Кокосиха• 12 мая в 11:49

Стільчик для прикорму

Привіт!
Порадьте, будь ласка, стільчик для початку прикорму. Щоб був зручним і легко мити. Через місяць потрібно починати прикорм, а я як уявляю який срач буде навколо, і як то все відмивати, страшно стає. Може з власного досвіду в когось є лайфхаки якісь?
Все і одразу• 12 мая в 11:52
икея. Легкий, удобный и недорогой. Есть еще чикко полли - тоже хороший.
Колгоспниця• 12 мая в 11:57
купила самый обычный
накладка из дерматина наверно - легко мылось
я в ванную клала и под душем все это смывала
Заюшка_хозяюшка• 12 мая в 12:01
Икеа антилуп, лучше точно не найдете. С учетом цені - вообще сказка. Пользовались почти три года, в итоге продли чуть дешевле, чем покупали - он вообще неубиваемый. Для удобства покупали еще вкладки мягкие, чтобы комфортно сидеть ребенку.
Заюшка_хозяюшка• 12 мая в 12:02
Автор, главное не покупать вот те доисторические деревянные, где стульчик ставится на столик - эта конструкция просто ужас. Да, оно типа удобно - разложил и у ребенка чуть постарше свое место для рисования и всего такого, но это небезопасно, оно не устойчивое вообще. За потрескавшийся через несколько месяцев дермонтин я вообще молчу, и вырвиглазные рисунки тоже
автор Кокосиха • 12 мая в 12:11
От не знаю чи ікею чи схожий кіндеркрафт. Він уже з підніжкою, 5-точковими ременями і складний
Чарівне зіллячко• 13 мая в 23:53
Ответ дляКокосиха
Краще з підніжкою