Крайня невістка• 11 мая 2025

И снова здравствуйте. Где взять мужчину для жизни?

Где взять хорошего мужчину для жизни,если мне 40+ и я живу в селе? У кого-то есть положительный опыт?
автор Крайня невістка • 11 мая 2025
Ответ дляМелочунь
Авторе, мені 46 і я у прекрасних романтичних стосунках. Познайомилися ми завдяки спільному захопленню. Ось і ви думайте, що у вас є такого, що дає можливість спілкуватися з новими людьми
У меня тоже есть хобби - парфюмерия. Тусуюсь на профильных сайтах. И помощь бездомным животным- тоже тусуюсь на профильных страницах в фб. Только помощью животным больше женщины занимаются,к сожалению.
автор Крайня невістка • 11 мая 2025
Ответ дляНеГолосую
З шансами але реально дивіться на вибір.
Грустно признаваться самой себе ,но выбора 0 уже много лет...
автор Крайня невістка • 11 мая 2025
Ответ дляНеГолосую
Ніколи не бачила людей, які в селі сидять без діла.
Я сижу) Делать для меня тут нечего совсем.
Мелочунь• 11 мая 2025
Ответ дляКрайня невістка
Парфумерія навряд допоможе, а ось кінологи та ветеринари часто бувають чоловічої статі.
Ніколи не пізно шукати нові захоплення
Ростки жимолости• 11 мая 2025
Ответ дляНеГолосую
Повнісінько )
Автор ж городська жінка бальзаківського віку в активному пошуку
автор Крайня невістка • 11 мая 2025
Ответ дляМелочунь
Можно і СЗ, якщо ви умієте перебрати купу нездорових маргіналів і не впасти духом
Только сз и остаётся, наверное
автор Крайня невістка • 11 мая 2025
Ответ дляМелочунь
Ніколи не пізно шукати нові захоплення
Ветеринаров в своем городе я знаю почти всех. Нету среди них моего суженого. 🤷 С кинологами не знакома,ведь у меня бездомные животные,я их по кинологам не вожу.
всемВсёИмного• 11 мая 2025
Нафиг он Вам нужен?
Мелочунь• 11 мая 2025
Ответ дляКрайня невістка
Але проконсультуватися щодо проблем поведінки,вам це не заважає?
автор Крайня невістка • 11 мая 2025
Злую мордочку на тему поставили- почему? Не нравится что мужчину ищу или что в селе сижу? 😂😂😂
Кондуктор маршрутки• 11 мая 2025
Ответ дляКрайня невістка
Там соседские козы пасутся. Больше никого
БАмбл , сз
Поменяла на Кантабрию
автор Крайня невістка • 11 мая 2025
Ответ дляМелочунь
Проблем поведения кого- меня или собак? Если собак- так у меня нет лишних денег,я на такое не трачу. Лучше еды куплю.
Мелочунь• 11 мая 2025
Ответ дляКрайня невістка
Їдьте у відпустку, пийте гарне вино, танцюйте, гуляйте і настрій стане саме таким, щоб чоловіки вами милувалися, а ви могли обирати
автор Крайня невістка • 11 мая 2025
Ответ длявсемВсёИмного
Нафиг он Вам нужен?
Такая идеальная картинка из кино- красивый дом,любящий муж и я- хозяюшка. Чтобы иметь совместное уютное гнездо,чтобы было с кем поговорить.
автор Крайня невістка • 11 мая 2025
Ответ дляКондуктор маршрутки
БАмбл , сз
Поменяла на Кантабрию
Это сайт так называется?
автор Крайня невістка • 11 мая 2025
Ответ дляМелочунь
Я не могу никуда поехать даже на 1 день. Животных не на кого оставить.
Кондуктор маршрутки• 11 мая 2025
Ответ дляКрайня невістка
Это сайт так называется?
Бамбл , мне 46, мужу 42
За год поняли, что сможем
Мелочунь• 11 мая 2025
Ответ дляКрайня невістка
Ви не можете нікуди їхати,ні в кого не можете просити допомоги та консультації, не маєте хоббі, про які могли б спілкуватися із чоловіками на профільних форумах. Чисто теоретично,як чоловіки мають дізнатися про ваше існування?
Кондуктор маршрутки• 11 мая 2025
Ответ дляКрайня невістка
Картинка есть : дом красивый , океан , и т д
Муж хозяюшка , я учусь ( верификация диплома )
Много секса , прогулок и учебы+ бегает со мной по инстанциям
У него свое сто , но я хочу свою работу делать ( стоматолог )
Кондуктор маршрутки• 11 мая 2025
Ответ дляКрайня невістка
Ну а как ? В село к вам не поедет точно , часов 20 с Испании
автор Крайня невістка • 11 мая 2025
Ответ дляКондуктор маршрутки
Вам повезло) А я пока ещё в поиске своего принца.
автор Крайня невістка • 11 мая 2025
Ответ дляКондуктор маршрутки
Я не могу никуда поехать. Привязана к дому. Домашняя я девочка)
Кондуктор маршрутки• 11 мая 2025
Ответ дляКрайня невістка
Не принц. , просто влюбился
А в Испании мужчины чаще хозяюшки )
Дама_с_караваем• 11 мая 2025
Ответ дляКрайня невістка
Я пацифист,они мне по мировоззрению не подходят.
Я тоже была пацифисткой. Пока в наш дом не прилетело
автор Крайня невістка • 11 мая 2025
Ответ дляМелочунь
Почему не имею хобби - у меня есть хобби - парфюмерия и животные. Ветеринаров знаю очень много. По животным тоже много разных знакомых,в основном женщины. Но бывают что и мужчины встречаются в этой теме.
А как мне заявить о своем существовании?
Мелочунь• 11 мая 2025
Ответ дляКрайня невістка
Спілкуватись де тільки можливо
автор Крайня невістка • 11 мая 2025
Ответ дляДама_с_караваем
Сочувствую. Но пока у меня такое мировоззрение.
Дама_с_караваем• 11 мая 2025
Ответ дляКрайня невістка
То до первого прилета
автор Крайня невістка • 11 мая 2025
Ответ дляМелочунь
Спілкуватись де тільки можливо
Общаюсь онлайн на анонимных форумах.Офлайн общаться не с кем совсем.
автор Крайня невістка • 11 мая 2025
Ответ дляДама_с_караваем
То до первого прилета
Надеюсь,вы мне этого не желаете.