Меряю линейкой• 14 мая 2025
Не пропустила наглого мужика в очереди. Я права?
Стояла я в очереди на кассу третья (и последняя), у меня было 8 товаров (не так то и много). Тут подходит мужик с водой и заявляет, что у меня много(!) товара и чтоб я пропустила его перед собой! Я сказала с чего бы это вдруг и его я пропускать не собираюсь! Так самое прикольное, что бабушка передо мной, за которой хотел стать этот му*ик, начала меня осуждать за то, что я его не пропускаю. А у нее самой было товара, как у меня и чего то не захотела предложить ему пройти перед ней))) Закончилось это тем, что мущщинко обиделся и решил пойти вообще на другую кассу, только там уже не просился без очереди.
П.с.: я считаю, что все сделала правильно. Мужчина без камуфляжа, не инвалид, крепкий. Вдруг еще и сигареты начнет просить и перебирать? А у меня была оплата картой, раз два пропикали заплатила и всё. С чего бы это вдруг я должна пропускать крепких наглых мужиков?
Результат:
вже голосів:
169 (84.08%)
Автор всё правильно сделала
32 (15.92%)
Автор не права
Меряю линейкой
• 14 мая 2025
Ответ дляПрибираю щодня
Скажите пожалуйста , какой впечатлительный .... жена ему позвонила ... Пусть успокоительные курсом пропьет .
Меряю линейкой
• 14 мая 2025
Ответ дляПрибираю щодня
Так в аптеке за успокоительным тоже потребует, чтоб все пропускали
Меряю линейкой
• 14 мая 2025
Ответ дляМрію про пончик
2 минуты. Это обычная цивилизованная практика. И только у нас никто никому ничего не должен, но ему самому все должны. У нас даже скорую фиг пропустят на дороге.
А что, там кассиры так долго товары пропикивают? У нас очень быстро пропикивают и мне приходится энергично складывать их обратно в корзину после пробивания.
Меряю линейкой
• 14 мая 2025
Ответ дляКумася
Я как-то закупалась для бабушки, полная тележка была, сама предложила какому-то мужику парой товаров пройти передо мной. Так он пока стоял, все возмущался моими покупками, я 100 раз прокляла свою инициативу
А почему он возмущался?
Злюка-закусюка• 14 мая 2025
Як правило, у кого 1 позиція я сама пропускаю без черги.
Все залежить від тону та наглості чоловіка.
Якщо він ввічливо пропросив би, пропустила би.
Якщо б почав нагло вимагав, не пустила би без черги.
Меряю линейкой
• 14 мая 2025
Ответ дляГорлаю зрання
Я помню я одну тетку наглую с собачкой которая полезла впереди меня к кассе оттолкнула и стала с ленты выпихивать ее товар. Она вначале мостилась рядом со мной , а потом когда поняла что молча пролезть не получиться., уверенным тоном заявила « Я тут с собачкой, пройду ?» Я ей говорю « У меня у самой товара не не много» Она почему то это расценила что может влезть впереди меня и я ее стала выпихивать физически , у меня ещё бутылка шампанского была и она такая « Ах выпить ей не терпиться» « Я громко сказала на это « я пью шампанское , а вы водку и по вам это видно»
Вы молодец, что отстояли свое право перед наглой бабой. Еще и пыталась вас оскорбить, ужас
Ручки-Крючки• 14 мая 2025
Ответ дляПрибираю щодня
Ну до любої ситуації можна ставитись по різному.
Можна і так
Мрію про пончик• 14 мая 2025
Ответ дляМеряю линейкой
Это элементарная вежливость. Но Вы с этим не знакомы, к сожалению
Кумася• 14 мая 2025
Ответ дляМеряю линейкой
А почему он возмущался?
Типа: ну, конечно, пропустила, столько нагребла, куда столько, сколько сожрать можно и т.д. Было ужасно противно
Кумася• 14 мая 2025
Ответ дляГорлаю зрання
Так сказали бы что передумали и чтобы он пошел обратно за вами
Не пошёл бы. Быдло.
Прибираю щодня• 14 мая 2025
Ответ дляРучки-Крючки
Можна і так
Можно . Мужика в вашем примере не волнует же мое душевное состояние и душевные страдания . Вот и меня его страдания не волнуют .
Прибираю щодня• 14 мая 2025
Ответ дляКумася
Да уж ... феерическое быдло .
Меряю линейкой
• 14 мая 2025
Ответ дляМрію про пончик
Мериться количеством товара - это вежливость?
Бюст Березуцкого• 14 мая 2025
Ну вот так пропускаешь с водичкой, а он потом ещё дайте сигареты, а этих сигарет на кассе нет, она орёт или идёт на соседнюю кассу, там колупаются, обе очереди стоят ждут...да ну нах мне все это наблюдать
Да_Я_ТакаЯ_• 14 мая 2025
Вы в своем праве были отказать.
Я обычно пропускаю, но меня сейчас не просят, я с коляской. Беременную попросили, пропустила, потом живот увидели, очень извинялись.
Могу и сама предложить кому-то пройти вперед.
Но если буду спешить, откажу. Все от ситуации зависит.
Ручки-Крючки• 14 мая 2025
Ответ дляПрибираю щодня
Так.
Ми всі і різні і сприймаємо всі по різному.
Работать надо• 14 мая 2025
Ответ дляЗаставляличка
У нас люди дикие
І до речі, це не автор теми. Впевнена, якщо б він вибачився за незручність, попросив, вона б пропустила. Це елементарна культура і ввічливість.
Меряю линейкой
• 14 мая 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
И потом времени займет в 3 раза больше, чем пробить всю корзину нормальному человеку.
Комиссия50%• 14 мая 2025
Ответ дляЛялька в колисці
Автор, хватит, просто противно читать. Вынос мозга(
Вас тут никто не держит
Не читайте
Клевотница• 14 мая 2025
Ответ дляКумася
Я часто попадала в такие ситуации. До сих пор не поняла что со мной не так ))
кураГАЛЯ• 14 мая 2025
Я и сама пропускаю с водой, но при таком наезде отправила б как и вы. Бабуле предложить пропстить самой
Меряю линейкой
• 14 мая 2025
Ответ длякураГАЛЯ
Ага, его отношение ко мне было в стиле ’у тебя вон сколько товара, а у меня вот столечко, так что я пролезу перед тобой’. Естественно, я пошла на принцип.
Мой завтрак• 14 мая 2025
В Германии это как правило приличия, вежливость, пропустить человека вперед, если у него 1-пару товаров, а у тебя много.
Люди сами с улыбкой предлагают пройти вперед.
Ощутили разницу?
Меряю линейкой
• 15 мая 2025
Ответ дляЛялька в колисці
И я, если просят, тем более с 1 водой - конечно пропущу
Так если просят же, а не если нагло заявляют у вас много товара, а у меня мало, поэтому я встану перед вами. И пофик, что у меня оплата картой, а он может еще начать сигареты 5 часов выбирать.
Меряю линейкой
• 16 мая 2025
Ответ дляМой завтрак
Ощутили разницу?
Я в чужие корзины не заглядываю. Когда я беру 1-2 товара, даже в мыслях нет просить пропускать или заглядывать у кого сколько