Диви яка я пава!• 11 мая в 03:15
платный перенос или отмена у врача - это норм для вас? цена 500 грн)
постою_послушаю• 11 мая в 03:18
Вы недоговариваете насколько заранее предоставить или отмена. Если это прямо перед назначенным временем, то да, нормально и всю стоимость консультации списать с карты
Диви яка я пава!
• 11 мая в 03:26
Ответ дляпостою_послушаю
если за 2-4 дня предупредить
постою_послушаю• 11 мая в 03:28
Ответ дляДиви яка я пава!
если за 2-4 дня предупредить
Нет, ненормально.
НеГолосую• 11 мая в 03:39
Страна? В Украине-нет, это не норма и не ок, это называется инфоцыганство и шарлатанство.
Диви яка я пава!
• 11 мая в 03:39
Ответ дляНеГолосую
Киев . врач стоматолог
НеГолосую• 11 мая в 03:41
Ответ дляДиви яка я пава!
Киев . врач стоматолог
Киев. Впервые слышу. Это он от особых мастеров маникюра набрался?😄 надеюсь, этот бред в норму не войдет…
Диви яка я пава!
• 11 мая в 03:42
Ответ дляНеГолосую
я тоже удивилась...
НеГолосую• 11 мая в 03:43
Ответ дляДиви яка я пава!
я тоже удивилась...
Давайте явки и пароли, что за клиника и док?😏 с очень выгодными для них условиями. Это по типу охеревших собственников отелей и квартир на букинге:беспл отмена не позднее, чем за 2мес до даты заезда?😄
Вірю, я повірив• 11 мая в 03:46
Ответ дляДиви яка я пава!
если за 2-4 дня предупредить
Так за 2 или 4?
ХвилювАллочка• 11 мая в 03:47
Да
Я работаю тоже по записи, оплачивают услугу за сутки, если не приходят 100% стоимости остается, ничего не возвращается. Я еду на работу ради клиента, нужно рассчитывать свое время
Вірю, я повірив• 11 мая в 03:47
Есть такие безмозглые товарищи, которые записываются от фонаря и не приходят. А человек, какие услуги бы он не предоставлял: парикмахер, маникюрщица, доктор остается без работы, хотя мог на это время взять кого-то другого.
Мішечок щастя• 11 мая в 03:50
Ответ дляНеГолосую
Да. Есть такие интересные)))
Мішечок щастя• 11 мая в 03:52
Ответ дляХвилювАллочка
Да
А если вы по какой-то причине не можете принять, бесплатно потом оказывается этому человеку услугу?
Диви яка я пава!
• 11 мая в 03:52
Ответ дляВірю, я повірив
согласна с вами . есть такие что систематически переносят - отменяют...но , бывают и форс-мажоры
НеГолосую• 11 мая в 03:52
Ответ дляВірю, я повірив
За 4 дня только ‘безмозглый’ работник сферы обслуживания останется ‘без денег’ и не сможет изменить расписание.
Вірю, я повірив• 11 мая в 03:53
Ответ дляНеГолосую
Автор написала 2-4, а как там на самом деле она вряд ли напишет. Будет не в ее пользу
НеГолосую• 11 мая в 03:54
Ответ дляМішечок щастя
Да. Есть такие интересные)))
Кто? Расскажите , фио? Ну, собственно, это проблема людей, которые ведутся на этот развод..меньше соглашаться будут-меньше будут инфоцыгане мудрить😏
Мішечок щастя• 11 мая в 03:54
Ответ дляНеГолосую
Не соглашаюсь. Мне это не надо
Ms. Скромность• 11 мая в 04:08
Ответ дляВірю, я повірив
тілько чомусь це правило 10000% працює тільки в один бік, якщо у надаючого послуги форсмажор, ну то всі повинні зроузміти, вибачте (і то не факт).
Снегурочко• 11 мая в 04:11
Впервые слышу о платном переносе или отмене)).
Я в Киеве. Нигде такого не встречала.
Но могу предположить, что такое может быть у психолога или частного психиатра. Это их бизнес, и они теряют деньги - в юриспруденции это называется ’упущенная выгода’. Вместо вас они бы записали другого человека и получили бы деньги.
Но что касается частных клиник, то не слышала о таком.
Я в Киеве. Нигде такого не встречала.
Снегурочко• 11 мая в 04:16
Еще вспомнила: как-то оплатила сразу 10 тренировок у тренера. Но проспала и не пришла (он тренировку назначил на 7 утра). Он посчитал это занятие как проведенное. Но нужно сказать, что заранее меня об этом не предупреждал.
Ясамаякрасивая)• 11 мая в 04:26
Ответ дляСнегурочко
Я бы тоже так посчитала если бы приехала на работу к 7ми чтобы провести с вами занятие
Снегурочко• 11 мая в 04:27
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Он сам виноват. Он мне только и назначал на 7 утра или 9 вечера. Взял деньги и сказал, что на месяц вперед других слотов у него нет.
И причем параллельно со мной тренировал еще как минимум одного человека - сказал делать упражнение и ушел в другую часть зала к другому человеку.
Ясамаякрасивая)• 11 мая в 04:30
Ответ дляСнегурочко
А в чем он виноват? Он вам озвучил время в которое может вас тренировать. Вы же согласились. Не подходило бы вам время - искали бы другого тренера. Так в чем его вина?
Анонимушка• 11 мая в 04:36
Для меня ненормально и неважно за день, либо за 2 часа отменить. Разве что только в том случае, если это работает в обе стороны
Анонимушка• 11 мая в 04:43
Ответ дляпостою_послушаю
А если врач отменит, то с карты врача всю сумму консультации снять в пользу клиента?
Снегурочко• 11 мая в 04:44
Ответ дляЯсамаякрасивая)
В том, что он заранее взял деньги сразу за 10 (!) занятий и говорил мне самые ужасные слоты - в большинстве случае 9 вечера, а когда я попросила другое время, сказал 7 утра. Это была суббота. Я за неделю устала и проспала.
Но да, это была моя ошибка - нужно было забрать деньги за 9 занятий и уйти.
Вірю, я повірив• 11 мая в 04:45
Ответ дляMs. Скромность
Я никогда не сталкивалась с ситуацией, когда я пришла бы на стрижку или маникюр или к доктору, а мне сказали: извините, приходите в следующий раз.