Тримбулька• 12 мая 2025

Если ребенка зацепит чужой взрослый. Алгоритм действий?

Предыстория: в АТБ есть мороженное ’коровка му’, с него все и началось.
Суть: 2 девочки 12 лет, стоя у холодильника с этим мороженным, смеялись, решая, купить или не купить. Проходящей мимо тетке показалось, что девочки говорят про неё, и обзывают ’коровкой’. Начала возмущаться, вопить на детей.Дети попытались сказать, что им фиолетово на тетку, а интересуются мороженным - результата 0. При выходе из магазина, муж тетки начал хватать девочек за руки, обзывать тварями и угрожать. Дети вырвались и убежали, благодаря взрослым, которые начали орать на мужика и грозить полцией. Одна из девочек - моя дочка, а о ситуации я узнала только ночью, когда дочка проснулась уписявшись. Сейчас утро, и оставлять ситуацию я не намерена. Буду благодарна тем, кто подскажет как действовать в правовом поле в этой ситуации. Мама второй девочки узнала раньше, собиралась сегодня с утра идти бить физиономию обидчикам. Пока ждет, что мне подскажут умные люди.
автор Тримбулька • 12 мая 2025
Ответ дляБаррикадница
Муж и его жена не знали что девочки о мороженом говорят . А как по вашему мужчина должен был защитить честь своей жены ? Сделал на эмоциях что мог , а был бы неадекватный то и ударил был . Ваша девочка ещё хорошо отделалась , будет ей теперь уроком
То есть, вы считаете, что нужно ходить и оглядываться, ’что бы чего не вышло’? Потому, как какому-то дегенерату может показаться?
Так точно!• 12 мая 2025
Ответ дляБаррикадница
Ваша дочка ещё хорошо отделалась , могла бы ещё по лицу за оскорбление получить
Вашого чмиря посадили б за це)))
Баррикадница• 12 мая 2025
Ответ дляЭта_Шикарна)
ну напишите заявление за нанесение легких телесных, посмотрите, как полиция классифицирует нанесенный ущерб
Нет там легких телесных . Что за бред
Поумничка• 12 мая 2025
Ответ дляТак точно!
Головне що лайки встигає собі ставити
О, этим они вообще выдают себя с головой
Так точно!• 12 мая 2025
Ответ дляБаррикадница
Нет там легких телесных . Что за бред
Вас луплять вдома?)) Кліпніть 2 рази)
автор Тримбулька • 12 мая 2025
Ответ дляЩебетуха
Ваш дочь скорее всего врёт. Дело было не совсем так, как Вам его представили.
Я верю своему ребенку.
Баррикадница• 12 мая 2025
Ответ дляТак точно!
Вас луплять вдома?)) Кліпніть 2 рази)
Трясти это не легкие телесные . Девкам повезло что их не отлупили за оскорбление женщины
Чучело-Мяучело• 12 мая 2025
Ответ дляТримбулька
Я верю своему ребенку.
И муж той женщины верит своей жене
Ksusha282828• 12 мая 2025
Научите своего ребенка правилам поведения в общественном месте. И проблем не будет.
Вина только этих девочек.
Так точно!• 12 мая 2025
Ответ дляБаррикадница
Та ясно з вами. Трясуть вас часто
Щебетуха• 12 мая 2025
Ответ дляНичеНипанимаю
Нецензурна лайка у громадському місці, образливе ціпляння до малолітніх громадян. Це дрібне хуліганство і за це передбачена відповідальність згідно статті 173 адмінкодекса.
Не стоит автору морду бить «коровке» и её мужу, правда?))) А то и сама схлопотать может по закону)
автор Тримбулька • 12 мая 2025
Ответ дляБаррикадница
И Вы считаете это нормой, поводом ’радоваться, что легко отделалась’?
Так точно!• 12 мая 2025
Ответ дляЧучело-Мяучело
И муж той женщины верит своей жене
Мілий)))мені ці 2 малолєткі корівкою обізвали
Чучело-Мяучело• 12 мая 2025
Ответ дляТак точно!
Если ваш муж или мч не в состоянии за вас заступился, сочувствую.
Может она болеет чем то, это подняло ей давление, ситуации разные
Невгамовна шахиня• 12 мая 2025
Ответ дляБаррикадница
Ви взагалі в неадекваті. Яка честь, доросла баба на дітей образилася, бо опу розжерла і всі їй винні, і щось їй примерещилося. Мужик теж чмо к...ене, з дітьми розбірки влаштовувати. Не дай Бог, це було б до моєї дитини, то поліція, заключення від психолога про моральну шкоду, від сімейного про погіршення фізичного стану, і по тихому начищена морда друзями тата. І той мужик, сцяв би тихенько по кутках, і свою бабу на стадіоні ганяв би кругами, або купив її абонемент в зал
Повелитель бітка• 12 мая 2025
1. Пойти к психологу. Если ребенок уписялся ночью в 12 лет, значит для нее данная ситуация стала травматичной. Взять у психолога диагностику.
2. Написать заявление в полицию.
Щебетуха• 12 мая 2025
Ответ дляНевгамовна шахиня
Зацепило Вас хорошенько 😂
Невгамовна шахиня• 12 мая 2025
Ответ дляЩебетуха
Зацепило Вас хорошенько 😂
Я просто люблю свою дитину і дуже не люблю бидло
Щебетуха• 12 мая 2025
Ответ дляНевгамовна шахиня
Из девчонок тоже может вырасти обычное быдло((( с таким подходом
Повелитель бітка• 12 мая 2025
Ответ дляБаррикадница
Т.е. если Вы стоите в магазине и кому-то пришло в голову, что Вы обозвали его идиотом и он Вам врезал- Вы это оправдаете.Не так ли?
Кидстаффовка• 12 мая 2025
Я вчера наорала на чужого ребенка, шла с работы, мальчик лет 7-8 был от меня в метрах 5, я его не видела, он когда со мной поравнялся выстрелил с игрушечного пистолета, я выматюкалась и сказала с матами, что ему этот пистолет в жопу засуну. И мне не было стыдно, потому как родители, должны подумать головой, прежде чем покупать ребенку такие вещи. P.S. Я конечно понимаю что у меня нервы не в порядке и т.д.. Живу в Запорожье на самом краю города, где слышно как работают и наши и орки
Баррикадница• 12 мая 2025
Ответ дляНевгамовна шахиня
Ой ой ой какая вы смелая в интернете . Морду бы начислили , а то у того мужика своих друзей нет , которые бы начислили вашему мужу так что он бы на инвалидной коляске потом передвигался . Когда находишься а обществе и среди людей , за своим помелом нужно следить . Девочкам уроком будет
Леннон_Жив!• 12 мая 2025
Ответ дляИграйМойГормон
так чего на советчицу? идите в АТБ и разбирайтесь.
Человек спрашивает алгоритм действий, нельзя?
Поумничка• 12 мая 2025
Чучело пришло на подмогу.
С одинаковыми текстами
Фокус-Покус• 12 мая 2025
У нас была история, когда на подростков 12 лет напал мужчина, решивший, что обижают его ребенка дошкольного возраста. По факту он был не прав - он привел детей кататься на скейтдроме во время, отведенное для подростков. График для возрастных групп был указан рядом со скейтдромом. Мальчики попросили детей уйти, так как они выполняли трюки. Мужчина завелся с полоборота, сначала стал материть их, потом руки распускать. Один не растерялся и, отбежав, вызвал полицию и начал снимать. Был ’розголос’ на весь район - я потом в нескольких телеграм-каналах встречала эту новость, хотя это Киев. А в маленьком городке тем более можно вызвать волну социального неприятия этой семьи. Поэтому, автор, я бы на Вашем месте действовала, тем более, что Вашей дочери важно почувствовать, что Вы не остались в стороне
Щебетуха• 12 мая 2025
Ответ дляКидстаффовка
Зато у пацана есть шанс нормальным вырасти, не быдлом каким-то))
Баррикадница• 12 мая 2025
Ответ дляПовелитель бітка
А девочкам кто то врезал ? С ними просто поговорили а резкой форме
Баррикадница• 12 мая 2025
Ответ дляКидстаффовка
Так пистолет же не настоящий , почему вас так возмутило это ?)))
Кидстаффовка• 12 мая 2025
Ответ дляЩебетуха
Чесно, он когда жахнул я от страха упала на землю и не цензурно заорала, а потом поднимаюсь смотрю он идет с пестиком и жахает второй раз
Поумничка• 12 мая 2025
Троляки срач развели между собой
Вернее, между аккаунтами. А так они один дружный молодой коллектив