Бабо-лебідка• 12 мая 2025
Чи вважаєте ви, що з кожною дитиною мама змінюється?
Як ви самі змінилися після появи другої чи третьої дитини?
Знову Я• 12 мая 2025
После второго ребенка фигура сильно поменялась
По характеру стала психичка
Люблю своих детей)))
По характеру стала психичка
Люблю своих детей)))
Сонечко• 12 мая 2025
Чула у одного психолога: ’У кожної дитини в родині різні мами’ і погоджуся з цим. Ми розвиваємося, змінюємося, до певних речей починаємо ставитися інакше. Тому мама физиологічно одна, а ментально ми з кожною дитиною різні. Бачу це по собі також.
Ухахайкина• 12 мая 2025
Мой характер стал лучше после появления ребенка вообще. Была я ужасная!!
Добра, коли сита!• 12 мая 2025
Я з другою дитиною стала спркійніша, врівноваженіша. Вже більш досвідчена і по іншому відносилась до багатьох речей. Хоч і різниця всього 2 роки
Плекаю думи• 12 мая 2025
После рождения второго, стала пофигисткой, с первым кружки з 4-х лет, много кружков, логопеды, дома с ним занималась, парилась за все, со вторым - все подождет, хоть бы не забыть записать ща какой нибудь кружок с первого класса 😂
всемВсёИмного• 12 мая 2025
Женщина меняется даже с появлением первого ребёнка. Жизнь меняется, распорядок, приоритеты и т.д. Думаю с рождением каждого последующего также.
Сапай вазони• 12 мая 2025
1. Нервное истощение (мамы подростков поймут).
2. Стала более лояльной.
marishka1001• 12 мая 2025
Стала проще относится ко многим вещам. После третьего уже сложнее фигуру восстановить и нервы🤪 Во всем нужен чуткий распорядок дня