Тирамісу на терасі• 10 апреля 2025

Почему сделав аборт понимаю, что не нужно было

Что все причины смешные? Решения было принято обдумано. Причины были веские. Теперь все мелочи, не хочется ничего, только бы вернуть время назад?
Лагшмивара• 10 апреля 2025
Тому що ви стали старшою, з´явився досвід, після якихось подій змінились пріоритети і погляди на життя, або були якісь наслідки.

Не коріть себе за те, що не можна змінити. Тут лише сприйняти як досвід
Карма хамелеона• 10 апреля 2025
Вы не хотите вернуть время назад и по-другому вы бы не поступили. На тот момент ваше решение было самым правильным.
автор Тирамісу на терасі • 10 апреля 2025
Ответ дляЛагшмивара

Нет, старше не стала, это чувство появилось через пару часов после аборта. Как так , я не понимаю
База_птеродактилей• 10 апреля 2025
Подождите - это еще не все осознания.
У многих потом еще хуже.
Поэтому тут многие против абортов.
Лагшмивара• 10 апреля 2025
Ответ дляТирамісу на терасі
Значит переоценка пошла.
Но совет тот же
Банка з медом• 10 апреля 2025
Потому что это гормональная перестройка. Идите спать, нечего тут панамку выставлять со свои нытьем. Вы все сделали правильно, просто штормит
Ответ дляБанка з медом
А когда перештормит, не подскажите?
Тетяна-9196• 10 апреля 2025
Ответ дляБаза_птеродактилей
Подождите - это еще не все осознания.
У многих потом еще хуже.
Поэтому тут многие против абортов.
Мене змусили , медикаментозний. Не хочу навіть розказувати. Я стільки років проплакала. Стільки ранків прокидалася в сльозах, бо вночі уві сні плакала. Багато років. Мені це дитя сниться , я відчуваю що ця душа близько і я маю скоро народити її , вона десь поруч і має вже ось-ось народитися , ніби обоє вже чекаємо
Тетяна-9196• 10 апреля 2025
Ті хто ставить 🤦‍♀️
Дякуюйте Богу що ви не пройшли те що я , дякуйте, що ви не розумієте це відчуття
Запароленое одеяло• 10 апреля 2025
Потому что, когда время проходит все проблемы кажутся незначительными
Запароленое одеяло• 10 апреля 2025
Ответ дляТирамісу на терасі
Значит изначально вы не были уверены в своем решении и все те причины, которые повлияли на ваш выбор были попытками уговорить себя
Запароленое одеяло• 10 апреля 2025
Ответ дляТетяна-9196
Поработайте с психотерапевтом. Это не нормальное состояние
КараПузовна• 10 апреля 2025
Ответ дляТетяна-9196
Сходите к психотерапевту перед тем, как народити це дитя, если не хотите испортить ребенку жизнь своей блаженностью. Это не оскорбление, я серьезно. Всего вам доброго!
Застряла• 10 апреля 2025
Ответ дляТирамісу на терасі
Гормони. Мене з місяць штормило, ридала- плакала. Потім все норм стало
Mira-a102• 10 апреля 2025
А какая разница? Нууу, не передали вы свои гены, не продолжили род. Я думаю, люди излишне драматизируют подобные ситуации, особенно, учитывая, что мир и так переполнен
Оновлена версія• 10 апреля 2025
Ответ дляТирамісу на терасі
А вы представьте, что бы было, если бы не сделали.
Только без преукрашивания, все как есть представьте.
Тетяна-9196• 10 апреля 2025
Ответ дляЗапароленое одеяло
Вже я пропрацювала це , дякую
Це до теми написала просто
Тетяна-9196• 10 апреля 2025
Ответ дляКараПузовна
Блаженість
Щось ви недоречне кажете
Але що може казати ще людина, яка знає лише опис із двох моїх речень…
Але за виділений час на відповідь дякую
Кнопкотиць• 10 апреля 2025
Ответ дляТирамісу на терасі
А когда перештормит, не подскажите?
Даже когда перештормит, все равно будете думать: а может зря?
Рекламама• 10 апреля 2025
Ответ дляТирамісу на терасі
А когда перештормит, не подскажите?
Коли ви домовитесь з собою більше не терзатись цим питанням і нормально жити.
Регионщица• 10 апреля 2025
Ответ дляТетяна-9196
А хто змусив? Просто так не буває.
Міс Всесвіт• 10 апреля 2025
А мені хочеться вас підтримати 🫂
Такі рішення приймаються дуже тяжко, але ви його вже прийняли і я певна, що у вас на то були вагомі причини. Проживіть цю історію, все у вас буде добре🙏🏻
Я шалунья• 10 апреля 2025
Все немає сенсу, автор. Нічого не зміниться. Приймайте як є. Всі ми помиляємось, іноді робимо страшні речі, про які шкодуємо.
База_птеродактилей• 10 апреля 2025
Ответ дляТетяна-9196
70 % женщин после аборта попадают в ПостАбортный Синдром.
К сожалению, я не верю, что можно родить одного ребенка еще раз.
Вы родите другого.
. Любите его. Я так думаю, не уверена, конечно - кто там знает, как и что.

Сочувствую.
Если хотите, почитайте про правило матушки Антонии.
Я шалунья• 10 апреля 2025
Мене страшенно вкурвлюють дебіли, які тут підштовхують до таких рішень.
База_птеродактилей• 10 апреля 2025
Ответ дляЗапароленое одеяло
Это нормальное, в каком то смысле, состояние для 70 % женщин после аборта, понять, что ты сделала, и это нельзя изменить.
Знаю женщину, которая плакала 19 лет.
Так что работа с психологом может помочь, а может не помочь, всему свое время.
КошкинДом• 10 апреля 2025
Ответ дляЯ шалунья
Ну що значить підштовхують? Аналізують інформацію і пишуть свою думку, а рішення все рівно за автором. Багато жінок є, які шкодують, що народили, але вже нічого не зміниш. Якщо в неї грошей немає, житла немає, чоловік або співмешканець зник, як почув новину, допомоги нема від кого чекати, то що там штовхати.
Гопница-Советчица• 10 апреля 2025
Тю. Ну забеременейте ещё раз. Ох и проблема.