ЖаннаНеАгузарова• 13 мая 2025

Учитель - педагогично ли такое поведение?

Сын пришел домой и рассказывает, что учительница взяла его дневник , а он его на титульной странице разрисовал еще в начале года ( ну по сути он и дневник увидел в начале года - мы 3 года на онлайне были ) . И вот она встала перед классом и со словами
« посмотрите на это ведение дневника, это нормально для ученика 4 класса ? » начала махать перед детьми. Дети смеялись , естественно. Он говорит, что она так делает с тетрадями других учеников тоже .
Вопрос вот в чем - то , что нужно вести дневник и тетради аккуратно-это понятно и ясно , но вот педагог, который с детьми высмеивает щебенка, это нормально?
Кондуктор автобуса• 13 мая 2025
Ответ дляЯнка-угомонись
Сейчас вам напишут ,что вы троль або с села ,где якобы до учителей не дошли нововведения
На советчице так -если у них по другому,значит ты троль
да, Одесса большое село 😂✋️
автор ЖаннаНеАгузарова • 13 мая 2025
Ответ дляАгатаХристя
Удалено администрацией...
Уймитесь , уважаемая
Это Советчица, зачем зашли ?
Идите в каждую тему пишите «у вас ума не хватает?» , « Гугл забанили»- глядишь и ума прибавится
Оч@ров@Шк@• 13 мая 2025
Ответ дляЯнка-угомонись
Вы не знаете какие бывают учителя ?
Да ,дневники не обязательны-их все равно просят некоторые школы или учителя
И неадекватных ,совковой закалки учителей еще достаточно,которые любят на весь класс позорить детей
И мне странно ,что набросились на автора ,называя тролем из-за дневника
Зато у как вы выразились совковой закалки учителей дети знают что такое культура поведения и культура одежды.
Тётушка Лошадь• 13 мая 2025
Ответ дляЛунтик-паунтик
Разве дневники еще есть? У нас едина школа и никаких дневников. Тем более, никто не проверяет ведение
Есть. У нас например нет и не было никакой единой школы
Классный руководитель проверяет дневник, чтобы были подписи родителей, что они знают и видят.
9 класс.
Анютины ласки• 13 мая 2025
Ответ дляСунуся в чужі справи
Это не ок. И ребёнку ок, потому что к такому поведению учителя он привык. Возьмёт начальник на работе вашу работу и будет ей пкркд всем коллективом махать, все будут ржать, вам как будет, ок?
Если ок в 7 лет то в 47 уж точно я буду знать как с этими жить и работать. А вот если мне внушать будут беспомощности и слабость то , возможно, во взрослом возрасте я не на одной работе не задержусь.
Пы.сы. вы даже не представляете как начальники разговаривают на каких нибудь серьёзных мужских работах. Типа там шахтеры, строители, пожарники. Не все в офисах сидят
Партизанка• 13 мая 2025
Вы ещё спрашиваете, конечно ненормально
Идите беседовать с этой училкой
Оч@ров@Шк@• 13 мая 2025
Ответ дляТётушка Лошадь
9 класс.
И у нас так
Кондуктор автобуса• 13 мая 2025
Ответ дляЗоряний Шлях
Этот учитель не слышал про педагогическую этику.
К сожалению, образование деградирует в нашей стране. В педин идут учится слабые ученики, которых больше никуда не берут. Такие неучи делают вид, что учат наших детей. Именно из-за не профессионализма современных учителей детям нужны репетиторы.

Вашему учителю бесполезно что-либо объяснять,раз она не понимает,что унижает детей своими действиями.
На счет образованности учителей - в точку! Кума открывала школу начальную частную и набирала учителей, на собеседовании были элементарные тесты для 1го-4го класса. Многие не могли выделить суфикс, корень слова, не могли сделать звуко-буквенный анализ слова, в некоторых словах делали ошибки...И это учителя, которые на момент собеседования уже работали в школах...
Я б такое не носила, но продаю• 13 мая 2025
Ответ дляУраганнаЯ
Так пацану норм. Вас чего эта ситуация вывела из себя?
Та показалися сучасні батьки, наслухалися доморощених психологів та бояться щоб їх дитинка стикнулась бодай з якимось труднощами. Все! Психологічна травма на все життя
Мама не розуміє, що це частина виховного процесу. Так, не приємна, проте дієва як для її дитини, так і для інших учнів класу
Реанимация• 13 мая 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Моїм дітям щоденники не забирають, ге махають перед носом і не висміюють, американці в восторгє шо тут дитина може вчителю на столі щозавгодно намалювати і вчитель буде захоплюватись і всім дитину хвалити.
Ага ...
А потом ребенок, воспитуемый во вседозволенности и похвале не пойми за что ,принесёт автомат и расстреляет учителя или одноклассников. В США это норма.Там прекрасное воспитание и обучение.Воспитывают настоящих и человечных граждан.
Кондуктор автобуса• 13 мая 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Ага, захоплюватися)) Штаты это самая лицемерная страна, где все друг другу улыбаются, а за глаза обсырают. Самые неискренние и ’дежурные’ улыбки это у них.
Love_Love_Love_• 13 мая 2025
Ответ дляКондуктор автобуса
Самі милі і добрі люди це американці, я обʼїздила 36 країн
Тра Ля Ля• 13 мая 2025
Не имеет право учитель высмеивать ученика при всем классе, вы спокойно можете подойти к заучу или директору с этим вопросом. У ребенка в школе есть ещё дневник обычный. Нам давали логин и пароль от электронного но там ничего не ведут у нас сколько не заходила туда.
Love_Love_Love_• 13 мая 2025
Ответ дляРеанимация
Ага ...
Та чого - потому. Відразу дістане базуку і всіх завалить
Боже, що у вас в головах
Кондуктор автобуса• 13 мая 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
ну да, ну да))) милые... прям как вы))) ’свой свояка видит издалека’ 🤣
автор ЖаннаНеАгузарова • 13 мая 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Ага
Я в Пасадине ходила в Старбакс месяца 3 подряд и все мило улыбались
Потеряла сознание однажды возле него , так все морды кирпичом сделали
Они милые и добрые, когда им выгодно
Love_Love_Love_• 13 мая 2025
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ага
Они милые и добрые, когда им выгодно
Ахах, всі прям відморозились коли ви грохнулись?
В житті не повірю, брехня чистої води, як і ваша тема трольна
Ромашкинная• 13 мая 2025
Не нормально, это буллинг. Но вопрос в том что вы с этим будете делать. Есть два пути, поговорить с учителем, поговорить с ребенком. Я к учителям ходила в крайних случаях. А ребенку будет полезно узнать, что есть в этом мире не адекватные люди, на которых не действует ваше поведение. Я рано знакомила дочь со взрослым миром , реально так легче, в свои 18 она решает взрослые вопросы, учится работает, все хорошо с восприятием в коллективах, никаких разочарований или травм ))
Вот пример, в обычной школе учитель математики снижала ей оценки за одну не так отступленную клеточку, а в физмате можно было писать как угодно и где угодно хоть на лбу одноклассника, главное было объяснить свое решение, и там она училась на отлично, вот это было наглядной школой жизни и ее опытом. За клетки с учителем математики тоже хотелось идти ругаться, но поняла что так будет хуже для дочки, если учитель шиз то запросто на ней отыграется, поэтому дочь спокойно занималась с репетитором любимой математикой и готовилась в физмат
К слову та учитель ни разу не позвала дочь ни на одну олимпиаду, и была в таком шоке когда она поступила в физмат
автор ЖаннаНеАгузарова • 13 мая 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Не верьте
Дело Ваше
На пів ставки• 13 мая 2025
Ответ дляЛунтик-паунтик
У доньки у 8 класі нема щоденника, а у молодшої в 3 - є. Записують домашнє завдання, вчитель виставляє рівні успішності.
Love_Love_Love_• 13 мая 2025
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Не верьте
Дело Ваше
І ви сама очухались і пішли далі?
автор ЖаннаНеАгузарова • 13 мая 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
І ви сама очухались і пішли далі?
Села под дерево и набрала друзей , они приехали машиной и забрали меня
Love_Love_Love_• 13 мая 2025
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А люди дивились як ви відключились, як прийшли до тями і ніхто не підходив?
Черговий по кухні• 13 мая 2025
Ответ дляЗалізна тьотя
Діти а не малюки. Вони роблять те що вважають за необхідне але чомусь не можна їм сказати за охайність щоденника?! У вас з логікою все нормально? Чи то буде травма в дітей що їм зробили зауваження?! Серйозно!?
Сказати не озайний щоденник це одне, а прказувати перед класом інше.
Ми наче на різних мовах говоримо, звідки у вас така байдужість до дітей
автор ЖаннаНеАгузарова • 13 мая 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Слушайте , я написала как было
Я вышла из Старбакса, подошла к дороге и упала возле бордюра высокого - стакан с кофе упал на дорогу , я -на тротуар , все как в замедленной съемке. Я не смотрела в этот момент кто на меня смотрел и как . Но не помог никто - это факт . Какой резон мне обманывать ?
Ванна Тазиковна• 13 мая 2025
А раньше еще и по затылку били тем дневником, учителя бывают капец больные на голову.
Черговий по кухні• 13 мая 2025
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Можно сказать за аккуратность наедине , мне написать , но не трясти дневником перед классом с призывом к детям посмеяться вместе
Та дічь автор.
Не знаю чого вас тут намагаються мокнуть в гівно.
Не звертайте уваги. Вчитель не права.
Оцінку може поставити будь яку, але висміюаать учнів з класом не має права.
Але це така людина безсоромна
Ду да ду да ду• 13 мая 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Так у вас и детей нет
автор ЖаннаНеАгузарова • 13 мая 2025
Ответ дляЧерговий по кухні
Та дічь автор.
Не звертайте уваги. Вчитель не права.
Але це така людина безсоромна
Я вот тоже не пойму , что крамольного я написала
Love_Love_Love_• 13 мая 2025
Ответ дляДу да ду да ду
Так у вас и детей нет
А ви звідки знаєте що в мене є, а чого нема? Цирк