Я_уеду_жить_в_Лондон!• 13 мая 2025
Не лікувались? По антитілам тяжкість не визначають, треба обстежувати печінку.
Психологічка• 13 мая 2025
Ответ дляСама вумна тутички
Активна, треба в інфекционку
Ничего подобного. Автор сдала на антитела, а для подтверждения диагноза теперь нужно сдать тест на сам гепатит и лучше сразу суперчувствительный.
Наличие антител указывает, что человек переболел вирусом, но это еще не значит, что сейчас вирус активный
Не танцую- но пою• 13 мая 2025
Автор, надо сдать ПЦР количественный, генотип гепатита С, сделать эластографию печени и идти к инфекционисту. Гепатит сейчас активный.
Сама вумна тутички• 13 мая 2025
Ответ дляПсихологічка
Ви бачите, що там окрім G i M також є?
ЯблокоРаздора• 13 мая 2025
Ответ дляПсихологічка
А імуноглобуліни М і G про що?
Не танцую- но пою• 13 мая 2025
Поражают обыватели, дающие советы там , где ни на 0,00001 процент не понимают в результатах, но делают выводы и советуют. Ещё и по вирусным гепатитам..
Клоуна себе поставьте..