Малинка• 10 мая в 05:52

Не зря я ушла от бывшего мужа

5 лет назад ушла от человека. И вот уже как 5 лет я убеждаюсь, что поступила правильно.! У нас есть совместный ребенок, скоро у малого день рождения. Мы сейчас как и многие не дома, но в Украине , но не дома. С нашим домом непонятно что. Ребенок на день рождения попросил ноутбук. Мы всей семьей начали собирать, бабушки дедушки. И он сказал, что переедет около 10 тыс ребенку. Я нашла хороший вариант и попросила подарить раньше денег , что бы забрать . На что он сказал , что даст только 15 числа и точка . Большую часть я уже выплатила, но не хватает , реально отрываю . Работаю ищу клиентов в общем стараюсь. Ребенок позвонил и попросил папа помоги пожалуйста , уже три дня как папа читает морали … Ситуация с деньгами у него нормальная ( точно знаю) А мне написал лично , я тебе денег не дам, что бы ты в глазах у ребенка выглядела «балаболкой» вот так вот. Спасибо случаю в жизни ,что отвел меня от такого мудилы! 10 лет брака . Что бы насолить мне , поступить полдо с собственным ребенком.
РокерША• 10 мая в 13:26
Ответ дляМаю сечі
Давайте брать выше: автор хочет купить, потом продать комп чтоб обналичить деньги и потратить их с нынишним на воТку
Вот
Боже,я забула про теперішнього. Так, мама примушує малого просити у тата гроші, щоб пробухати їх з ’хахалєм’
НЛОша• 10 мая в 13:26
Ответ дляМалинка
Боже какое не правильное мышление. Я за своего бывшего мужа уже забыла давным-давно, я замужем уже 4 год. А он не угомонится все никак , и за него я совсем не говорю . А все дорогие подарки свои детям я делаю исключительно сама! И подходит вчера мой сыночек и спрашивает ( а сколько тебе нужно теть принять , что бы мы заплатили до конца?) пока его папа сидит и принципиально жмет деньги и звонит вчера ребенку и радуется, что этот вопрос у нас затянется и подкалывает ребенка, ну что ты уже с ноутбуком ? Это правильно?
Так це через ВАС така ситуація склалася. Піпець. Як ви не розумієте.
НЛОша• 10 мая в 13:27
Ответ дляВот Она Я
Но для этого и есть мама, которая может поддержать и объяснить, а не вываливать на ребенка ещё и свои обиды на бывшего путем втягивания ребенка в такой формат отношений с папой. Двойной удар получается
💯
РокерША• 10 мая в 13:29
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А стравить батька з дитиною виключно хороша мама, так? Зробить так, щоб та дитина відчувала не святковий настрій, а рахувала тьоть, з допомогою яких мама збере на той ноутбук і дні, поки могла грать в той ноутбук (неопрадані очікування), але тато зможе дати гроші тільки 15го числа?
Мама тата за язика тягла?
Балабол наобіцяв, тепер смакує, як дитина переживає, що не буде подарунка, а матір дитини робить безперестанку, щоб заробить на подарунок малому.
Малий на відміну від деяких порадниць вже зробив правильні висновки: покладатися можна лише на маму і лише вона паше як кінь, обслуговуючи тьоть, щоб дитя мало той довбаний ноут.
Автопортрет нурофена• 10 мая в 13:32
Ответ дляРокерША
Мама тата за язика тягла?
Себе мама за язика не тягла ляпати дитині лишнє. А чоловік, що пообіцяв, то поки не помічений в порушенні своєї обіцянки. Бо обговорене 15 число ще не настало. Якби Вам не хотілось притягнути це як довод в своїй філософії ’всі мужики кАзли*.
Думаю й Ви не змогли б витягти 10 тисяч з кишені і віддати дитині прямо зараз, бо дитина попросила раніше. Але грошима тих ’кАзлів’ розпоряджатись легше, правда?
Катрінн• 10 мая в 13:33
тут можно спорить кто не прав:Вы тоже перебарщиваете,но сам факт,что он хочет подставить и сделать на зло говорит о том,что он земляной червяк
Бадабум• 10 мая в 13:34
Ответ дляМаю сечі
Зато не скучно.
Смотрите как советчицы порезвились, доказывая что автор не права
Тетеньки, которые подобрали брошенное г.., защищают его изо всех сил))
Бадабум• 10 мая в 13:36
Ответ дляМорожена_курка
Та воно й видно, як ’від скуки’ завелись, побачивши в авторі своє, наболіле
Зи на жаль, виглядає з усього, що автор не тріль, а ваша ’посестра по мсті’ колишнім, а вірніш каліченню життя власним дітям(((
Виздоровлюйте
Из старпоста следует, что бывший мстит собственному ребенку за то, что его мама бросила такого принца
автор Малинка • 10 мая в 13:40
Так девочки не ссорьтесь! Скинулись мне те кто его защищает по 100 грн и я обойдусь без него😂
Ms. Dolly• 10 мая в 13:44
Ответ дляМалинка
Я нашла хороший вариант с хорошими параметрами, по хорошей цене. Меня будут ждать ? А если я потеряю этот вариант, то такой же будет + 4 тыс . А у меня каждая денежка на счету.
Это вы бу за такие деньги хотите купить?
Автопортрет нурофена• 10 мая в 13:44
Ответ дляМалинка
А на своего нынешнего Вы вообще никак не рассчитываете? У Вас прям талант подбирать мужичков, которые на вас жмут деньги. Пардоньте, подбирать тех, с кем ’хорошо, что рассталась’. Или это не талант, а жизненная закономерность? И нужно что-то менять в себе, в первую очередь
Вот Она Я• 10 мая в 13:45
Ответ дляБез QR коду
А ответственности отца в отношении к нему ребенка нет? Всё как всегда мать? при нормальном отце матери не надо из говна конфетку лепить
Вот именно надо, и конфетку лепить и все что угодно, это если мать осознает свою зону ответственности. А если играть ребенком как мячиком между бывшими то это вечная история, и радости и пользы она не даёт никому
Вот Она Я• 10 мая в 13:46
Ответ дляФФФФристайла
І навіть тут ви перекладаєте відповідальність на жінку.
’почему ребенок должен нести ответственность и вину за выбор матерью своего партнёра? ’(с)
Тільки мати вибирала?
Мадам, ви мізогінка.
Я реалист , я в этом выросла
Ms. Dolly• 10 мая в 13:46
Ответ дляМалинка
Я ему написала . С смотри есть хороший вариант, но забрать нужно как приедет , это было 3 числа . Давай малому подарим я даю 25 а ты 10 . Только просьба можешь раньше . Если что перезайми , а потом отдашь да и все . Его родной брат крестный сына , тот всегда за. Сложно было? Его в..бо , а мне потом искать варианты и параметры . Это не легко то же. Я с таким предложением звоню ему каждый день ? Это было первый раз и последний.
Зачем ребенку такой дорогущий ноут ещё и сомнительного качества?
Вот Она Я• 10 мая в 13:47
Ответ дляФФФФристайла
От не треба маніпуляцій.
Я була дитиною, яка в 9 років пережила смерть батька, і дитинство якої не було солодким, але я не влаштовую тут драматичні вистави, як дехто.
Якщо батько сам не зацікавлений в тому, щоб залишитись в житті та спогадах дитини хорошим, то чому вина завжди лежить на жінці, а до святої мотні ніяких претензій?
Потому что эту ситуацию полностью организовала мать
Автопортрет нурофена• 10 мая в 13:48
Ответ дляВот Она Я
Ну чего никому, вот мы тут почитаем. Кто-то может даже поймет как это выглядит со стороны. Может благодаря теме даже какой-то ребенок разведенных родителей будет спасён от этого пинг-понга ребенком между бывшими.
А автор, как мать Тереза, пожертвует собственными детьми во благо других людей
графиняВишенка• 10 мая в 14:05
Ответ дляБритоножка
А сын кого будет выбирать? Мама каждый день говорит папа-мудак, значит можна и так жить, и быть мудаком.
Вы считаете ребенку нормально расти, жить и понимать что родитель-мудак?
Ваши выводы правильны - главное выбрать нормального мужа, а не мудака и дитю об этом рассказывать.
У меня нет сьіна. Один ребенок осознанно. Проблемьі чужих сьіновей мне чуждьі. Исключение- знакомьіе мальчики в ЗСУ
Перекус беру завжди• 10 мая в 14:13
Ответ дляРокерША
Мама тата за язика тягла?
Могла поставити просто перед фактом тіпа: купую дитині ноут, з тебе 10 тис.
Перекус беру завжди• 10 мая в 14:15
Ответ дляМалинка
От так Ви і чоловіка напрягли. Ми скидаємося і ти додай. Де хочеш там і бери.
Оце так цабе• 10 мая в 14:18
Т.е все эти 5 лет вы ищите оправдания своему разводу, и тут, наконец-то, нашли.
Раздули из мухи слона, виянули всех в конфликт.
Перекус беру завжди• 10 мая в 14:19
Ответ дляРокерША
Автор собі подарунок купує?
Подарунок дитині. Цей чужий автору мужчина - рідний батько іменинника. І це справді то він мав думати про подарунка власному сину.
Він міг купити подарунок від себе. А так вважається подарунок від мами
Цідило правди• 10 мая в 14:21
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Дада,и ребенку в 9 нужен ноут как у дяденек программистов за 200000))))
Разницу 35 и 200 вы не понимаете?
графиняВишенка• 10 мая в 14:22
Ответ дляБритоножка
Нормально. По моим наблюдениям , девочки с папами- мудаками или вообще без пап намного лучше устраивают свою жизнь,чем девочки из абсолютно счастливьіх семей. Знаете почему? Знают признаки мудака и считьівают их с мужчиньі. Я вьіросла с идеальньім отцом, которьій очень рано умер, но,блин, я ж думала,что все мужики как мой отец и дяди. А оно нет. И вот ето НЕТ я осознала почти в 30. Ломка бьіла очень жесткой, учитьівая род квартиру в Дон области
woman Warrior• 10 мая в 14:24
Ответ дляРокерША
Він зобов´язаний утримувати дитину і брати участь в її вихованні, а не ’платити аліменти’. Я по роботі зустрічала такого ’татв’: залишив доньку, коли їй був рік, одружився і народив двох хлопців у новому шлюбі. З донькою не спілкувався, але ’платив аліменти, бухгалтерія вираховувала’. Донька виїхала на заробітки в Італію і з часом стала на ноги. А тато захворів на рак. І з другою жінкою не придумав нічого іншого, як вимагати кошти на своє лікування плюс аліменти....з доньки. При цьому його ще працездатна жінка і дорослі сини чомусь не повинні були оплачувати його лікування. Чому донька? Бо вона в Італії,в неї гроші є.
Мене дивують такі люди.
Сколько драмы)
Автор ушла от мужа и пришла к другому мужу.
Бывший ничего от нее не хочет.
Хочет автор.
Все,что ему положено,платит,но автору мало и она мастер глупых манипуляций.
Бывший должен воспитывать ребенка вместе с нынешним мужем?,ну ок),если всем такое подходит)
woman Warrior• 10 мая в 14:25
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Вы значение слова манипуляция знаете?
Вполне.
А автор тем более.
Цідило правди• 10 мая в 14:25
Ответ дляПесиКот
У мене всі ігри тягне ноут за 22 тисячі, куплений на Розетці.
Танки аж ’літають’. Тягне програми для дизайну.
Для 9-річки аж бігом підійшов би
Какие летают еле тянет на минимальных настройках
woman Warrior• 10 мая в 14:26
Ответ дляРокерША
Та купить вона і без його грошей, тим більше що їх нема.
Реалії такі, що наступного року автор зробить висновки і покладе на колишнього, як він на дитину. Зробить подарунок сама і забуде про шантаж тата як про страшний сон. Їй власне так і потрібно було зробити. Купувати без тата. Або в кредит в магазині дорожче, або інший подарунок, а на компа ще збирати. Та не мати справ з отим судилося, який псує свято дитині і відверто глузує з дитини.
Вот .Золотые слова.
Купить по своим возможностям,а отец поздравит сам.
woman Warrior• 10 мая в 14:28
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А потом папка через 10 лет начнёт искать пути для общения с сыном. И будет говорить что он неблагодарный общаться не хочет
Все то вы знаете лучше всех)
Так уверены в чужих людях,просто прелесть
Автопортрет нурофена• 10 мая в 14:30
Ответ дляwoman Warrior
Вот .Золотые слова.
Мне кажется так и поступают те, кто не ищет никаких контактов с ’ужасными бывшими’.
Но как тогда манипулировать ’мама хорошая, потому что папа плохой’?
Цідило правди• 10 мая в 14:31
Ответ дляЗдесяЯ
Многие, как и через Инсту и Тик Ток
Нет в жизни не куплю , всю дорогую технику только через магазины много лет, каждый год новый последний iPhone pro max, даже мышки, клавиатуры , все только через магазин.
Инста одежда для детей подростков какая - то там их кастомная, ну косметику , но не технику конечно же.