Царевна_несушка• 09 мая в 22:55
Питання до одружених! Як перейти на новий рівень в інтимних стосунках в Сімʼї?
Із чоловіком разом 10 років. Інтим в стосунках не такий, як був колись. Тема сексу мене цікавить явно більше, ніж його. Пробувала розмовами вивести його на відверті бажання, і розказати про свої, то це призвело до зворотнього ефекту. Якщо особливо готуюсь до вечора, він дивується чому це я так і для кого, і чи немає в мене когось . Ініціює секс лише коли я в домашньому)
Питання: як ви вирішували кризи в сексуальному житті? Що допомагало?
Тільки не розмови (благаю….)
Дітей в нас ще немає, живемо окремо, якщо що)
Тільки не розмови (благаю….)
Кидстаффовна• 10 мая в 00:08
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Та нет, вы не правы, он муж хороший, отец тоже, зарабатывает, стремится, нам денег хватает, ни разу в жизни я или малой без него к врачу не пошёл, всегда заберёт и обратно доставит, деньги даёт, никогда не спросит зачем что-то купила. Всегда все надо - значит надо. Ну понятно, что за ребёнком больше я, гуляет редко, но ребёнку сейчас 5 лет, у него времени нет. Но когда ребёнок родился, то подгузники менял и смесью кормил каждую ночь. Вот вроде все хорошо, а в сексе не сошлись. Вот так бывает.
А як ви вирішили одружитися і стільки прожилм разом до дитини, якщо в сексі не зійшлися? Правда цікаво
Пес Патрон• 10 мая в 00:08
Ответ дляФсеСама
У белуччи новый мужик гений
И он лучше того старого урода изменщика что променял ее на малолетку
Гений, но стояк там явно уже на пол шестого )
ФсеСама• 10 мая в 00:08
Ответ дляПес Патрон
От безнадеги, самодостаточные сразу уходят если некомфортно или что-то не устраивает
Если негде жить или не за то терпят :(
И я терпела, выбора не было.
ПП-шница• 10 мая в 00:09
Ответ дляФсеСама
Не залишайте його одного за донькою, це не батько. Він може бути педофілом, тим більше не живе з вами і не ростив її з пелюшок(
Хай Бог милує! Сто разів залишався і любить її безмежно, скрізь возить, все дозволяє, все купує. Це може вас педофіли оточують. В мене чудовий чоловік, я шокована, що є ще такі чоловіки і з таким вихованням.
ФсеСама• 10 мая в 00:09
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
На меня пассив не действует, если что-то не по мне, то я и активов могу уебать.
И я такая же, могу дать леща сразу, и пофиг на каком глазу у него тюбетейка)
ФсеСама• 10 мая в 00:10
Ответ дляПес Патрон
В интервью говорила, что с Тимом интим лучше чем в молодости, брешет конечно, что лучше )
Но всё же
рада за нее
она заслужила эти отношения где ее кружат
на фоне говно истории з бывшим покидьком
Пес Патрон• 10 мая в 00:11
Ответ дляФсеСама
Если негде жить или не за то терпят :(
И я терпела, выбора не было.
Хорошо, что это в прошлом 👍
ФсеСама• 10 мая в 00:11
Ответ дляТреба підробіток
А чому таку чутливість чоловіка ви вважаєте примитівністю? Як на мене навпаки...
Я не люблю мужчин, за редким исключением. У них у многих есть агрессия, но нет эмпатии, нежности к детям, к слабым.
ФсеСама• 10 мая в 00:13
Ответ дляПес Патрон
Так им без разницы - дрочить на порно или на вирт
согл
ФсеСама• 10 мая в 00:13
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Вот абсолютно с вами согласна. Мазохизм во мне какой-то есть. Только не в плане жертвы, а доказать себе, что я каждому могу дать отпор.
это не мазохизм, а упрямство и огонь в крови
Знову Я• 10 мая в 00:14
Ответ дляЦаревна_несушка
Проблема в тому, як через 10 років відносин відновити в чоловіка той самий поклик всередині, який був спочатку. Які є жіночі секретики?) в мами про таке не запитаю, із подругами незручно говорити про інтим, та і відносини у більшості більш-менш свіжі))
Апріорі, так, як на початку, не може бути. Не тіште себе надіями. Ви як пара трансформуєтесь, секс також. Це ваша нормальна, нова реальність.
САМ_ТАКОЙ• 10 мая в 00:15
Ответ дляПес Патрон
Тогда странно вам было рожать от такого, секс это же одна из важных составляющих, если люди темпераментами не совпали, то это вот такое раздражение вечно
Вы слишком высокой цените секс в отношениях.
ФсеСама• 10 мая в 00:15
Ответ дляЦаревна_несушка
Ось таких коментарів я і боялась.
Потім розлучення? Чи так і живуть туди-сюди?
биология, школьная программа, гормоны не живут долго, невозможно (даже среди сексуально активных) быть влюбленными много лет, это нормально что дофамин и адреналин сменяются окситоцином (нежность, привычка)
ФсеСама• 10 мая в 00:15
Ответ дляТреба підробіток
Навіщо жити в такій агресії до близької людини... щось я так і не зрозуміла мотивів такого співіснування: уєбать, чоловіки тупі, одноклеточні... навіть неприємно читати таку ненавість через слово....
Ради денег и жилья или родни терпят такое и не только такое.
Каркуша Клара• 10 мая в 00:16
Ответ дляЦаревна_несушка
Бляха ну це ж правда 🥲😢
Але от з «ніяк» хочеться щось зробити)
Нічого не зробите, якщо людині воно не треба.
Взагалі для психіки не дуже нормально ламати свої кордони і пхатися). Тобто для сексу повинна бути поважна причина: потомство, або поклик природи, який повинний бути дуже сильним або через гормони, або через флюїди від самки якісь чи шо...
Відповідно виникло словосполучення ’супружеский ДОЛГ’, бо люди давно помітили, що в постійному шлюбі того сексу бува не дуже треба, так хоча б через повинність.
Сам секс вважається базовою тобто примітивною потребою, і чим вище людина лізе по пирамиді потребностей Маслоу, тим далі від секса)
Пес Патрон• 10 мая в 00:16
Ответ дляФсеСама
Потому-что ими управляет тестостерон.
Мне вообще странно когда уравнивают Ж и М
Треба підробіток• 10 мая в 00:17
Ответ дляФсеСама
Колись підкотила до мажора хлопця, він відмовив сказав що ініціатива не те. Потім клеявся до мене бо каже: чоловік це мисливець, а нн здобич 🤷
Підкат то не секс, не плутайте. Ми ж говоримо про секс, а не про те, як когось затягнути в РАЦС. Спробую пояснити на прикладі БДСМ (якщо трохи в темі зрозумієте, якщо ні ну, соррі).
У БДСМ є така роль, як світч - партнер, що може бути і Верхом, і низом, залежно від ситуації чи сценарію. Я як раз світч. Тому мені вдається балансувати між ’здобиччю’ та ’мисливцем’.
Загалом серед чоловіків попит на Домін шалений. Бо нижніх чоловіків — море. Але мені вони не підходять, бо я не 100% Доміна. А чоловіка-світча ще пошукай…
Жінка-сабочка доволі стандартний варіант, їх багато, бо це природна модель жіночої поведінки. Проблема в іншому: справжніх Домів реально мало. Зазвичай це ’доміки’ з роздутим его, а не з реальною силою.
ФсеСама• 10 мая в 00:17
Ответ дляПес Патрон
Не все помешаны на сексе, мы 5 лет вместе и секс просто приелся уже, нет в нем ничего прям особенного.
Потому что секс это просто секс. Никто не будет годами рвать зад ради просто секса и рисковать собой ради него никто не будет.
Пес Патрон• 10 мая в 00:18
Ответ дляКаркуша Клара
Так и есть, чем ниже интеллект, тем сильнее жажда секса, это уже не единожды доказано всякими исследованиями
Каркуша Клара• 10 мая в 00:18
Ответ дляКидстаффовна
Тю, в сутках 24 часа, а сколько того секса? Жизнь состоит не только из полового акта)
Пес Патрон• 10 мая в 00:19
Ответ дляФсеСама
Нимфоманы вполне)
ФсеСама• 10 мая в 00:19
Ответ дляЦаревна_несушка
порада одна: не соромтесь, кажіть найлютіші збочення у смс чи у вічі
САМ_ТАКОЙ• 10 мая в 00:19
Ответ дляКидстаффовна
Поженились на моё ’слабо подать заявление Я тогда уже в никакую любовь не верила, у меня её было достаточно и по горло. Думала, что он отвалит, а он захотел знакомство с родителями и поехать подать заявление. Никогда его не любила, но уважаю как человека. Разные браки бывают, не у всех любовь и пелена. У нас так, у кого-то иначе.
Пес Патрон• 10 мая в 00:21
Ответ дляФсеСама
Не все это принимают, у мужа автора от такого шок может быть, еще подумает, что ее этому «плохому» любовник научил)
Каркуша Клара• 10 мая в 00:22
Ответ дляПес Патрон
Нимфоманы вполне)
Пусть проверятся на опухоль мозга или надпочечников)
Пес Патрон• 10 мая в 00:22
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Вы по сути вышли за того, кого и не любили, просто удобство, но в каждом вашем сообщении читается как он вас раздражает
ФсеСама• 10 мая в 00:22
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Все супер 👍 секс то мелочь на фоне этого, он вас любит и ребенка
Пес Патрон• 10 мая в 00:23
Ответ дляКаркуша Клара
Та не, есть бешенство матки, оно начинается с момента полового созревания.
Есть такая знакомая, ей под 40 и она лет с 14 такая.
Мужики - сексоголики типа Дугласа, Дэвида Духовны и тд, там трах это как болезнь, они не могут без него, хотят всё что движется
ФсеСама• 10 мая в 00:24
Ответ дляПП-шница
Навіщо мені когось шукати? В мене золотий чоловік і в моєї дитини найкращий батько. Я заробляю, на все вистачає. Маю машину, гарну квартиру, ідеального чоловіка, прекрасну доньку! Що мені ще шукати? Щоб втратити все, що маю? Ні, дякую))
Так...він же нічого вам не дає крім грошей на продукти 🤔 навіть житло вам не купив і авто, а ви самі купили
Навіщо він потрібен? Яка з нього користь?
САМ_ТАКОЙ• 10 мая в 00:25
Ответ дляПес Патрон
А в чем смысл выходить за того, кого любишь? Где гарантия, что он не будет раздражать? Я уже до него любила, херня это все. Вышла замуж за перспективного и не прогадала. Ну есть в нем минус в плане любви к минету, но это его проблемы, я не варюсь в ковшике чувств, это не ко мне.