Бідося• 11 мая в 12:14
Заказывают наложкой и не забирают. Просто бум
Последняя неделя просто шокирует , этого не было буквально еще в апреле . Платят по 200-300 грн предоплату и потом по 5/6 дней не забирают , предлагаю оплатить на карту и снять наложку - оказывается нет денег , таких 4 случая было за последнюю неделю . Зачем заказывать если нет денег ? Еще и по 2-3 вещи и потом ни товара ни денег
Триндю-бриндю• 11 мая в 12:18
Тоже заметила,заказывают,потом пишут понадобились деньги...люди не могут рассчитать свой бюджет или эта тысяча внеплановая так спасет от чего-то,в тоже время теряют на доставке 100грн... Вот именно даже не приходят на почту,а не просто потому что товар не подошел
Повелитель бітка• 11 мая в 12:18
Какая вам разница? Вам предоплату заплатили, всё, вот такие покатушки и вы можете товар перекрыть)
Триндю-бриндю• 11 мая в 12:18
Ответ дляПовелитель бітка
Время деньги,нам продать нужно,а не ничего не терять
Свезло так свезло• 11 мая в 12:20
Ответ дляТриндю-бриндю
Всем на всех плевать, к сожалению.
Липка-прилипка• 11 мая в 12:22
Ответ дляТриндю-бриндю
Да, у людей все меньше денег на необходимое. Вот они и выбирают, что купить. Возможно, понадобилось что-то купить тут и сейчас, а товар, заказанный два дня назад, это была хотелка, мечта, что-то для себя, в чем ты теперь себе отказал, потому что есть насущные дела.
demicandum• 11 мая в 12:25
Убирайте наложку и все, некоторые просто покупают в порыве эмоций, а потом понимают , что им это не нужно
Свезло так свезло• 11 мая в 12:26
Автор, с недавнего времени продаю только по полной предоплате. Чтобы свои «хотелки» люди покупали осознанно, а не так, что сегодня хочу, завтра передумала.
САМ_ТАКОЙ• 11 мая в 12:27
не зрозумІла, чому ні товару ні грошей? якщо людина не забирає товар, відкликАєте наложку, оплачуєте дорогу, решта задатку - ваша, товар при вас, так що питання якесь недоречне
нафіга замовляють ото питання, в нас таке буває періодично, а також ця мулька з олх-доставкою теж буває, але ми торгуємо професійно через інтернет, тому віносимося філософськи
Оченьценная• 11 мая в 12:27
что за люди
мне товар вообще отправили без оплаты
я забрала - сразу на почте, сделал им перевод и поблагодарила за доверие
мне товар вообще отправили без оплаты
САМ_ТАКОЙ• 11 мая в 12:28
Ответ дляСвезло так свезло
угу, а вони прям біжать повну передплату робити... в нас є товар за 250 грн, то вони ладні на ФОП 150 грн передплати дати, аби не платити усю суму
ще останнім часом купа ’чарівних’ - відправте без передплати, на карті нема грошей, але мамою клянуся, посилку заберу, ніколи так не відправляємо, але ж є досі лохи, що відправляють
Розовые одуванчики• 11 мая в 12:29
Заказала манеж наложенным платежом, потом нашла за другую цену и отказалась от того манежа
САМ_ТАКОЙ• 11 мая в 12:30
Ответ дляРозовые одуванчики
а зробити навпаки - спочатку пошукати варіанти, а потім замовляти, ні? хто вже копито втулив? та розумна, що примусила продавця манеж на пошту тягти дарма?
Свезло так свезло• 11 мая в 12:31
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ну, значит это не мои клиенты. Себя тоже нужно уважать. Я иногда больше бензина выкатываю, поездками на почту туда-сюда.
Свезло так свезло• 11 мая в 12:32
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Нет, зачем? Продавец пусть побегает, манежи потаскает с почты/на почту
САМ_ТАКОЙ• 11 мая в 12:33
Ответ дляСвезло так свезло
ну мені реально без різниці, ми ж не одну посилку на пошту несемо, не возимо бо пошта поруч, посилки не важкі, бо одяг, важкі дуже рідко бувають, мені ту посилку докинути до інших - проблем нема, але люди вражають
Свезло так свезло• 11 мая в 12:35
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Я одеждой не торгую, у меня более габаритный и хрупкий товар. Поэтому на фиг.
Бідося
• 11 мая в 12:36
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Товар сезоний , може бути в 1 екземплярі . Поки там лежало питали інші , могла б продати . Поки повернулось - вже нікому не треба
Стигла полуниця• 11 мая в 12:44
Ответ дляБідося
Якщо не забирають, переадресовую на іншого покупця, не бачу проблем.
...аяприкольная• 11 мая в 12:50
Ответ дляПовелитель бітка
у меня заказали олх доставкой, отправила, а за посылкой не пришли, неделю пролежала на почте, за эту неделю у меня были несколько желающих купить товар. а продать не могла потому что его нет в наличии, он на новой почте лежит. Почему я должна терять деньги? разница нам огромная
Скляна миша• 11 мая в 12:57
Ответ для...аяприкольная
Нахрен ту лох доставку,что сливает в ДПС ещё данные.
Бідося
• 11 мая в 12:58
Ответ дляСтигла полуниця
Там ще інші речі лежать в посилці , гребуть же не одну річ а одразу декілька , то мені це все переадресовувати чи як ?