А стільки пафосу було!
’Україна не може гарантувати безпеку світових лідерів у Москві 9 травня’(с) Зеленський.
Лисий хвост• 09 мая в 14:10
Автор, а вам не пофиг на парад в рашке? Вы вообще в деревне в Австрии. Или там сочнее смаковать новости нашей страны?! Кто что сказал ,кто как обосрался. Странно как то вас волнует парад идиотов
Ответ дляJannyMoney
так вы вышли из гражданства Украины? И кто тогда теперь ваш президент?
Всё остальное бла-бла в пользу бедных, не более. Думайте что хотите, он ваш президент.
Так сейчас невозможно из него выйти, т.к. зелька не подписывает эти решения. Родина крепко держит в своих объятиях. Но не плачу налоги - уже хорошо, не содержу весь этот квартально-потужный цирк
Ответ дляЛисий хвост
Как говорится, не будешь интересоваться политикой - политика будет интересоваться тобой. Но дело ваше, можете и дальше сидеть и игнорировать все то, что вокруг вас.
JannyMoney• 09 мая в 14:13
Ответ дляbegovelik
Но потужный лидор так намекнул, так намекнул. Тужился-тужился - и все, пшик...
вы у него в туалете службу несли? или откуда знаете как он тужился? Что за привычка за спиной обсуждать человека.
Ну напишите напрямую в АП что вы думаете про то, что он не разбомбил грёбаный парад.
Или вы можете только тужиться тут?
Лисий хвост• 09 мая в 14:14
Раз ПВО стянули на парад , таки обсирались, мобильную связь и интернет отрубили, снайперов в уборщиков улиц переодели, а лица лица то какие азиаты с африканцами цвет наций собрался с долбоебами на 80 летие.
Нормальные люди не превращают в бухалово те события
Ответ дляJannyMoney
Или вы можете только тужиться тут?
Это аллегория. Меня здесь Скумбрия прочитает и ему передаст.
JannyMoney• 09 мая в 14:15
Ответ дляbegovelik
а подались на выход? значит у вас уже другое гражданство и другой президент формально? а кто можно узнать? По отношению к нему у вас претензий нет? он всё правильно делает? :)
Лисий хвост• 09 мая в 14:17
Ответ дляbegovelik
У вас цинизм к нашей стране и не более того. А к политике себя не приписывайте
Korsika999• 09 мая в 14:20
Ответ дляbegovelik
Так вам нравится Зеленский? Чем именно?
Наверное даёт заработать на войне
Лисий хвост• 09 мая в 14:23
Ответ дляbegovelik
Так вам нравится Зеленский? Чем именно?
А разве дело в нем? Вы создали тему мол чего не ебнули по параду. У вас критическое мышление есть вообще?! А то что вам не нравится Зеленский это ваше личное. Удивляет, что сидя в Австрии вы так и не забыли о стране нашей.
Обсудите плеш у плешивого больше стала сегодня или нет, пока он постоял на параде
Ответ дляЛисий хвост
Сколько вам платит зелька за то, что так за него здесь топите? 100 грн за пост будет? Интересно
НАТАЛІЯ.КИЇВ• 09 мая в 14:28
Ответ дляNathalie27
Атвєтка на що?
І в костюмі погано, і без костюма позор
Шмальнув - буде отвєтка, не шмальнув - позор, отвєтка
Лисий хвост• 09 мая в 14:29
Ответ дляbegovelik
Какая вы меркантильная однако, у вас все в деньгах заключается. Вы тут недавно аж из штанов выпрыгивали про женскую мобилизацию. Так что это вас надо спрашивать про цены на бредовые темы
Kashtan Doc• 09 мая в 14:30
Ответ дляEvga32
Я очікувала, що чоловіки або відповідають за свої слова, або не триндять.
Хвіст знов крутить собакою
Лисий хвост• 09 мая в 14:32
Ответ дляbegovelik
Ну так сколько? Ну скажите, вам жалко?
Мучайтесь догадками дальше, великий комбинатор
floricia5121• 09 мая в 14:43
Ответ дляMarinamariana
Ну правильно сделал что так сказал . Обосранные штаны окурка - пустячок а приятно . А бомбить там где Си сидит не очень дальновидно , хотя по хорошему их обоих бы там шлепнуть одним дроном точным
Ви його захищаєте ?????
JannyMoney• 09 мая в 14:44
Ответ дляbegovelik
Ого, столько вопросов.Сейчас перед вами подробно отчитаюсь.
значит нечего сказать) Ну вот и ответ. Он не лыдыр для ’некоторых’ он и ваш лыдыр тоже, уважаемая быгывылык
floricia5121• 09 мая в 14:44
Ответ дляTeonaa
Просто🤷♀️
Взяли провсяк випадок мир на час параду; провели; можна знов шмалять.
А ми прийняли ?
floricia5121• 09 мая в 14:46
Ответ дляbegovelik
А навіщо так звиздіти? Це найголовніше питання
Шоумен по іншому не вміє(
за що нам таке
Ответ дляalex-3f3c
У наших плебеев у власти есть право только утилизировать без меры и контроля быдломассу, а все остальное только с разрешения высшего начальства в москве или пекине, как говорится что дозволено Юпитеру, не дозволено быку
Это точно, когда кидали накануне бравые заголовки в прессе, вот шмальнем по параду, по крымскому мосту и тд, думаю да-да шмальнете, и главное народ повёлся и поверил,вот где печаль, как т на бомбу ядерную накидали около 30 млн за сутки гороховскому
какой же у нас народ наивный и доверчивый, без критического мышления вообще.