Помилуйте мадам• 11 мая 2025
Заколдованные пылесосы в моем доме
Девочки, просто какой то треш. Переехали в другую квартиру. У меня был безмешковый пылесос, до етогот3 года работал нормально, здесь через 5 месяцев перестал тянуть. После включения, секунд через 30 как что-то бухкает и звук меняется и не тянет. Думала от старости. Купила второй новый, как на фото. Через 3 месяца после покупки та ж история- как хлопок через немного после включения и тянет, но слабо очень. Фильтры проверила, вроде все верно собрано. Что ето может быть? И починить некому, гарантии нет. Ещё один покупать накладно. Может у кого было такое
Братья Капли• 11 мая 2025
Ответ дляПомилуйте мадам
У кого что болит))) я о пылесосе переживаю, так как в доме иногда выползают огромные паучары и я их боюсь до уссыкачки, без пылесоса я там помру
Да что же за садизм такой? Можно же словить в баночку и выпустить в окно🤬.
Помилуйте мадам
• 11 мая 2025
Ответ дляИ.О. человека
Варианта 2. Или где-то в таком месте забилось, что надо разбирать и заодно менять воздушный фильтр. Или накрылась какая-то деталь.
Сейчас приду домой попробую шланг внутри какой то палкой проверить, может там что. Ето просто катастрофа, у нас пауки лазять жирные большие, я помру тут без него
И.О. человека• 11 мая 2025
Ответ дляПомилуйте мадам
Так если вы уже его затягивали может им и забили фильтр или еще где-то...?
А вообще банкой их можно поймать, они же у вас не тропические? Обычные домашние?
Помилуйте мадам
• 11 мая 2025
Ответ дляБратья Капли
Я с пылесосом к нему боюсь подойти, какая баночка.
Помилуйте мадам
• 11 мая 2025
Ответ дляИ.О. человека
Я фото скинула выше , они то домашние, но большие
И.О. человека• 11 мая 2025
Ответ дляПомилуйте мадам
Большая) Двухлитровая)
Братья Капли• 11 мая 2025
Ответ дляПомилуйте мадам
Попробуйте изменить к ним отношение. Почитайте сколько пользы они приносят. Да и пауки есть в абсолютно любой квартире. Он вам ничего не сделает никогда. Просто родился паучком, он не выбирал такую судьбу и форму. Так вышло, что ж теперь. Не убивайте 🙏. Берете баночку, ставите сверху, потом бумажку между стеной и банкой. Паучек садится на бумажку и вы его в окно. Он летит, парит в воздухе и приземляется на землю живой, так как он лёгкий по весу и не набирает скорость при падении. Вы улыбайтесь и машете ему рукой, желая всего хорошего. И вам так светло на душе 🤗
Помилуйте мадам
• 11 мая 2025
Ответ дляИ.О. человека
Большая) Двухлитровая)
И памперсы для меня
Помилуйте мадам
• 11 мая 2025
Ответ дляБратья Капли
Я себя пол часа собираю с мыслями, чтоб у нему с пылесосом подойти. Они ж прыгают ещё. Баночки ето для тех, кто их не боится
И.О. человека• 11 мая 2025
Ответ дляПомилуйте мадам
И памперсы для меня
Трусиха)) В общем, придется вам пылесос так и эдак разбирать, смотреть.
Домовенок Кузя• 11 мая 2025
Ответ дляПомилуйте мадам
Это вы в каждой теме рассказывание, что живете в Мексике?
Помилуйте мадам
• 11 мая 2025
Ответ дляИ.О. человека
Я над этим ребусом уже который день долбусь, вот уже сюда написала, ищу подсказки
Помилуйте мадам
• 11 мая 2025
Ответ дляДомовенок Кузя
Я там не была ни разу
Аноним ФЕЯ• 11 мая 2025
Якщо немає можливості замінити оці два фільтри на нові, тоді ретельно промийтей їх у теплій воді з щіткою і висушіть. Ці фільтри забиваються пилюкою і пилосос не сосе.
Помилуйте мадам
• 11 мая 2025
Ответ дляАноним ФЕЯ
Але ж другий пилосом взагалі новий , фільтри в порядку. Я вже все що можна перевірили, це якийсь жах(