Аноним НаВсеГда• Изменено 13 мая в 21:43

Такая молодая, а уже такая злая

Ездили в тур еще до войны с мужем, ну он меня так хорошо разозлил перед экскурсией, на что я недовольная ехала в автобусе ( второй ярус) и тут 3 женщины возраста 45+- ( мне было тогда 25) хихикают, сочувственно смотрят на мужа и комментируют боже такая молодая, а уже такая злая, не годится так
Вспомнила) Картинку увидела у подруги похожую
Как думаете, адекватно так комментировать не зная всей картины?
Результат:
вже голосів: 52
40 (76.92%) Нет
10 (19.23%) Да
2 (3.85%) Свой вариант
Твоя подружайка• 13 мая в 21:44
Нет, но все это постоянно делают. И тут целая толпа читающих между строк))
Семенівни сусідка• 13 мая в 21:44
сто лет прошло а вы еще зуб на них точите
точно злая, а ведь такая молодая еще
автор Аноним НаВсеГда • 13 мая в 21:46
Ответ дляСеменівни сусідка
точно злая, а ведь такая молодая еще
Да, запомнила как случай бестактности
Ставлю себя сейчас на их место и думаю что это не нормально, я была вдвоем с мужем, а они типо такие добрые женщины на стороне моего муженька. Тогда меня пристыдили их слова, неприятно было
Семенівни сусідка• 13 мая в 21:46
Ответ дляАноним НаВсеГда
Да, запомнила как случай бестактности
ну сказали и сказали, бабоньки ехали тусить, а не киснуть
Королева Сарказма• 13 мая в 21:47
Ответ дляАноним НаВсеГда
Да, запомнила как случай бестактности
А что же вы им сделали, что они вас злой назвали?
Затишне кубло• 13 мая в 21:47
Я считаю, что обсуждать то, что видишь можно. НО не так, чтоб это слышал тот, кого обсуждают, это ужасно. Поставила ’нет’.
автор Аноним НаВсеГда • 13 мая в 21:48
Ответ дляКоролева Сарказма
Ничего, сидела на заднем сидении, губы дула на мужа, а он белый и пушистый типо пытался загладить вину щипая меня и дергая
На_оба_рот• 13 мая в 21:48
Ну если вы с мужем говорили на повышенных тонах, так что это слышали сидящие рядом с вами, то вы ничем не лучше их. Вы устроили сцену, они прокомментировали. Вряд ли бы они обратили внимание только на ваше недовольное лицо. Так что win-win
автор Аноним НаВсеГда • 13 мая в 21:49
Ответ дляНа_оба_рот
Вот деталей не помню
Я не любитель на публике выяснять что-то, мне показалось муж пытался загладить вину, а я просто не шла на контакт, молча сидела
А они уже там начали задавать вопросы мужу и вот этот комментарий добил
Непогодка• 13 мая в 21:50
Это некультурно и ненавижу таких, которые лезут не в свое дело
Семенівни сусідка• 13 мая в 21:50
Ответ дляНа_оба_рот
сидишь с подружайками, подбухиваешь потихоньку, музыку и танцы хочется, движняка, а тут такая кислая морда по соседству, еще и недовольная
вы же тоже не вошли в их положение и осудили
Семенівни сусідка• 13 мая в 21:51
Ответ дляАноним НаВсеГда
Вот деталей не помню
все правильно - им потрындеть хотелось
не больше и не меньше
Міряно-переміряно• 13 мая в 21:52
Ответ дляАноним НаВсеГда
Да, запомнила как случай бестактности
Авжеж це неприйнятно. Вони типу ʼдобренькіʼ, але за замовчуванням стали на бік чоловіка. Я таких називаю адептками ордену священної чоловічої матні.
На_оба_рот• 13 мая в 21:53
Ответ дляСеменівни сусідка
Вот, вы меня поняли)
Семенівни сусідка• 13 мая в 21:55
Ответ дляМіряно-переміряно
будь там две подружки - финал был бы точно такой же
никому на отдыхе бухтящие люди не нравятся, хоть дед, хоть девочка 25 лет
ПростоБелка• 13 мая в 21:55
Вы из Одессы в тур ездили?
Міряно-переміряно• 13 мая в 21:58
Ответ дляСеменівни сусідка
Ви там вище написали про відпочинок десь з музикою і танцями, але у автора є невеличкий нюанс. Вся ця подія відбувалася в автобусі.
Семенівни сусідка• 13 мая в 21:59
Ответ дляМіряно-переміряно
еще скажите что в автобусах не пьют и не поют
да еще и как
На_оба_рот• 13 мая в 22:01
Ответ дляМіряно-переміряно
Екскурсійний автобус. Люди заплатили гроші, щоб позитивно провести час.
Доктор Хаос• 13 мая в 22:01
Терпеть не могу таких баб, какого хера лезть. Сто процентов они были выпившие.
автор Аноним НаВсеГда • 13 мая в 22:01
Ответ дляСеменівни сусідка
да еще и как
Нет, мы ехали днем на приличную экскурсию, при том что пол автобуса было свободно, это дополнительная была экскурсия, но я не понимаю как они в хвосте рядом с нами тусить начали
Семенівни сусідка• 13 мая в 22:01
Ответ дляАноним НаВсеГда
в хвост всегда садятся самые убойные
Семенівни сусідка• 13 мая в 22:04
Ответ дляАноним НаВсеГда
а если серьезно я вас понимаю
тоже по молодости муж так бесил, ух, аж дым из ушей шел, не одну поездку мне испортил
ну ничего... отыгралась
Міряно-переміряно• 13 мая в 22:04
Ответ дляСеменівни сусідка
да еще и как
Мені такі екскурсії не попадалися, але можливо все.
В будь-якому разі, автор сиділа собі на своєму місці, типу розглядала пейзажі за вікном, нікого не чіпала, от нахіба лізти в особистий простір незнайомої людини?
Семенівни сусідка• 13 мая в 22:05
Ответ дляМіряно-переміряно
а нечего подслушивать чужие разговоры
Швидка Настя• 13 мая в 22:07
Ответ дляАноним НаВсеГда
Вот деталей не помню
Голодные тётки, хоть поговорить с мужиком за счастье . Хорошо, что прям там в штаны к нему не залезли . Тоже бесят такие любопытно-навязчивые . Муж бы по голове получил за такое общение .
Міряно-переміряно• 13 мая в 22:10
Ответ дляСеменівни сусідка
а нечего подслушивать чужие разговоры
Ось автору треба було сказати цим жіночкам, що нема чого лізти в чужу розмову. Вибачайте за грубість і бідність мови: два в драку, а третій (в даному випадку три) в с..у)))
Семенівни сусідка• 13 мая в 22:13
Ответ дляМіряно-переміряно
пересраться еще со всем автобусом
Аліса-90ae• 13 мая в 22:20
Мені здаєтся неадекватни пам´ятати висловлювання незнайомих тьоток
Міряно-переміряно• 13 мая в 22:21
Ответ дляСеменівни сусідка
пересраться еще со всем автобусом
Ну ці жінки ж думали про щось, коли почали провокувати автора. Їм точно було нудно і екскурсія їх не так сильно цікавила, як автор з чоловіком))