Lilly-2e23• 13 мая 2025

Путина уже предупредили.

Путина уже предупредили. России грозят самые жесткие санкции, - Келлог

США и Европа могут ввести против России серьезные санкции, если она не согласится на перемирие с Украиной. Такие ограничения будут жестче, чем когда-либо.

Об этом в эфире Fox Business заявил спецпосланник президента США в Украине Кит Келлог.

Келлог напомнил, что в Конгрессе США уже подготовили законопроект о новых санкциях против России. Его поддержали более 70 сенаторов. Ограничения могут быть направлены прежде всего на российский Центральный банк или "теневой флот", который перевозит большую часть нефти РФ за границу.

Он напомнил, что около 70% российской нефти поставляется через Балтийское море. И США могут начать преследовать "теневой флот".

"Мы предупредили об этом президента Путина (российского диктатора Владимира Путина - ред.). Послушайте, это очень серьезно. Эти санкции очень серьезны. Они жестче, чем мы когда-либо видели раньше. Европейцы придерживаются того же мнения", - отметил Келлог.

Спецпосланник также добавил, что новый канцлер Германии Фридрих Мерц очень жестко относится к новым санкциям. При этом Европа встает на защиту Украины.

ахахаххахахахах как же мочат, дави гавно что называется)))
автор Lilly-2e23 • 13 мая 2025
Ответ дляkamilla11
Мочат ?
Это вы сейчас о том , как вся Украина ждала , чтоб на 9 мая наши ипанули по военному параду на москве?
Мнение уважаемых китайских партнеров нужно учитывать.
Они попросили Зеленского не бомбить их на Красной Площади..

Aksinia 111• 13 мая 2025
Интересный закон продвигается в рашке ) Ляпнул на форуме, конфискация имущества . Это у нас гавно льёшь безнаказанно, а там ’ порядок’)))
kamilla11• 13 мая 2025
Ответ дляLilly-2e23
В обмен на что ?
автор Lilly-2e23 • 13 мая 2025
Ответ дляkamilla11
В обмен на что ?
В обмен на поддержку перемирья
kamilla11• 13 мая 2025
Ответ дляLilly-2e23
В обмен на поддержку перемирья
😄
Потужно

Вы там что-то о терпилах писали?))
Argesha• 13 мая 2025
Я оцього настюшака читаю, і думаю: от з якогось боку навіть добре бути ненормальним.
автор Lilly-2e23 • 13 мая 2025
Зеленский: 30-дневного перемирия не хватит для полного восстановления сил РФ

ахахахахахахахахахахах как же стебут и бьют ссаными тряпками ботоксного и всю его линию пропаганды которую он выстраивал в СМИ и на ботофермах что работают на западные аудитории годы

coch100• 13 мая 2025
Интересно кому они возят нефть через балтийское море?
автор Lilly-2e23 • 13 мая 2025
Китай и Бразилия призвали Украину и Россию к скорейшим прямым переговорам

Удар в спину от братьев

Придется русским идти на ковер и говорить с ’клоуном, наркоманом, диктатором, нелегетимным’

А помните кстати линию пропаганды про внешнее управление и Зеленский ничего не решает?! А я помню )))))))

Красиво ставят на колени русню.
Bochum• 13 мая 2025
Ответ дляLilly-2e23
Зеленский: Путин боится прямых переговоров со мной

путин спыш?
Вы бы оформили это как свои размышления, а не как истину, что ли...
Luria_• 13 мая 2025
Ответ дляLilly-2e23
Ожидание: геополитик, стратег, собиратель земель, царь, император, Бог.
Реальность: боится приехать на встречу с парнем из Квартала-95
Вы там чего курите?
Леска• 13 мая 2025
Ответ дляkamilla11
А каким образом Европа встанет на защиту Украины ?
Европа уже передала 500 истребителей и кучу снарядов к ним и Украина уже их применила на поле боя ?
Яких 500 винищувачів? Ледь пару десятків ,,родили,,
виктория7аас• 13 мая 2025
Ответ дляcoch100
Кто ж вам скажет конечного покупателя хотя направление танкеров в смысле порты в которые отправлятся из Усть луги или ПРиморска Ленинграской области в открытом доступе Это египетские Порт Саид Порт Тауфик итальянские Милаццо и Фальконаро там к слову крупные перерабатывающие заводы порты Омишаль и Баотич Хорватские иногда Триест фигурирует и Тарагона
Seehund• 13 мая 2025
Ответ дляFresh
Так смішно це читати!
Особливо коли вчора захід грозився, ух покажем… а в результаті пшик
Подождите, это ещё не последнее китайское предупреждение. Грядет супер последнее.
виктория7аас• 13 мая 2025
Ответ дляLilly-2e23
В обмен на поддержку перемирья
Перемирья ведь сказано не будет Вообще будет так Приедет рашевская делегация допустим. Зеленский (и соответственно его делегация) не будет с ними встречаться (опять таки допустим).
все остаются при своих.

рашики говорят что вот мы готовы к переговорам, вот же делегация приехала. Давайте садится и обсуждать.
Зеля заявляет что ’мне такое не почину, я буду разговаривать только с Путиным’.
Брюссель и прочие европейцы константирут что ’Путин не хочет’ мира, хотя он и не говорил что готов встретиться с Зеленским.
Все. Расходимся

coch100• 13 мая 2025
Ответ длявиктория7аас
Ну египетский порт они не смогут закрыть для танкеров рашки, а вот свои порты конечно странно что открыты до сих пор.
Aksinia 111• 13 мая 2025
Ответ длявиктория7аас
все остаются при своих.

Все. Расходимся

А представьте, хуйло зовёт на переговоры Зеленского и Зеленский отмораживается и присылает вместо себя делегацию . Хуйло нашу делегацию игнорит . Кто будет виноват и кто не хочет мира ?
виктория7аас• 13 мая 2025
Ответ дляcoch100
Дело в том что торговля нефтью хитрая штука там музыку заказывают транснациональные нефтетрейдеры типаВитола Гленкора ,Трафигуры которым деньги а не политика в приоритете в перевозках рулит Греция крупнейшие собственники танкерного флота еще со времен Онасиса благоволившие к СССР
ПадаюВреверансах• 13 мая 2025
Ответ дляvinika
Осталось только нашему Вове подстегнуть тех союзников и двинуть с Анкары толпой сразу на мацкву. Шо пуйло будет делать, интересно? Все самолеты сбивать их? Или сдыхать неожиданно?
Красіве кіно і актори хороші. я б глянула таке)

kamilla11• 13 мая 2025
Ответ дляЛеска
Ну тогда и не звучит , что Европа может кого там защитить
виктория7аас• 13 мая 2025
Ответ дляAksinia 111
А что представлять если такое не может быть И вообще такие визиты (даже техническая часть в виде кучи сотрудников сил безопасности, кучи автомобилей) готовятся сильно заранее.

Перекраиваются графики всего и вся (в том числе и личный график Эрдогана) все таки это визит на самом высшем уровне.
Elmyska• 13 мая 2025
Ответ дляkamilla11
Кацапская армия пережует даже кашу из топора .им не привыкать . Ну или по острому голодняку и друг друга могут .

Украине оружие надо . И побольше .
Нам оружие не нужно! Вам нужно, берите
Татьяна-57fb• 13 мая 2025
Ответ длявиктория7аас

уверена что Эрдогану подложат очередную дохлую свинью как Трампу конкретнее - будет скандал от Зе и встреча состоится в коридоре или где то в туалете делегация уедет без обеда их не пригласят , а выгонят просто , как в Америке ,а вместо пукина пришлют двойника вот и все , а мы все ждем манны небесной то есть договора и мира , это будет опять удар под дых уверена когда уже остановится эта качеля каруселя - я уже не надеюсь дожить до мирного неба
df364tye3• 13 мая 2025
три года назад ,,,
те же яйца, только профиль ,,,
санкции, давление, изоляция ,,,
на россии уже нет спичек, зарплаты не платят, голодные бунты ,,,
к нг падет, развалиться, рухнет ,,,
келог , обычное бревно в погонах ,,, если такие умные почему строем не ходите ,,,
вот уиткоф с мозгами , умом , нежно, мягко, бонусы, плюсы , глядишь и вымутит ,,,
coch100• 13 мая 2025
Ответ длявиктория7аас
Греция же тоже страна ес.
sky-labs• 13 мая 2025
Ответ дляLilly-2e23
Вы так и не ответили в другой вашей, восхваляющей зеленского, теме....

ПОЧЕМУ бесстрашный ’парень из Квартала-95’ не поехал в Кремль лично в этом году?!

ПОЧЕМУ он этого не сделал в 2022 году, а допустил убийства украинцев россиянами в течение этих долгих лет войны?!

ПОЧЕМУ ему нужны посредники для завершения войны?!

От бесконечной храбрости?

ПОЧЕМУ он не уходит с поста президента, ведь войну он так и не завершил?!

Умеет отвечать за свои слова?
sky-labs• 13 мая 2025
Ответ дляkamilla11
Мочат ?
Хвост всегда виляет собакой, в случае любителей Зе....

Разумные украинцы были заняты другой темой обсуждения. Например содержанием тайных частей соглашения по минеральной сделке, которые даже депутатам не показали...
sky-labs• 13 мая 2025
Ответ дляElmyska
Нам оружие не нужно! Вам нужно, берите
Они хотят чужими руками...

Только все равно не знают что потом?
Aksinia 111• 13 мая 2025
Ответ дляElmyska
Нам оружие не нужно! Вам нужно, берите
Пирогами встречать русню будете?
Teonaa• 13 мая 2025
Ответ дляLilly-2e23

путин спыш?
Може він і спить
Но у мене таке відчуття що ми знову повернулися у 2022й і «вводимо» санкціі (які не працюють). Ну, партнери..не ми