ЖаннаНеАгузарова• 13 мая 2025

Учитель - педагогично ли такое поведение?

Сын пришел домой и рассказывает, что учительница взяла его дневник , а он его на титульной странице разрисовал еще в начале года ( ну по сути он и дневник увидел в начале года - мы 3 года на онлайне были ) . И вот она встала перед классом и со словами
« посмотрите на это ведение дневника, это нормально для ученика 4 класса ? » начала махать перед детьми. Дети смеялись , естественно. Он говорит, что она так делает с тетрадями других учеников тоже .
Вопрос вот в чем - то , что нужно вести дневник и тетради аккуратно-это понятно и ясно , но вот педагог, который с детьми высмеивает щебенка, это нормально?
УраганнаЯ• 13 мая 2025
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ну вот мои ведут-ДЗ записывают
Но , кстати , я же могу с электронным дневником прийти к ней и перед коллективом потрясти «посмотрите , как ведет дневник электронный ваша коллега, это нормально?»)
Ну придите. Но вы никуда не пойдете же. Так, на советчице попиз..ли и всё
автор ЖаннаНеАгузарова • 13 мая 2025
Ответ дляЛунтик-паунтик
Это не нормально. Но вопрос решается не здесь а с учителем.
Я советуюсь
И думаю , раздула ли я проблему или есть проблема
Анютины ласки• 13 мая 2025
Ответ дляЛунтик-паунтик
Кому ненормально? Ребёнок же говорит что ок, то зачем наверстать ему другой вариант?
Морковна• 13 мая 2025
Ответ дляЗалізна тьотя
Тобто з інших він сміявся а коли дійшло до нього то його це образило?!
Тобто, вони діти, а то доросла людина - педагог, тим більше. Трохи відчуваєте різницю?
Морковна• 13 мая 2025
Ответ длятогдалия
С такими зарплатами и такими детьми, которым слова нельзя сказать, скоро в школах работать никто не будет вообще!
Пишете дурню.
Черговий по кухні• 13 мая 2025
Ответ длятогдалия
Нет, давайте об учителей, они ж мазохисты терпеть наших деток и нас за 1,5 минималки
Через те, що вони обрали таку професію їм тепер треба ноги мить і воду пить?
Це не за погано поведінку вчитель дозволила собі насміхатись над дитиною, чи не так?!
Яке має право перед класом соромить. Одній дитині нічого, а іншій по психіці вдарить.
Я таке в дитинстві дуже важко сприймала
Ліньки гуглить• 13 мая 2025
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Его не обидело, меня больше возмутило
Он рассказывал мне как в порядке вещей , что ну да я виноват , что так вел дневник
Це ж чудово, коли син розумніший за Вас.
Черговий по кухні• 13 мая 2025
Ответ дляЯнка-угомонись
Учителя бывают разные
Если я скажу ,что 10 лет назад в классе моего сына учитель не отпустила ребенка в туалет,он описялся ,она перед всем классом ему сказала встать и помыть за собой пол . Напишите же троль ,по другому тут не умеют
Что тут говорить про дневник
Удалено администрацией...
БезникаяЯ• 13 мая 2025
Ответ длятогдалия
Медсестри в онкоцентрах отримують не більше, умови + токсичні речовини + люди, коли їм болить, поводяться теж не найкраще.
Вихователі в садочках отримують ще менше за вчителів, лікарі другої ланки - десь як вчителі. Там є купа роботи з невеликою зп. Пропонуєте їм усім збиткуватися з людей, дотичних або залежно х від їхньої роботи?
Я якщо розуміла, що не втримаю таке, в пед просто не вступала, на держслужбу не йшла, хоча і звали не раз
Залізна тьотя• 13 мая 2025
Ответ дляМорковна
Діти а не малюки. Вони роблять те що вважають за необхідне але чомусь не можна їм сказати за охайність щоденника?! У вас з логікою все нормально? Чи то буде травма в дітей що їм зробили зауваження?! Серйозно!?
Янка-угомонись• 13 мая 2025
Ответ дляЧерговий по кухні
Удалено администрацией...
Да ,именно сук@
А тут пишут ,что сейчас не проверяют дневники
Да ,учителей неадекватных не мало,к сожалению
автор ЖаннаНеАгузарова • 13 мая 2025
Ответ дляЗалізна тьотя
Можно сказать за аккуратность наедине , мне написать , но не трясти дневником перед классом с призывом к детям посмеяться вместе
УраганнаЯ• 13 мая 2025
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ну когда он ржал над другими, то все нормально было?
Морковна• 13 мая 2025
Працюю в школі 15 років! І бачу, що є справді відбиті вчителі. Які ненавидять дітей, їхніх батьків і весь світ. Які своїми діями або бездіяльністю стають причиною боулінгу дітей. Ви навіть не уявляєте школу з середини. Якщо ти маєш успіхи, тебе люблять діти, то тебе треба так загнобити, щоб ти сама написала заяву. Я розумію, що всі люди різні, але на хвилину, ці люди працюють з НАШИМИ ДІТЬМИ і певним чином впливають на їхнє майбутнє.
Морковна• 13 мая 2025
Ответ длятогдалия
Ще прокоментую. Ви знаєте які зп у вчителів?
Ліньки гуглить• 13 мая 2025
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Вона так і сказала - діти, давайте посміємось зі щоденника ****? Мамо, не видумуйте.
Кондуктор автобуса• 13 мая 2025
Ответ дляЯнка-угомонись
Нет ,это не наше желание !
Я знаю ,что по нуш дневников нет ,но вот в 5 классе требовали завести
В начальной школе дневника не было
у нас с 1го класса дневник, со 2го учитель начала оценки ставить в него, вижу, что многие стараются, заполняют его, есть конечно, которые ничего не делают, но они и на уроках в потолок плюют.
Сунуся в чужі справи• 13 мая 2025
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Я советуюсь
Осталось 3 недели до конца года. В вашего ребёнка 4 класс. Проблема есть, однозначно, но есть ли смысл ещё решать -вопрос. В 5м классе большинство учителей так себя не ведут.
АгатаХристя• 13 мая 2025
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Вы так делали ? Американцы, наверное, в восторге
ви дура? чи до чого тут американці?
Янка-угомонись• 13 мая 2025
Ответ дляКондуктор автобуса
Сейчас вам напишут ,что вы троль або с села ,где якобы до учителей не дошли нововведения
На советчице так -если у них по другому,значит ты троль
Сунуся в чужі справи• 13 мая 2025
Ответ дляАнютины ласки
Это не ок. И ребёнку ок, потому что к такому поведению учителя он привык. Возьмёт начальник на работе вашу работу и будет ей пкркд всем коллективом махать, все будут ржать, вам как будет, ок?
Оч@ров@Шк@• 13 мая 2025
Ответ дляЯнка-угомонись
Есть дневники еще
У нас просили в прошлом году ,нуш 5 класс
Купили
В этом году опять просили ,я уже не стала покупать
У кумы сын в 4 классе ,ведут дневник . Тоже нуш
И у нас есть. Туда ребенок записывает домашка и туда же выставляют все оценки
Оч@ров@Шк@• 13 мая 2025
Ответ дляЛунтик-паунтик
И их проверяет учитель?
Проверяет наверно....по крайней мере подпись свою еженедельно ставит
Залізна тьотя• 13 мая 2025
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Іще раз - над іншими він сміявся? Йому зробили зауваження він нормально відреагував?!
Так чому вас автор криє така несправедливість? Може комплекс не у дитини а у вас автор?!
автор ЖаннаНеАгузарова • 13 мая 2025
Ответ дляАгатаХристя
ви дура? чи до чого тут американці?
Боже какой кошмар
Наверное и у вас махали дневником и смеялись , что вы дурами обзываете , причём ответила я не вам
И та , кому ответила , в теме
тогдалия• 13 мая 2025
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Как ваш ребёнок работать будет? Или всех в айтишники из дома готовят?
автор ЖаннаНеАгузарова • 13 мая 2025
Ответ дляСунуся в чужі справи
Вот и я об этом
Морковна• 13 мая 2025
Ответ дляЗалізна тьотя
Якщо дитина про це розказала мамі, то це означає, що їй точно не байдуже. У мене з логікою добре, а у вас все добре з розумінням того, що працівники будь яких установ мають свої посадові обов´язки? Чи нехай кожен робить, що йому заманеться? Серйозно!?)
Зоряний Шлях• 13 мая 2025
Этот учитель не слышал про педагогическую этику.
К сожалению, образование деградирует в нашей стране. В педин идут учится слабые ученики, которых больше никуда не берут. Такие неучи делают вид, что учат наших детей. Именно из-за не профессионализма современных учителей детям нужны репетиторы.

Вашему учителю бесполезно что-либо объяснять,раз она не понимает,что унижает детей своими действиями.
АгатаХристя• 13 мая 2025
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Боже какой кошмар
И та , кому ответила , в теме
Удалено администрацией...