Не боюся осуду• 11 мая в 00:25
Будете смотреть, что утин расскажет?
Какие предчувствия?
woman Warrior• 11 мая в 11:56
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Киянка, якщо це має якесь значення.
То яким же чином біженки наполягають на закінченні війни? Не відволікайтеся.
да погодите
видите.замкнуло цикл))
Веточка сакуры67• 11 мая в 11:57
Ответ дляxardin
Удалено администрацией...
Ну в Киеве конечно было очень страшно, ну прям страшней всего. С Харькова тоже не все бежали, а потом уехать не могли уже. Если бы вам ребёнок сказал: мама, увели меня, мне страшно, я в школу хочу ходить. Вы тоже про трусость ему заливали бы ? Сколько детей калек после обстрелов, сколько похоронили. И , может, быть среди этих убитых будущий известный учёный, или врач, или изобретатель. Вот вам и польза от бешенства. Главная задача родителей- сохранить здоровье детям и вырастить из них людей. А в нашей стране и с тем и другим большая проблема. В феврале она ночевала в паркинге, героиня. В Харькове люди год жили в метро, а потом боялись выйти. И это хорошо, что оно там было, потому что подземных паркингов нет практически. Моя мама 3 месяца в погребе в селе просидела, а выехать не могла , потому что отец лежачий да и в прицепе выехать сложно было, единственный мост взорвали и остались только полевые дороги.
Не чіпай - вб ю• 11 мая в 11:57
Ответ дляxardin
Иначе бы вы не среагировали и прошли мимо!))))
МИР УКРАИНЕ!!!!!
Відповідь буде?
СЛАВА УКРАЇНІ!
Не чіпай - вб ю• 11 мая в 12:01
Ответ дляxardin
Удалено администрацией...
А як ви зібрали статистику, що більшість? Сама придумали?
СЛАВА УКРАЇНІ!
woman Warrior• 11 мая в 12:01
Ответ дляxardin
МИР УКРАИНЕ!!!!!
ну погодите
вам идут навсречу
иначе как бы вы продожали рефлексировать
только оказались бездарным провокатором,который не в состояннии связно мыслить и умное писать
вам идут навсречу
Ответ дляЭ-велин@
Мира с маньяками не может быть, вас еще будут ждать ГУЛАГи, но несчастные этого не понимают.
А нам придется выехать, как и остальным беженцам
Мир может быть с кем угодно.
Пуйло не вечно.
А перемирие - это прекращение убийств украинцев и перевод войны в правовое русло.
Поэтому МИРА вам и УКРАИНЕ!
Пуйло не вечно.
Поэтому МИРА вам и УКРАИНЕ!
woman Warrior• 11 мая в 12:03
Ответ дляxardin
ВОЙНА не дает покоя.
МИР УКРАИНЕ!
не заплатят вам ваши пару рублей с таким красноречием
Не чіпай - вб ю• 11 мая в 12:03
Ответ дляxardin
Украина была , есть и будет!
МИРА УКРАИНЕ!
СЛАВА УКРАЇНІ!
не реагують на це гасло лише болотяні чмошники
Ответ дляВеточка сакуры67
Мой как ходил в школу - так и ходит. И все его одноклассники так же ходят. И у многих отцы погибли на фронте защищая Украину. Люди живут и учатся. О МИРЕ мечтают уже четвертый год. В чем проблема?
Веточка сакуры67• 11 мая в 12:07
Ответ дляxardin
В Харькове школы только онлайн. Вы думаете мы там не мечтаем о мире? Или надо было в Волчанске оставаться работать и дальше мечтать людям?
Ответ дляНе чіпай - вб ю
СЛАВА УКРАЇНІ!
А чего ее собирать ?
Она итак есть в свободном доступе :
’что при наступлении мира вернутся около 30%, преимущественно это будут пенсионеры, безработные и небольшая часть из каждой другой группы’
Остальных просто депортируют при наступлении мира.
Она итак есть в свободном доступе :
Ответ дляxardin
Мир может быть с кем угодно.
Пуйло не вечно.
Поэтому МИРА вам и УКРАИНЕ!
Пуйло не вечно.
Поэтому МИРА вам и УКРАИНЕ!
Делаю снисхождение, как человеку психически не здоровому. Болотная рашка нас уже захватывала в 17г, и дальше был голодомор, геноцид и ГУЛАГи. Когда вы дружитесь с маньяками, по другому не бывает
Ответ дляwoman Warrior
ну погодите
вам идут навсречу
Да куда мне... Тут только вы буквы выучили и связно писать способны!)
МИРА вам и УКРАИНЕ!)
Не чіпай - вб ю• 11 мая в 12:09
Ответ дляxardin
Удалено администрацией...
Ну що і треба було довести - ти звичайний кацапський бот, який ніколи не відповість як належить на Слава Україні)
А твої вбогі вигуки про мир перекладаються - та капітулюйте вже швидше перед росією, а то не дай Бог путін здохне і побачить як Україна здалась)
Не чіпай - вб ю• 11 мая в 12:10
Ответ дляxardin
А чего ее собирать ?
Она итак есть в свободном доступе :
Ну якщо вона у вільному доступі, то ви нам її можете показати просто зараз. то чекаємо)
Ответ дляxardin
А чего ее собирать ?
Она итак есть в свободном доступе :
Остальные сами выедут, если придет болотная грязь. Крым они уже захватили, постепенно свалка накрывает и прекрасный Крым
Не чіпай - вб ю• 11 мая в 12:12
Ответ дляxardin
СЛАВА УКРАЇНІ! и МИР УКРАИНЕ!
Господи, яке ж ти тупе
дівчата, це болотяне чмо навіть не знає що треба відповідати на Слава Україні)) В Криївці тебе би в пикою в калюжу сунули)
Ответ дляЭ-велин@
А кто вас заставляет ’дружитесь’ ?
Перемирие не имеет ничего общего с вашим ’дружитесь’
Так что МИР вам и УКРАИНЕ и СЛАВА УКРАЇНІ!
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Украина - ПОБЕДИЛА ! Была, есть и будет!
СЛАВА УКРАЇНІ! МИР УКРАИНЕ!!!