Хи хи, ну ну• 13 мая в 15:19
Что будет, если не выполнить свое предназначение?
Мне астролог сказала по моей дате рождения,что у меня одна кармическая задача ,но я занимаюсь совсем другим и интересы совсем другие. Работа любимая,но совсем не то,что по Карме якобы.
Фантазерша• 13 мая в 15:40
Ответ дляtamila363
То, что вам скажет астролог, можно по-разному трактовать в этом и проблема. Я в эти штуки не верю вообще. Но мама моя верит, заказала натальную карту мне. По ней астролог сказала, что мне нужно родить 3 детей. Итог у меня 1 ребенок и больше я не хочу. Потому что мне:
1) вообще не нравиться быть в декрете
2) не нравиться общаться с детьми до 2-3 лет
3) сложно дома, без общения
4) плюс куча было проблем по здоровью после родов
5) была послеродовая депрессия, потому как для меня до 1 года ребенка, это игра в одни ворота (ты вкладываешься в ребенка, а он очень мало отдает тебе)
Когда говорили об этом с астрологом, оказалось, что мы не так поняли, она не обещала, что мне будет с детьми легко и просто, а что у меня будет получатся воспитывать их.
1) вообще не нравиться быть в декрете
3) сложно дома, без общения
В астрологической карте вообще сложно просмотреть детей, можно только говорить о женском потенциале, если у вас 5-ый дом под знаком воды - это говорит о вашей плодовитости, а сколько по итогу будет - это ваше решение и выбор.
Ответ дляФантазерша
ну сейчас есть контрацепция, так что плодовитость можно регулировать.
Фантазерша• 13 мая в 15:42
Ответ дляtamila363
да, но есть те, кто не предохраняется и еле одного могут за жизнь родить. На это есть указания тоже в карте. Карта - это как жизненный максимум, а как человек его реализует это уже другой вопрос.
Дверной_Проем• 13 мая в 15:45
Ответ дляДинамоКит
Якщо ви не будете виконувати Кармічні задачі. Ви помрете у 86 років
А если будет выполнять, помрёт в 60?
Дверной_Проем• 13 мая в 15:47
Ответ дляХи хи, ну ну
А если нет детей и не хочу ?
Автор ,а с чего вы вообще решили, что астролог знает в чём ваше предназначение? Если вы занимаетесь делом, которое вам нравится, значит в этом и есть ваше предназначение?
Мама Чели• 13 мая в 15:50
Если Вы не выполняете свою кармическую задачу, то вас начнет бить Раху и включается отработка кармы после 36 лет, чаще всего в 42 года, такой средний возраст включения кармы.
Доктор Варвар• 13 мая в 16:02
Скажите мне, я одна ’непросветленная’ считаю что єто все лютая фигня?
Дама_с_коготками• 13 мая в 16:13
Ответ дляДоктор Варвар
Я тоже живу без знаний звёздной кармы)
Мама Чели• 13 мая в 16:13
Ответ дляХи хи, ну ну
А если нет детей и не хочу ?
Если это вы родились 22.05
, то у вас в натале Лилит в 4 доме, она и не дает вам желание традиционной семьи. И жeнщины, и мужчины c тaким пoлoжeниeм Чepнoй Луны имeют дoвoльнo cильный xapaктep, кoтopый идeaльнo пoдxoдит для пoкopeния кapьepныx выcoт. Oбычнo тaкиe люди имeннo этим и зaнимaютcя, cтapaяcь избeжaть пocтpoeния ceмьи и cepьeзныx oтнoшeний. Жeнщину c Лилит в 4 дoмe пpocтo нeвoзмoжнo зacтaвить cидeть дoмa c peбeнкoм и зaнимaтьcя дoмaшними oбязaннocтями. Oтвpaщeниe к убopкe у нee будтo в кpoви. Oнa лучшe нaпpaвит вcю эту энepгию нa paбoту или твopчecтвo.
Всміхайлик• 13 мая в 16:19
Ответ дляНаизнанку
Особенно, когда эта комбуча в бутыле пердела в тишине, было жутко.
Телепузик• 13 мая в 16:38
Ответ дляДоктор Варвар
Все вам лютый ппц и от кету и от раху.
Вишиванка• 13 мая в 17:23
Ответ дляМама Чели
Если это вы родились 22.05
А если 5 дом?)
Мама Чели• 13 мая в 18:40
Ответ дляВишиванка
А если 5 дом?)
B нaтaльнoй кapтe пятый дoм oтвeчaeт зa пoтoмcтвo, творчество. Kaк будут пpoxoдить бepeмeннocти и будут ли вooбщe, xopoшo или нe oчeнь cклaдывaютcя oтнoшeния c дeтьми. Пoлoжeниe Чepнoй Луны в этoм ceгмeнтe cчитaeтcя oдним из caмыx нeблaгoпpиятныx. Bce дeлo в тoм, чтo Лилит cильнo иcкaжaeт видeниe ceкca, зaчaтия и вocпитaния дeтeй. Taкую пpoблeму кpaйнe cлoжнo пpopaбaтывaть. Haтив нeпpaвильнo пoнимaeт cлoвo “любoвь”. B eгo жизнeнныx пpинципax — этo oблaдaть. И oн вce для этoгo дeлaeт. Дeти, poждeнныe у тaкoгo чeлoвeкa “зaдушeны” poдитeльcкoй любoвью. Haтив иx нe oтпуcкaeт oт ceбя ни нa минуту, нe знaeт, чтo тaкoe личныe гpaницы и пpocтpaнcтвo. Oн cчитaeт, чтo глaвнaя цeль вocпитaния — этo вce дeлaть зa peбeнкa, лишь бы eму былo xopoшo. Чacтo тaкиe poдитeли вoплoщaют в дeтяx cвoи личныe aмбиции. Зacтaвляют иx зaнимaтьcя тeм, чтo oни выбpaли, пpи этoм мнeниe peбeнкa нe учитывaeтcя. Поэтому тут и надо поработать с этой Лилит, чтоб закрыть энергетическую дыру в этом 5 доме. Но может у вас в 5 доме есть благоприятные планеты, которые помогут в положительном плане эту кармическую проработку
Мама Чели• 13 мая в 19:00
Ответ дляВподобайден
Мене тільки одне цікавить: до чого тут карма до роботи?
Потому что автор превратно, узко и однобоко понимает информацию. Это все из-за обилия ретроградных планет в ее натальной карте
Шаманю второпях• 13 мая в 19:10
Если это по 5 дому предназначение, то не обязательно создавать детей, можно и просто в творчество уйти.
Блакитна устриця• 14 мая в 15:12
Ответ дляМама Чели
А как можно проработать Лилит в 5 доме? У меня в 5((
Мама Чели• 14 мая в 17:42
Ответ дляБлакитна устриця
Проработка Лилит в 5 доме- остерегаться абортов, взаимодействие с детьми, занятие творчеством, сторониться праздности, избытка алкоголя, не гулять с чужими мужьями )Есть тайминг по домам гороскопа про Лилит в домах
Блакитна устриця• 14 мая в 19:14
Ответ дляМама Чели
Спасибо) на самом деле это программа-минимум для родителя и вообще по жизни) если будет избыток алкоголя, я думаю, любой знак зодиака плохо закончит) то же самое гулять с чужими мужьями)
Мама Чели• 14 мая в 20:10
Ответ дляБлакитна устриця
Ну тут как бы предрасположенность к такому по Черной луне в 5 доме, праздность, желание славы, публичности, тщеславия, яркости, романов, развлечений, эмоциональные качели в романах, крайности в проявлении любви от холодности до одержимости. Такая черная энергия слива энергии в 5 доме. Но нужно также обращать внимание и на другие планеты в 5 доме
Блакитна устриця• 14 мая в 20:17
Ответ дляМама Чели
Еще луна на самой границе 5 и 6 дома и узел.