Некомильфо• 10 мая 2025
Чувствую ужасную вину перед новорожденным ребёнком.УЗИ не показывало это
Родила 3 дня назад дочку. Нет безимянного пальца на левой руке. Понимаю, что есть у других гораздо хуже патологии, но представляю, как будут смеяться дети, как в школу будет идти. Не могу успокоиться третий день уже. Нахожусь в роддоме еще
Істеріомама• 10 мая 2025
Ответ дляКапризуля
Покажите.
Смотрите) в роддоме убирали их.
На одной руке просто шов осиался, аюна второй как пупырка (удариться больно)
Natal_ka91• 10 мая 2025
Ответ дляНекомильфо
Взагалі нічого, щасливий, сяє. Сміється з того, що я плачу. Від дитини не відходить, обдзвонює всіх друзів на радощах
У вас гормони поки, і це зрозуміло, що ви так реагуєте. Я впевнена, з часом ви будете сприймати це спокійно, і для вас це буде найкраща дівчинка в світі.
Дона Ко Ко• 10 мая 2025
Ответ дляМальовнича даль
А что не делают протезов или не пришивают пальцев ?
У вас відріжуть і комусь пришиють
Вапщета• 10 мая 2025
Ви сама невпевнена в собі і не можете пережити свою неідельність. Ось і вся проблема. Вона стосується не дитини, а вас. Захочете, зверніться до психолога, бо вам буде важко, ваша дитина буде не ідеальна не тільки через палець, а ваші вимоги дуже завищені.
Капризуля• 10 мая 2025
Ответ дляІстеріомама
Смотрите) в роддоме убирали их.
Вообще не видно что что-то было.
Некомильфо
• 10 мая 2025
Ответ дляNatal_ka91
Вона і так найкраща для мене, просто дивлюсь на неї і шкода, від цього біль в душі і сльози
Однозначно• 10 мая 2025
Ответ дляНекомильфо
Я думаю, можливо можна зробити якийсь протез правдоподібний з часом(
От поки на цьому і зупиніться. Час покаже
Стрекоза любви• 10 мая 2025
Ответ дляВидящие_помогите
так перерахували б і що тоді? аборт робити через це?
Особисто для мене - ні. Для автора - не знаю, не можу відповісти за інших.
Але все ж краще знати наперед у таких випадках. Можна морально підготуватися, літературу почитати, мотивуючі приклади.
ЧупакабраЗеБест• 10 мая 2025
Ответ дляНекомильфо
Дякую, глянула. Дуже гарна жінка
моя соседка по палате родила мальчика без пениса.
ей сразу сказали искать пути для реконстуркции.
с пальцами тоже уже давно умеют разное делать.
еще во времена моего детства пересаживали и с ног на руки.
но моя сосдека например отказалась.
так тоже не все так просто.
но моя сосдека например отказалась.
так тоже не все так просто.
Істеріомама• 10 мая 2025
Ответ дляКапризуля
Вообще не видно что что-то было.
На ощупь можно почувствовать, как горбик на том месте. К слову у родителей всё ок, и у дочки моей тоже всё ок с пальцами)
Некомильфо
• 10 мая 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
но моя сосдека например отказалась.
так тоже не все так просто.
но моя сосдека например отказалась.
так тоже не все так просто.
Господи, ужас( получается не сможет детей иметь?
Вапщета• 10 мая 2025
Ответ дляКапризуля
Вы ещё поищите такой оптимизм как у меня. Разве что у мужа автора.
Может оптимизм у вас и есть, но чувства такта нет. Автор пишет как раз про таких как вы.
Дона Ко Ко• 10 мая 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
но моя сосдека например отказалась.
так тоже не все так просто.
но моя сосдека например отказалась.
так тоже не все так просто.
Від чого відмовилась ваша сусідка?
Капризуля• 10 мая 2025
Ответ дляВапщета
У меня один из родителей с инвалидностью был, на секундочку. Впадают в панику и охают-ахают чаще всего те, кто с этим не сталкивался или сталкивался мало.
Смурфетта• 10 мая 2025
Ответ дляНекомильфо
В тому і справа що рахували, все було добре. А вийшло ось як
только палец?
ЧупакабраЗеБест• 10 мая 2025
Ответ дляНекомильфо
ну по ее рассказам у ее полового портнера тоже такая штука , но не в таком тяжелом виде. но она же как то смогла забеременеть от него.
вобщем по ее рассказу у того мужика типа пениса нет, ноя так поняла что он находится внутри брюшной полости, а сама кожа пустая.
а во время эрекции пенис встает и высовывается наружу, и так они чопкались.
а у ребенка вообще органа нет, есть пустая кожа, мочевой канал который выходит под яичками. это что я поняла из ее рассказа.
ЧупакабраЗеБест• 10 мая 2025
Ответ дляДона Ко Ко
Від чого відмовилась ваша сусідка?
от пересадки двух пальцев с ноги на руку.
Капризуля• 10 мая 2025
Ответ дляНекомильфо
Не факт. Возможно сам орган очень короткий, а семенники есть.
Леди_на_драндулете• 10 мая 2025
Ответ дляНекомильфо
Ні, але це ж дівчинка, буде комплексувати. Особливо в підлітковому віці
коли вона буде в підлітковому віці, у значної частини суспільства бракуватиме якоїсь частини тіла. в країні все ж таки війна, не забувайте.
для пальців скоріше за все вже давно придумали симпатичні протези
Некомильфо
• 10 мая 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Но ведь на ногах совсем другие и гораздо меньше
Липка-прилипка• 10 мая 2025
Ответ дляМальовнича даль
Судя по вашему посту, мозги точно не пришивают.
Леди_на_драндулете• 10 мая 2025
і взагалі краса - це сукупність багатьох факторів, в тому числі харизми.
Капризуля• 10 мая 2025
Ответ дляНекомильфо
Как говорится «не родись красивой». У самых красивых девочек тоже комплексы.
Natal_ka91• 10 мая 2025
Ответ дляНекомильфо
Медицина не стоїть на місці, років через 10-15 швидше за все будуть всякі варіанти, особливо на фоні того, що в нашій країні буде багато потребуючих протезів. Тому ця галузь 100% буде розвиватися
Интимная• 10 мая 2025
Ответ дляНекомильфо
Ну на правой же руке есть? Кольцо ж на правую надевают. В чём проблема?
ЧупакабраЗеБест• 10 мая 2025
Ответ дляНекомильфо
я тоже задавалась этим впорсосм. но из той передачи что я видела еще в советские времена (это был какой то посоквский госпиталь) я помню что они приживаются и начинают вытягиваться до остальных, становятся такими же гибкими и длинными.
Бараболька• 10 мая 2025
Ответ дляНекомильфо
Автор, это неприятно,но нет ничего страшного. У моей дочери сросшиеся два пальца на ноге. Ей 11 лет и она вообщемне обращает на это внимание,как и окружающие. Мы сейчас живем в Евроаюпе тут вообще никто не обращает внимания на какие-то калецтва,инвалидность и прочее. Здесь очень толератны ко всему нестандартному. Гормоны уложатся,Вы успокоитесь и будете радоваться материнству и восхищаться красотой Вашей девочки. Всего Вам самого хорошего
marishka1001• 10 мая 2025
Автор,у вас гормоны и плюс эффект неожиданности,потому что вы н знали что там будет. Но действительно детки могут быть более серьезными патологиями...поэтому не гневите Бога, постарайтесь успокоится.Уточните у врача насчет валерьянки и выпейте чтобы справится с эмоциями. Хорошо,что ребенок здоров,ведь это самое важное 🙏
ЧупакабраЗеБест• 10 мая 2025
Ответ дляmarishka1001
погодите, езще впереди цоканье бабушек .
Слухи-руки не распускаю• 10 мая 2025
Ви мені нагадали мою маму. Я у дитинстві обпеклася і робили пересадку шкіри на руці, ще й так коряво наліпили, не рівненько, а аби як.
Отже жила я так все життя і комплексів не було, іноді діти питали, що це та від чого, я шуткувала у відповідь. А мама завжди хотіла сховати мою руку, вже перед моїм заміжжям казала, що хоче зробити мені операцію. Я була здивована тим, як мучило її це стільки років. Ну то й зробила б раніше ту операцію для себе, якщо хотіла, поки я маленькою була. Я відмовилася і пояснила, що мене це не турбує, я не буду оперуватися через таке.
Вітаю Вас з донечкою! Щастя Вам.