Наивная Хо• 13 мая 2025
відносини у парі
досить довго була в шлюбі. зараз в пошуку. скажіть це зараз нормально у відносинах що чоловік не повинен першим писати. що чоловік може по кілька днів не писати, не дзвонити. щось багато змінилося за 12 років
ПешитеБесАшипок• 13 мая 2025
😳 раньше было точно иначе. Может так попалось вам просто. Посмотрим, что скажут другие 🤔
Наивная Хо
• 13 мая 2025
Ответ дляфан L.O.S.T.
Не разогнать тему, притворяясь идиоткой. Давайте следующую
що розганять? звичайне питання
СКИБИДЫШь• 13 мая 2025
Ой, те саме
Після сексу пиши пропало і так аж до наступного разу, а тоді вся увага моя
Вже питання гостро поставила з цього приводу , вирішуємо
фан L.O.S.T.• 13 мая 2025
Ответ дляНаивная Хо
що розганять? звичайне питання
Для человека с уровнем IQ 40
ТочноБудет• 13 мая 2025
Ответ дляНаивная Хо
що розганять? звичайне питання
А то у вас відповіді немає в голові? Для вас нормально. З нами такого не було і не буде.
Дама_из_рекламы• 14 мая 2025
А вы с человеком подружки или хотите большего? Если подружки, то можно и первой и мозг ему поипать - это ничем не грозит, максимум вас заблокируют😂 если хотите больше, то сильно не розганяцтесь, мужчины любят женщин молчаливых, загадочных, гордых, чтоб он ее добивался, и офигевал когда наклепает детей от того с какой кикиморой живёт🤣🤣🤣🤣
Черговий по кухні• 14 мая 2025
Ответ дляviter33
Якщо чоловік не дуже зацікавлений в жінці та стосунках з нею - то нормально
В свободных отношениях это норм. Сейчас большой % мужчин их хотят.
Для серьезных отношений, то... как Вы написали.
Черговий по кухні• 14 мая 2025
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ой, те саме
У вас відносини для перепихуну. Навіщо йому писати кожного дня)))