Витворунка• 11 мая в 14:33
Вы делаете запеканки из хорошего творога?
Или покупаете похуже?
Витворунка
• 11 мая в 14:36
Ответ дляПодвійна веселка
А что для вас похуже и получше?
Ну можно купить за 180 грн, а есть по 60
из_под_тишка• 11 мая в 14:37
Ответ дляВитворунка
Это не творог
Намакушка• 11 мая в 14:37
Ответ дляВитворунка
Ну он же не поменяется при выпечке. Как был плохой так и останется, я имею ввиду качество.
Ацетилсалициловая кислота• 11 мая в 14:38
На запіканки купую який по акції.
Домпшній брезгую давно
Подвійна веселка• 11 мая в 14:40
Ответ дляВитворунка
Ну может вам и можно
Викликаю на дебати• 11 мая в 14:42
Ответ дляВитворунка
А то хіба молочний продукт? Вам не страшно таке їсти?
Викликаю на дебати• 11 мая в 14:44
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
На запіканки купую який по акції.
Домпшній брезгую давно
Домашня молочка , згодна. Навіть хай пригощають, не візьму)))
А у нас макарошки• 11 мая в 14:47
Вы себе готовите и своей семье?
Из так себе ингредиента получится так себе готовый продукт.
Уж насколько я могу ужаться в одежде, например, главное, чтобы ткани были натуральные, но на качестве продуктов питания не экономлю. Это прямая инвестиция в здоровье и качество жизни в будущем.
Кнопкотиць• 11 мая в 14:50
Ответ дляВитворунка
Из 1 л молока выходит 200- 250 г творога. Что же там за творог по 60 грн, если столько стоил литр молока?
И представить страшно.
Лучше купить нормальный творог, но добавить сметаны, манки побольше. За счёт этого удешевить конечный продукт.
И представить страшно.
Аліса-90ae• 11 мая в 14:55
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
На запіканки купую який по акції.
Домпшній брезгую давно
Гидую
ОйЙой• 11 мая в 14:58
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
На запіканки купую який по акції.
Домпшній брезгую давно
А что с домашним не так при выпечке? Все бактерии, если были, пропадут
Запасная спина• 11 мая в 15:23
Ответ дляВундерКИНГ
Купляю білоцерківський 9 % 180 грамм, 42 грн пачка.
Резиновий
Ворую вкусняшки• 11 мая в 15:33
Ответ дляКнопкотиць
И представить страшно.
Теоретически он может столько стоить, просто вы не знаете, по чем у селян молоко забирает молоковоз (у моих свекров максимум 12 грн, но это прямо суперцена и она не всегда, а так 10-11 грн). Но над тем творогом еще постоять, конечно, нужно - дойдет он сам, но отжать, помыть все и все такое - это тоже работа. Но если брать себестоимость самого продукта, то, конечно, никто в творог цену молока 40-50 грн за литр не закладывает, то утопия
Пушка заряджена• 11 мая в 15:33
Я роблю з якоїсь каламуті, яка продається як сир в Салтівськом, десь за 75-85грн за кілограм. Не знаю що воно таке, але що запіканка, що сирники з цієї субстанції получаються чудові і смачнючі.
ВундерКИНГ• 11 мая в 15:34
Ответ дляЗапасная спина
Резиновий
Меня він смачний, не кислий, добре виходить запіканка.
Запасная спина• 11 мая в 16:20
Ответ дляВундерКИНГ
Мені з магазинних Молокія і Своя лінія норм. Але домашній найкращий