Блин,их куча просто и понятное ж дело,что все Китай,как бы не назывались.Вот и вопрос,какой же выбрать,названия такие,что капец,а по факту всё Китай.Хочу 80 л взять.Вот у Вас какие?Ну я так почитала,есть же и механика и электронное и сенсорное и даже wifi управление!Ну и самое важное,ТЭН,ну и функции всякие.Вот что выбирать то,и ценовая категория.
Так вы сначала определитесь какие функции вам нужны а потом под них выбирайте производителя и модель.
Не хотите сделанное в Китае?
Есть достаточно бойлеров сделанных в Европе.
Вы когда-то купили бойлер Тesy, горизонтальный.
Он обычный из недорогих, один тен і механическое управление.
Температуру держит сутки, потом ещё день остывает.
То есть через 2 дня там ещё тёпленькая.
Раз в два три года его нужно обслуживать, менять анод, прокладку, чистить.
Нашему уже десятый год.
Не хотите сделанное в Китае?
То есть через 2 дня там ещё тёпленькая.
Нашему уже десятый год.