Поміркована думка• 10 мая в 03:18

Про что сейчас думаете?

Какие мысли роятся в вашей голове?
Укр_жіночка• 10 мая в 05:39
Ответ дляПоміркована думка
Будить конечно
Если бы меня разбудил муж типа «случайно» и попросил принести водички я бы очень негодовала
Нашли в капусте• 10 мая в 05:50
Ответ дляКупи слона
в игрушках собираются, потом менять на гривны для покупок можно
Ясно. Никогда не играла, на Али, не знала, что ещё и заработать можно)))
Спасибо.
Купи слона• 10 мая в 05:56
Ответ дляНашли в капусте
Спасибо.
Не совсем заработать. Эти деньги можно только на покупки потратить. Но стоит того)