Тримбулька• 12 мая в 09:38

Если ребенка зацепит чужой взрослый. Алгоритм действий?

Предыстория: в АТБ есть мороженное ’коровка му’, с него все и началось.
Суть: 2 девочки 12 лет, стоя у холодильника с этим мороженным, смеялись, решая, купить или не купить. Проходящей мимо тетке показалось, что девочки говорят про неё, и обзывают ’коровкой’. Начала возмущаться, вопить на детей.Дети попытались сказать, что им фиолетово на тетку, а интересуются мороженным - результата 0. При выходе из магазина, муж тетки начал хватать девочек за руки, обзывать тварями и угрожать. Дети вырвались и убежали, благодаря взрослым, которые начали орать на мужика и грозить полцией. Одна из девочек - моя дочка, а о ситуации я узнала только ночью, когда дочка проснулась уписявшись. Сейчас утро, и оставлять ситуацию я не намерена. Буду благодарна тем, кто подскажет как действовать в правовом поле в этой ситуации. Мама второй девочки узнала раньше, собиралась сегодня с утра идти бить физиономию обидчикам. Пока ждет, что мне подскажут умные люди.
Баррикадница• 12 мая в 10:04
Ответ дляТак точно!
А як діти себе вели? К
Обирали морозимо? А якійсь корові показалось що то про неї то її комплекси і мужик її бидло
Она не знала что речь про мороженое .
Так точно!• 12 мая в 10:04
Ответ дляБаррикадница
Муж абсолютно прав , защищал свою жену
Від чого?
Женщіна вошла в чат, автор
ПотеряласЯ Я...• 12 мая в 10:04
Ответ дляТримбулька
Дядько и тетка вполне конкретные. Через знакомых знакомых найти - проще простого. Верней, я знаю кто такие, и дом где живут, не знаю фамилию.
Шиза?
Чучело-Мяучело• 12 мая в 10:04
Ответ дляТримбулька
Ситуация описана в стартопике. Но, вопрос оставляем открытым - какие-либо слова ребенка, позволяют взрослому, постороннему мужчине хватать больно за руки? Вы не в курсе, что ’слова не руки’, как минимум?
Автор, у него своя правда. Он действовал со стороны своего видения ситуации. Ржали над его женой, говорили о ней, вот и реакция.
Потряс именно потому, что не поднял руку и не дал по губам
Глаза_в_3_карата• 12 мая в 10:05
Ответ дляТримбулька
Шапочно. Т.е. понимаю. кто такие, где искать. Мы не Киев, район не большой, через знакомы знакомых найти подробности реально.
В полицию идите
Додаю напруги• 12 мая в 10:05
Ответ дляТримбулька
Мы не в Киеве, и объяснение ’Та тетка, у которой дочка, которая подралась с моей одноклассницей’ - вполне дает представление о личностях взрослых.
Троюрідня сестра чоловіка подруги знайомого касира з АТБ😆
Баррикадница• 12 мая в 10:05
Ответ дляТримбулька
Да - верю. Дочка не скандальная, лезть бы не стала. Но, даже, если бы и говорили между собой про ’тетку-корову’ - это дает право её мужику тягать детей за руки?
Так говорили между собой, что женщина услышала ? Вам было бы приятно если бы вашу дочку оскорбляли ? На подошли бы разбираться к обидчику ?
Водійка хімарса• 12 мая в 10:06
Ответ дляБаррикадница
А дети должны себя так вести ? Муж защищал жену от оскорблений. Произошла смешная ситуация , трагедии не вижу
Как вести ? Смеяться над холодильником с мороженым ? Не знала , что это запрещено . В чем оскорбление -то ?
автор Тримбулька • 12 мая в 10:06
Ответ дляДодаю напруги
Ну, в больших городах, возможно, так никого не найти, а тут - легко. Уже и фамилию нашла. Фейсбук - сила) Посмотрела среди друзей друзей.
Баррикадница• 12 мая в 10:06
Ответ дляНапланетянка
так пусть бы и оскорбляли в ответ, трогать не имели права
Так мужик и оскорблял наверное , раз матерился
Так точно!• 12 мая в 10:07
Ответ дляБаррикадница
Она не знала что речь про мороженое .
То чиїсь проблеми зо їй там померещилось? Діти стояли біля холодильника з морозивом.
Тобто норм що кожна корова і її мужик можуть нарасти на людину бо вона дурепа з комплексами не дочула? пісец. А як би ви обирали так морозиво і на вас напав мужик з погрозами? Впм ок?
Баррикадница• 12 мая в 10:07
Ответ дляТримбулька
Это дает право взрослому мужику хватать детей за руки и трясти?
А как защитить мужчине свою жену от оскорблений двух наглых малолеток ?
автор Тримбулька • 12 мая в 10:07
Ответ дляБаррикадница
Мне бы не пришло в голову лезть с разборками к чужим детям. Максимум, так же, как я нашла их, могли бы найти меня и высказать свое ’фе’, а не хватать за руки детей.
Додаю напруги• 12 мая в 10:08
Ответ дляТримбулька
Ви що, в селі з однією вулицею живете?
Біжіть швиденько морду бийте, бо тітка здогадається,що ви її знайди🤣
Баррикадница• 12 мая в 10:08
Ответ дляТримбулька
Он ХВАТАЛ ДЕТЕЙ ЗА РУКИ И ТРЯС. Это совсем не словесно. У второй девочки на руке остались синяки, у моей, просто неприятные ощущения, без видимых проявлений.
Ну может быть уроком им и перестанут своими языками молотить оскорбляя окружающих
Так точно!• 12 мая в 10:09
Ответ дляБаррикадница
Діти їй сказали, що вони обирають морозиво.
Жіночко, у вас особиста травма з надлишковою вагою?)) Не паліться так відкрито
Наизнанку• 12 мая в 10:09
все не читала, зацікавив заголовок, що робить дорослий?
Чучело-Мяучело• 12 мая в 10:09
Ответ дляТримбулька
Вот это уже смешно.
Ну напишите теперь, что ваша дочь обмочилась. Пусть весь район узнает. Больше комплексов ей добавите
НичеНипанимаю• 12 мая в 10:09
Ответ дляБаррикадница
А что тут мужик сделал такого страшного , он не ударил девочек, он защищал словесно свою жену
Нецензурна лайка у громадському місці, образливе ціпляння до малолітніх громадян. Це дрібне хуліганство і за це передбачена відповідальність згідно статті 173 адмінкодекса.
ПотеряласЯ Я...• 12 мая в 10:10
Ответ дляТримбулька
Баррикадница• 12 мая в 10:10
Ответ дляТримбулька
Вы внимательно прочли? Дети обсуждали МОРОЖЕННОЕ, тетке что-то там ПОКАЗАЛОСЬ. Взрослый мужчина ХВАТАЛ ДЕТЕЙ ЗА РУКИ, и оскорблял.
Муж и его жена не знали что девочки о мороженом говорят . А как по вашему мужчина должен был защитить честь своей жены ? Сделал на эмоциях что мог , а был бы неадекватный то и ударил был . Ваша девочка ещё хорошо отделалась , будет ей теперь уроком
Так точно!• 12 мая в 10:10
Ответ дляБаррикадница
Шо теж з таким бидлом живете?)) Співчуття
Щебетуха• 12 мая в 10:11
Ваш дочь скорее всего врёт. Дело было не совсем так, как Вам его представили.
Баррикадница• 12 мая в 10:11
Ответ дляЭта_Шикарна)
вполне возможно, что дети врут, и они-таки оскорбляли ту женщину. странно, что взрослый человек ни с того ни с сего решил, что коровкой называют ее, а не мороженое
Тоже так думаю
автор Тримбулька • 12 мая в 10:11
Ответ дляНичеНипанимаю
Спасибо за ответ по теме!
Так точно!• 12 мая в 10:11
Ответ дляБаррикадница
Честь?
Баррикадница• 12 мая в 10:11
Ответ дляПотеряласЯ Я...
От для чого цю х**** нести в маси? Ви самотня, безробітня, у вас психічні відхилення, які причини цього безглуздя?
Нормальная тема. Вы чего ?
Поумничка• 12 мая в 10:12
Баррикадница тролль на разгоне
Баррикадница• 12 мая в 10:12
Ответ дляТримбулька
Ваша дочка ещё хорошо отделалась , могла бы ещё по лицу за оскорбление получить
Так точно!• 12 мая в 10:12
Ответ дляПоумничка
Баррикадница тролль на разгоне
Головне що лайки встигає собі ставити