Пульт от линолеума• 13 мая в 22:53
Дівчині 15. Який аромат подарувати?
Навіть сама не знає, який хоче.
Подобається бордовий Скандал.
Шанель мадмуазель.
Хочеться стійкий аромат.
Молодіжний.
Що порадите?
Подобається бордовий Скандал.
Шанель мадмуазель.
Хочеться стійкий аромат.
Молодіжний.
Що порадите?
ДваДваВісім• 13 мая в 22:55
Ответ дляПульт от линолеума
Не пахнуть вони.
Не цікаво.
Прекрасно пахнут
Шукаю стакан• 13 мая в 23:05
Моя 14 летка тащится по Ариана Гранде. 4 разных есть, все прикольно пахнут
Оце так цабе• 13 мая в 23:12
Ответ длямакома
Аромати Аріани Гранде ( всі приємні «дівчачі»), арабський Латтафа Яра, ще не погані Сабріна Карпентер бежевого кольору, і або Москіно «ведмежата» всі приємні
у моей эта арина гранде некст вроде и москино розовый медведь, я от этой вони уже офигиваю ,до рвоты просто
,просит руби каял чем тяжелее вонь тем ей больше заходит
Кредитная• 13 мая в 23:22
Я хочу вставить слово в поддержку Арианы Гранде. Я вообще-то довольно привередлива в парфюмерии, и никогда не воспринимала всякую ’звёздную попсу’ всерьез. Но Ариана Гранде реально удивила, и мы с дочерью -подростком радостно пользуемся несколькими ароматами, они вроде как и не взрослые, но интересные, стойкие и ненадоедливые.
Новопоштинская• 13 мая в 23:23
Пойти в брокард и понюхать. Пусть выбирает сама, а не то, что тетки советуют.
Дверной_Проем• 13 мая в 23:37
у моей Москино funny , мне нравится , подходит молодой девочке
Тундиринда• 14 мая в 00:06
Ответ дляДверной_Проем
Обожнюю цей аромат. Доньці купувала Marry me