begovelik• 11 мая в 20:21

Зеленський погодився на зустріч із Путіним у Туреччині

Неділя, 11 Травня, 2025 в 20:15
Джерело: Володимир Зеленський/Telegram

Ввечері 11 травня президент Володимир Зеленський закликав до повного припинення вогню від завтра та повідомив, що чекатиме главу РФ Володимира Путіна у Туреччині у четвер особисто.

Глава Української держави заявив, що немає сенсу затягувати вбивства – час припинити вогонь і дати шанс дипломатії.

Ми чекаємо відзавтра припинення вогню – повне і тривале, щоб дати необхідну основу дипломатії. Немає сенсу затягувати вбивства. І чекатиму на Путіна в четвер у Туреччині. Особисто. Сподіваюсь, що росіяни цього разу не шукатимуть причин, чому вони не можуть.

https://bukvy.org/zelenskyj-pogodyvsya-na-zustrich...
доминиканика• 11 мая в 20:57
молодец Зеля респект а пуйло за...сыт .оно ж зашуганое
Yuliya-23• 11 мая в 20:58
ага, а русняві написали типу хто такий Зеленський шоб пу з ним зустрічався.короче пу там не буде точно. Ну і хто після цього не хоче миру?
helga2014• 11 мая в 20:59
Это просто бл@@ский цирк🙈
доминиканика• 11 мая в 20:59
Ответ дляYuliya-23
та оно ж зашуганое боится.будет сидеть перед зелей трусится.старый пердун.оно борзое только ванек дураков на убой в украинский мясокомбинат отправлять и втюхивать глубинному народу о мифических нациках
доминиканика• 11 мая в 21:00
МОЛОДЕЦ ЗЕЛЕНСКИЙ
доминиканика• 11 мая в 21:00
пуйло выходи не писайся.чемоданчик возьми с собой
чаревна• 11 мая в 21:00
Ответ длядоминиканика
Это хорошее заявление, показывающее, что мы открыты и готовы к переговорам.
Теперь не будут писать, что киевский режим хочет продолжения войны.
Мировая арена
доминиканика• 11 мая в 21:01
Ответ длячаревна
Мировая арена
tanysha777• 11 мая в 21:01
Шота пішло не за оманськими угодами
Маладєц зе - наш, луччий
annac• 11 мая в 21:02
Трамп цирк устраивает и приходится в нем участвовать
доминиканика• 11 мая в 21:02
выходи старый пердун.не прячься за спинами своих терпил
Клементина• 11 мая в 21:03
Ответ длядоминиканика
МОЛОДЕЦ ЗЕЛЕНСКИЙ
я зараз з вами згодна на 100%!
Хочеш миру : зупиняй вогонь прямо зараз і зустрічаємось особисто.
Що ще треба? - звісно, якщо дійсно хочеш миру.

Слідкуємо, що вигадає рашка
«мы хатим мира, но будєм стрєлять»
доминиканика• 11 мая в 21:03
Ответ дляtanysha777
Шота пішло не за оманськими угодами
Маладєц зе - наш, луччий
Удалено администрацией...
helga2014• 11 мая в 21:04
Ответ длячаревна
Мировая арена
Это показывает только то, что все стороны просто тянут время и увиливают от дипломатии. Больше ничего. Тем более, хорошего. Тем более, для нас.
Как можно не понимать такие очевидные вещи, и все эти манипуляции со всех сторон слишком наиграны, чтобы воспринимать их буквально.
mymoly• 11 мая в 21:04
А мне не понятно. А в 22 году, кто кому шанс давал?
mymoly• 11 мая в 21:05
Ответ дляBransoletka
Так Путін же не казав, що поїде туди особисто
Просто камеди клаб
Виктория-1980• 11 мая в 21:06
Не ну Зеленский тоже шопопало ляпает. А потом обижается что клоуном зовут. Зачем там путин и он в начале переговоров.
Потужная Нюхоморша• 11 мая в 21:06
Ответ дляSolar Cloud
Та не приедет путлер и прекращения огня завтра не будет.
Конечно не будет. Уже шахеды запустили.
helga2014• 11 мая в 21:06
Ооо) Маня с подружками старается))))
Виктория-1980• 11 мая в 21:08
Ответ дляhelga2014
Полностью согласно , такое впечатление что все для трампа срежисировано. А народ хавает.
mymoly• 11 мая в 21:08
Ответ длякласс123-7dcf
’Чекатиму на Путіна в Туреччині особисто’— Зеленський.
Это как, я вызываю тебя на дуэль и перчатку в лицо.
Стадион так стадион
tanysha777• 11 мая в 21:09
Ответ длядоминиканика
Удалено администрацией...
Чєпуха, шо ти там шелестиш?
Argesha• 11 мая в 21:10
Ответ дляhelga2014
Удалено администрацией...
helga2014• 11 мая в 21:18
Ответ дляArgesha
Удалено администрацией...
Ну так повод же какой для гордости у них
Зелька герой!
Но, манек хоть можно понять, они на работе.
А вот идейные - это странно и страшно
annac• 11 мая в 21:19
Ответ дляВиктория-1980
так и есть
думала это всем понятно
helga2014• 11 мая в 21:20
Ответ дляannac
так и есть
думала это всем понятно
Почитайте здесь комментарии
Filomena• 11 мая в 21:21
Я вже мало надіюсь і все ж… хочеться вірити в краще.
Обʼєктивно, якщо поглянути, то раша пропаганда не готує свій народ до закінчення війни. Навіть звучать гасла щодо нерозброєння армійців у випадку припинення бойових дій. Думаю що путін розуміє, що єдиний шлях вижити це продовження війни. Для нас це дуже погано. Пишуть, що Китай і США про щось домовились. Можливо це наша соломинка.
Natalie 81• 11 мая в 21:22
Надеялась, что манькам перестали платить,а нет,их всё больше и больше
еліт• 11 мая в 21:24
Ответ длячаревна
Удалено администрацией...
Эта ’баня’ стоит украинскому народу сотни тысяч жертв и дальше продолжается из за таких дипломатов , сами то воевать не хотят д
kuskus• 11 мая в 21:25
Ответ длякосмея
Цікаво, а що буде, якщо не припинять обстрілів і уйло поїде на зустріч?
Шо-шо… готуйте шампанське