Сиджу тихенько• 10 мая в 16:39
Після пункції фолікулів
як ви себе почували? Розумію, що в кожного по різному. Мені їхати 80 км, хочу машиною. Але незнаю, як буду себе почувати після медикаментозного сну. Після звичайного наркозу відійшла швидко. За кермо, ясне діло не сідала, бо ще в лікарні лежала.
Сиджу тихенько
• 10 мая в 16:42
Ответ дляАлина-1240
Напоркуа?нах на собой издеваться
Шо шо?
Алина-1240• 10 мая в 16:42
Ответ дляСиджу тихенько
Шо шо?
Нафиг вам та пункция? У вас запасной организм?
Сиджу тихенько
• 10 мая в 16:43
Ответ дляВорую вкусняшки
Нормально почувала. Трохи полежите і йдете додому
От і я думаю, що норм все буде
Сиджу тихенько
• 10 мая в 16:44
Ответ дляАлина-1240
Ви це проходили?
Алина-1240• 10 мая в 16:45
Ответ дляСиджу тихенько
Ви це проходили?
Обьясните зачем вы мучаете организм свой.он у вас запасной дома есть?)
Сиджу тихенько
• 10 мая в 16:49
Ответ дляДомашня Зюзя
Нормально себя чувствовала, без каких-либо доп ощущений.
Дякую)
Ворую вкусняшки• 10 мая в 16:50
Ответ дляАлина-1240
А что вы предлагаете?
Сиджу тихенько
• 10 мая в 16:50
Ответ дляДомашня Зюзя
Пункция моя в школу идет в этом году. Удачи Вам от всего сердца.
Спасибі
Сиджу тихенько
• 10 мая в 17:02
Ответ дляГитта Ягг
Нормально абсолютно. За руль бы я не садилась, но я после любого наркоза вяленькая до конца дня.
Удачи вам, от всего сердца!
Дякую
Я погнала• 10 мая в 17:38
И я норм себя чувствовала. Немного тянул живот вроде бы. Это 13 лет назад было. Дочке летом будет 12.
Вам удачи! Пусть всё получится.
Зрадорозганячка• 10 мая в 17:39
За рулём конечно не планируйте ехать в тот день.
А так все хорошо по самочувствию должно быть.
Удачи вам
графиняВишенка• 10 мая в 19:17
Ответ дляСиджу тихенько
От і я думаю, що норм все буде
Все буде нормально. Я за 15 хвилин відійшла від наркозу, вділася і за кермом була до Черкас з Києва. Спочатку ще в Молл заїхала. Якщо є кому вести машину чи поїхати маршруткою, то виберіть такі варіанти. Скільки там тих 80 км - година їзди, будете собі дрімати.
жінка незаміжня• 10 мая в 21:28
я легко переносила, но я все равно не рекомендую за руль садиться потом
Король дивана• 10 мая в 23:27
Почувалася норм, але за кермо б не сіла. Потягом би поїхала або залишилася б на добу після.