Снегурочко• 08 мая в 19:42

Желание родить ребенка

Что это в женщина, откуда такое непреодолимое желание стать рабом другого существа , пусть даже вышедшим из тебя . Мне никогда не хотелось иметь ребенка, интересно почему я устроена не так как большинство ? Мало того от подобных сообщений прям мутит 🤢
автор Снегурочко • 08 мая в 20:07
Ответ дляОце так цабе
А я не вірю в эти чайлдфри. Посмотрите на меня,я не такая как все,я особенная) у меня нет инстинктов) да-да,конечно,верим всем селом.
Зачастую просто никто не хочет от таких совместного ребенка или сами не встретили партнёра. Проблемы со здоровьем ещё могут быть. Но как правило к годам 40м одумываются и потом создают здесь темы про то,как их на площадке обозвали бабушкой.
Да ладно вам ))) Когда женщину хотящую ребенка останавливало , что партнёр этого ребенка не хочет ?А насчёт не от кого .Кто угодно рожает , даже глубокие инвалиды с ДЦП . Когда смотрю на женщин с детьми часто мелькает мысль « ну какая я умничка все таки»
Послушная• 08 мая в 20:08
Ответ дляСнегурочко
Какая вы резкая 🤭. То есть представить что какая то здоровая психически и физически женщина просто не хочет детей - вы не можете?
Что не хочет в какой-то период жизни, это одно. А отвращение от детей - это уже проблема.
автор Снегурочко • 08 мая в 20:08
Ответ дляОце так цабе
Согласна. Сбой.но это редкость Но у большинства здесь сейчас это просто ’модно’,делают выбор в разрез инстинктам,и потом делают картинку,что и так хорошо и даже лучше,только вы ж не пробовали)
А что стоит попробовать через не хочу ?А если не понравится ? В окно выйти или в интернат ребенка сдать ?
Манка Я• 08 мая в 20:09
Ответ дляОце так цабе
кто же те женщины, которые не захотели второго и третьего. Вы вообще общаетесь с людьми разными, из села выезжали?
автор Снегурочко • 08 мая в 20:09
Ответ дляМанка Я
у меня не было булочки, вечно орущий, недовольный, не смеющийся, не агукающий ребенок, просто ор ор ор, все не так....
А когда подрос / характер остался ?
Послушная• 08 мая в 20:10
Ответ дляМанка Я
Вот, и агрессивность повышена, явный психоз.
З царем в голові• 08 мая в 20:11
Себя сильно любите. Нарциссизм возможно.
Манка Я• 08 мая в 20:11
Ответ дляСнегурочко
А когда подрос / характер остался ?
да, уже 11, очень тяжелый, категоричный, агрессивный. Все в штыки, договориться невозможно. нарцисс и эгоист, контролирует меня.
Манка Я• 08 мая в 20:12
Ответ дляПослушная
люблю диагнозы на советчице.
Детские_Будут?• 08 мая в 20:12
Ответ дляКонфиденциальность
Тю, ну коти й собак це теж суцільна хоботня. Теж дивуєтесь нащо їх заводять?
плюсуюся, в мене троє дітей, хотіли ще, але пізно вхопилися, вік не той, а от котів та собак я дуже люблю... на відстані! мені вдома вони нафіг не потрібні. проте у свекруні 5 котів! у обох доньок - у однієї кіт, в другої собака, ну я коли в гостях, то чухаю із задоволенням, але з ними возитися нема ніякого бажання, мені дітей вистачає
Детские_Будут?• 08 мая в 20:13
Ответ дляНеВРотик
Я сама не понимаю откуда у женщин это желание.
У меня оно напрочь отсутствует и отпало после каждодневных скандалов с фразой ’должна выйти замуж, должна варить борщ, должна родить’.
Что значит должна и в каком законе указано, что именно женщины прям обязаны это делать?

Нам с детства навязывают эту глупость через пупсы, сказки и ’счастье материнства’.
так це виховання, вам з психологом треба попрацювати, я от заміжня, трьох дітей виростила, але людину, яка б мені сказала, що я повинна борщ варити, вгатила б половником
З царем в голові• 08 мая в 20:13
Вы главное не заходите в темы о детях)
Да и вообще странно как до KIDS тафа дошли, зашли, зарегились
Детские_Будут?• 08 мая в 20:13
Ответ дляСнегурочко
Когда гормоны влияют на качество жизни это уже проблемы со здоровьем. А я здорова как конь
не факт, судячи з портянки у старт пості
Хлопаю ресницами• 08 мая в 20:13
Ви поломана, в базі, в заводських налаштуваннях. Трапляється. Не всі хто не хоче дітей половині, але якщо виникають такі от питання і думки, то да, це від того що з людиною щось глибоко не так
Детские_Будут?• 08 мая в 20:15
Ответ дляСнегурочко
уявити можна що завгодно, але здорова психічно людина не буде нав´язувати свої погляди іншим
Детские_Будут?• 08 мая в 20:15
Ответ дляСнегурочко
А когда подрос / характер остался ?
а прикиньте, якби ваші батьки вирішили вас не народжувати...
Прагматик флегма• 08 мая в 20:18
Согласна со сбоем настроек. Ну, задуманы мы такими, чтоб род человеческий не прервался.
ЧупакабраЗеБест• 08 мая в 20:20
Ответ дляШкідлива молекула
Маленькие- чудесные булочки, а потом начинается ад, и так до конца ваших дней.
всмысле ад?
а чо аж доконца дней?
Слобожаночка• 08 мая в 20:24
Ответ дляСнегурочко
Если был бы гормональный дисбаланс то на здоровье и внешности отражалось бы
Ні
Часто буває, що жінка молода гарна але фертильності немає(або ранній клімакс, або забрали хірургічно яєчники) і вона прекрасно виглядає але дітей мати не може
Нажаль дізнатися чи все дійсно можна народити можна лише спробувавши це зробити
Наприклад жінка по всіх обстеженнях здорова, а виявляється, що труби не функціонують, як треба, або ендометрій не приймає ембріон, або пізніше не виношування вагітності (маю по 1 знайомій на кожен із цих випадків + ще одну, яка відкладала материнство, а в 35 років у неї АМГ 0,3 і це означає, що стати матір´ю у неї шанси в основному через ЕКО і удар гормонами по здоров´ю)
Смажена полуничка• 08 мая в 20:27
Половое влечение как атавизм еще не разбирали? Зачем здоровому человеку тыкать членом в другого человека?
Ліплю вареники• 08 мая в 20:27
Ответ дляМанка Я
родила, но это не мое. Теперь думаю, как вы. все ужасно, все этапы, не люблю детей крч.
И я такая же. Чайлдфри после рождения
ХаДиДиШь• 08 мая в 20:28
Ответ дляОце так цабе
А книги, интернет, хоть какие-то способы образования или самообразования в ваше село завозят?
Слобожаночка• 08 мая в 20:28
Ответ дляСнегурочко
Легко!
Але є один нюанс!
Це так до того часу, коли ви маєте вибір. Часто буває так, що жінка починає хотіти дитину в ’під 40’ і унеї уже не виходить
ХаДиДиШь• 08 мая в 20:28
Ответ дляМанка Я
А рожали по своему желанию или поддались на уговоры?
Слобожаночка• 08 мая в 20:29
Ответ дляСнегурочко
Я вважаю, що у випадку відкладання материнства варто заморозити декілька яйцеклітин в молодому віці і тоді жити знаючи, що хоч в 70 (як Пугачова) можеш стати мамою
Я_з_Франека• 08 мая в 20:36
Почему тут так часто мелькают подобные темы?
Интересно их клепает один и тот же человек?
Не хотите не рожайте, к чему это вообще обмусоливание?
Я_з_Франека• 08 мая в 20:37
Ответ дляШкідлива молекула
Какой ад? У меня дочери 15 лет, не было и нет ада
Пульт от линолеума• 08 мая в 20:38
Ответ длябибизяна
Потому, что существуют люди у которых, как у вас, нарушены базовые настройки. И это тоже нормально
якраз це і є нормою ненормальності.
Я_з_Франека• 08 мая в 20:38
Ответ дляГитта Ягг
Я у вас в прошлый ваш порыв спрашивала, вы не ответили. Вас кто-то вынуждает рожать? Явно нет.
Вам какое дело, как другие люди принимают решения в своей жизни, кого любят, чего хотят?
У вас своей жизни нет?
Видимо нет
Партизанка• 08 мая в 20:52
Медаль і кота Вам! Можна два.