Не боюся осуду• 11 мая 2025

Будете смотреть, что утин расскажет?

Какие предчувствия?
Э-велин@• 11 мая 2025
Ответ дляxardin
Удалено администрацией...
А на болтах то получше будет
xardin• 11 мая 2025
Ответ дляЭ-велин@
Удалено администрацией...
xardin• 11 мая 2025
Ответ дляЭ-велин@
А на болтах то получше будет
Вам это лучше знать!))))
А мне и в Киеве дома хорошо!)
Olvia1987• 11 мая 2025
Ответ дляvasilisa-l
Опять двадцать пять. Есть доказательства присутствия украинских войск? Нет.
Ичкерия была одной из республи так же как Украина и россия. Она имела право на независимость от других республик.
Это действительно другое, вы сравниваете отдельное государство и области. Область не может отделиться от государства.
Ичкерия была одной из республик так же как Украина и россия.Это ж в каком историческом учебнике вы это прочитали?
Э-велин@• 11 мая 2025
Ответ дляArgesha
Так відповідь буде, ні?
Що зливаєшся? 😁
Вот это еще прибежало поддержать рашистку.
А чего это хочется в страну без диктатур? А Украину можно слить диктатору, да?
Э-велин@• 11 мая 2025
Ответ дляxardin
Удалено администрацией...
Olvia1987• 11 мая 2025
Ответ дляvasilisa-l
А Крым имел право отделиться от Украины?Это ж не область?
xardin• 11 мая 2025
Ответ дляЭ-велин@
Удалено администрацией...
woman Warrior• 11 мая 2025
Ответ дляxardin
Удалено администрацией...
как интересно.
Все, что некоторых интересует в этой войне- это чтобы уехавшие вернулись и им стало так же фигово, как тем. кому это спать не дает.
Хватит уже переживать за других, что ли)
xardin• 11 мая 2025
Ответ дляwoman Warrior
как интересно.
Вы не прочитали весь диалог и неправильно поняли саму тему!)
Беженки как раз назад домой не рвутся и сильно настаивают на продолжении войны до последнего украинца, что бы они и дальше могли сидеть на пособиях в Германии и прочих странах. Пока люди здесь гибнут, их там прекрасно кормят.
Вот у них и припадки при слове МИР происходят.
А МИР БУДЕТ!) И чем раньше - тем лучше.
А беженки.... ну если хотят там и дальше сидеть - пусть хоть за старых дедов замуж выходят, или работать идут или как-то еще устраиваются... Это уже никому не интересно...
woman Warrior• 11 мая 2025
Ответ дляxardin
А МИР БУДЕТ!) И чем раньше - тем лучше.
Удалено администрацией...
xardin• 11 мая 2025
Ответ дляwoman Warrior
Удалено администрацией...
woman Warrior• 11 мая 2025
Ответ дляxardin
Удалено администрацией...
А я и не волнуюсь)
Разрешения ни у вас, ни у других не спрошу
Что мне говрить и желать-тем более, больше скажу-никто у вас не спросит, как и не спрашивает в Укрине, что вы хотите)
так что волноваться нужно о себе.
А другие о себе как то без вас позаботятся.
xardin• 11 мая 2025
Ответ дляwoman Warrior
А я и не волнуюсь)
так что волноваться нужно о себе.
На том и порешили!) Я согласна. Мне лично нет до вас вообще никакого дела.
Argesha• 11 мая 2025
Ответ дляЭ-велин@
Так не зливай.
Ти звідки не зливаєш?
woman Warrior• 11 мая 2025
Ответ дляxardin
Удалено администрацией...
xardin• 11 мая 2025
Ответ дляwoman Warrior
Удалено администрацией...
Aesonne• 11 мая 2025
Ответ дляwoman Warrior
Удалено администрацией...
Таких на самом деле много. Которые призывают воевать до…. До чего неясно. Взятия Москвы? Так его не будет. Что для них победа они так и не могут объяснить, и откуда взять победу, когда мы проигрываем, а людей похищают среди улиц как собак - они ответить не могут.
Но им из-за кордона кажется, что у нас тут все ок и мы жаждем сидеть под ракетами вечно, жаждем, чтоб наши мужья не могли спокойно выйти на улицу, жаждем получать от знакомых и родственников сообщения «меня бусифицировали». Им, сидя за кордоном, нужна какая-то мнимая справедливость, а нам, сидящим в стране, нужен мир и спокойствие. Все.
xardin• 11 мая 2025
Ответ дляAesonne
Именно так! Золотые слова!
Э-велин@• 11 мая 2025
Ответ дляxardin
Удалено администрацией...
Не судите всех по себе. Так значит болота для вас империя
Э-велин@• 11 мая 2025
Ответ дляxardin
А МИР БУДЕТ!) И чем раньше - тем лучше.
Ну конечно, кроме безграмотных никто не мечтает о воссоединении с болотами.
Это только вас от зависти плющит к чужим пособиям
xardin• 11 мая 2025
Ответ дляЭ-велин@
Да. исторически Россия - это империя, захватившая множество народов.
xardin• 11 мая 2025
Ответ дляЭ-велин@
Нет. не плющит. Мне чужие подачки не нужны.
Э-велин@• 11 мая 2025
Ответ дляxardin
Удалено администрацией...
🤮а если кубыть изволит поволноваться, то что?
Э-велин@• 11 мая 2025
Ответ дляArgesha
Так не зливай.
Ти звідки не зливаєш?
Догадайся
xardin• 11 мая 2025
Ответ дляЭ-велин@
А чего вообще вас тот рубль волнует? Мне до этого дела нет.
Э-велин@• 11 мая 2025
Ответ дляxardin
Удалено администрацией...
Очень сочувствую вашему ребенку. Не сбежала она, болота ждет
Э-велин@• 11 мая 2025
Ответ дляxardin
Именно так! Золотые слова!
Ну конечно лживые рашистки друг друга повалят, кто бы сомневался
xardin• 11 мая 2025
Ответ дляЭ-велин@
Удалено администрацией...
Э-велин@• 11 мая 2025
Ответ дляxardin
болота исторически полны маньяков, это да, не поспоришь