Не боюся осуду• 11 мая 2025

Будете смотреть, что утин расскажет?

Какие предчувствия?
Веточка сакуры67• 11 мая 2025
Ответ дляxardin
Да - в Харькове так.
Но Украина, это не только Харьков.
И что ? И что. А с зарплатами в Украине что? А сколько стоит съем?
woman Warrior• 11 мая 2025
Ответ дляxardin
Мой как ходил в школу - так и ходит. И все его одноклассники так же ходят. И у многих отцы погибли на фронте защищая Украину. Люди живут и учатся. О МИРЕ мечтают уже четвертый год. В чем проблема?
Удалено администрацией...
xardin• 11 мая 2025
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Ну якщо вона у вільному доступі, то ви нам її можете показати просто зараз. то чекаємо)
Уже было!)
30% добровольно - в основном пенсионеры.
Остальные - принудительно - депортация!)
СЛАВА УКРАЇНІ!
xardin• 11 мая 2025
Ответ дляЭ-велин@
Остальные сами выедут, если придет болотная грязь. Крым они уже захватили, постепенно свалка накрывает и прекрасный Крым
Украина - победила! СЛАВА УКРАЇНІ! и МИР УКРАИНЕ!
woman Warrior• 11 мая 2025
Ответ дляxardin
Да куда мне... Тут только вы буквы выучили и связно писать способны!)
МИРА вам и УКРАИНЕ!)
Удалено администрацией...
Star39• 11 мая 2025
Великобритания поставляет ВСУ макеты военной техники, чтобы ввести в заблуждение российских военных и спровоцировать их на удары по муляжам, пишет газета The Times.

При этом подчеркивается, что военачальники из США и Британии сомневаются в эффективности подобных инициатив.
xardin• 11 мая 2025
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Господи, яке ж ти тупе

дівчата, це болотяне чмо навіть не знає що треба відповідати на Слава Україні)) В Криївці тебе би в пикою в калюжу сунули)
Для вас лично : Героям Слава!
Хотя, где вы в той Польше ....
xardin• 11 мая 2025
Ответ дляВеточка сакуры67
Как договоритесь. У каждого по своему!)
xardin• 11 мая 2025
Ответ дляwoman Warrior
Удалено администрацией...
woman Warrior• 11 мая 2025
Ответ дляxardin
Удалено администрацией...
xardin• 11 мая 2025
Ответ дляwoman Warrior
Удалено администрацией...
woman Warrior• 11 мая 2025
Ответ дляxardin
А нечего этому позорищу отвечать.... Да и стыдно ей....
хамство
Веточка сакуры67• 11 мая 2025
Ответ дляxardin
Как договоритесь. У каждого по своему!)
Ну понятно, писать не мешки ворочить
xardin• 11 мая 2025
Ответ дляwoman Warrior
Удалено администрацией...
woman Warrior• 11 мая 2025
Ответ дляxardin
Удалено администрацией...
провокатором работаете
вредителем
Feel good• 11 мая 2025
Ответ дляМама фіфті цента
А шо ти пропонуєш? Віддати тому утирку сім областей? Воно ж не розуміє - мир настане,коли його підараси покинуть нашу країну.
США трохи нахилила путіна.
Але він хоче ще потягнути і позапускати ракет.
Він хочк на своїх умовах.

Тому запропонував прямі переговори з Україною без прямої участі США.
Бо США має важелі впливу на путіна.
Буде затягувати і казати, що то Україна не хоче миру.
Ольга520• 11 мая 2025
Ответ дляxardin
А мой не ходит весь учебный год. И все дети нашего города тоже. Сумская область
Hdodmslpe• 11 мая 2025
Ответ дляМЧСница
Вы еще не победили, лживые
Я з Украины,д...а
vasilisa-l• 11 мая 2025
Ответ дляOlvia1987
А Крым имел право отделиться от Украины?Это ж не область?
Да, только после решения всеукраинским референдумом в пользу отсоединения
xardin• 11 мая 2025
Ответ дляFeel good
США трохи нахилила путіна.
Він хочк на своїх умовах.

Бо США має важелі впливу на путіна.
Не получится!)
Зеленский уже официально на весь Мир заявил, что хочет 30-дневное перемирие.
Затягивать особо у них уже не выйдет.
Думаю, что США уже имеет полные договоренности с обеими сторонами.
xardin• 11 мая 2025
Ответ дляОльга520
Вы в приграничье.... Это и понятно...
У нас как тревога - сразу всех в подвал...
Надеюсь, война будет остановлена и дети будут спокойно учиться!
xardin• 11 мая 2025
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Господи, яке ж ти тупе

Извиняюсь, а где это ’В Криївці’? Я такое название впервые слышу....
А .... в Гугле нашла - это ресторан во Львове ?
Не была....
Aesonne• 11 мая 2025
Ответ дляFeel good
США трохи нахилила путіна.
Він хочк на своїх умовах.

Бо США має важелі впливу на путіна.
Украина и не хочет.
Какие нафиг условия они выдвигают? Мы что, выигрываем? Пусть едут в Стамбул и делают свою РАБОТУ.

Люди не хотят воевать, все. Если Ермак с Зеленским хотят - пусть мандуют в окоп.
xardin• 11 мая 2025
Ответ дляAesonne
Украина и не хочет.

Вчера 4 всадника в Киев прискакало.
Скорее всего так и будет!)
xardin• 11 мая 2025
Ответ дляvasilisa-l
Вы опять сбрехамши :
’Конституция Украины, как и Конституция Российской Федерации, не предусматривает права сецессии, соответственно, выход Автономной Республики Крым и Севастополя из состава Украины противоречит Основному закону Украины.’
xardin• 11 мая 2025
Ответ дляwoman Warrior
ну погодите
вам идут навсречу
иначе как бы вы продожали рефлексировать
только оказались бездарным провокатором,который не в состояннии связно мыслить и умное писать
Удалено администрацией...
xardin• 11 мая 2025
Ответ дляFeel good
США трохи нахилила путіна.
Він хочк на своїх умовах.

Бо США має важелі впливу на путіна.
А так - да. В Киеве опять тревога....
vasilisa-l• 11 мая 2025
Ответ дляxardin
Вы опять сбрехамши :
Ваши данные неправдивы.
менеджеp• 11 мая 2025
ой тату тамаду слушать, тарахтит как буд то опаздывает на лодку, наше сообщество анализирует что Манчестер Юнайтед победит, во втором тайме Месси и Рональдо забьют однозначно, Мбаппе в первом может
xardin• 11 мая 2025
Ответ дляvasilisa-l
Ваши данные неправдивы.
https://www.currenttime.tv/a/mozhno-li-po-zakonu-p...

Мои данные - правдивы.
И не понимаю, ЗАЧЕМ вы спорите...