Витворунка• 11 мая 2025
Вы делаете запеканки из хорошего творога?
Или покупаете похуже?
Витворунка
• 11 мая 2025
Ответ дляПодвійна веселка
А что для вас похуже и получше?
Ну можно купить за 180 грн, а есть по 60
из_под_тишка• 11 мая 2025
Ответ дляВитворунка
Это не творог
Намакушка• 11 мая 2025
Ответ дляВитворунка
Ну он же не поменяется при выпечке. Как был плохой так и останется, я имею ввиду качество.
Подвійна веселка• 11 мая 2025
Ответ дляВитворунка
Ну может вам и можно
Викликаю на дебати• 11 мая 2025
Ответ дляВитворунка
А то хіба молочний продукт? Вам не страшно таке їсти?
Викликаю на дебати• 11 мая 2025
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
На запіканки купую який по акції.
Домпшній брезгую давно
Домашня молочка , згодна. Навіть хай пригощають, не візьму)))
А у нас макарошки• 11 мая 2025
Вы себе готовите и своей семье?
Из так себе ингредиента получится так себе готовый продукт.
Уж насколько я могу ужаться в одежде, например, главное, чтобы ткани были натуральные, но на качестве продуктов питания не экономлю. Это прямая инвестиция в здоровье и качество жизни в будущем.
Кнопкотиць• 11 мая 2025
Ответ дляВитворунка
Из 1 л молока выходит 200- 250 г творога. Что же там за творог по 60 грн, если столько стоил литр молока?
И представить страшно.
Лучше купить нормальный творог, но добавить сметаны, манки побольше. За счёт этого удешевить конечный продукт.
И представить страшно.
Аліса-90ae• 11 мая 2025
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
На запіканки купую який по акції.
Домпшній брезгую давно
Гидую
ОйЙой• 11 мая 2025
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
На запіканки купую який по акції.
Домпшній брезгую давно
А что с домашним не так при выпечке? Все бактерии, если были, пропадут
Запасная спина• 11 мая 2025
Ответ дляВундерКИНГ
Купляю білоцерківський 9 % 180 грамм, 42 грн пачка.
Резиновий
Ворую вкусняшки• 11 мая 2025
Ответ дляКнопкотиць
И представить страшно.
Теоретически он может столько стоить, просто вы не знаете, по чем у селян молоко забирает молоковоз (у моих свекров максимум 12 грн, но это прямо суперцена и она не всегда, а так 10-11 грн). Но над тем творогом еще постоять, конечно, нужно - дойдет он сам, но отжать, помыть все и все такое - это тоже работа. Но если брать себестоимость самого продукта, то, конечно, никто в творог цену молока 40-50 грн за литр не закладывает, то утопия
Пушка заряджена• 11 мая 2025
Я роблю з якоїсь каламуті, яка продається як сир в Салтівськом, десь за 75-85грн за кілограм. Не знаю що воно таке, але що запіканка, що сирники з цієї субстанції получаються чудові і смачнючі.
ВундерКИНГ• 11 мая 2025
Ответ дляЗапасная спина
Резиновий
Меня він смачний, не кислий, добре виходить запіканка.
Запасная спина• 11 мая 2025
Ответ дляВундерКИНГ
Мені з магазинних Молокія і Своя лінія норм. Але домашній найкращий