Ро30BbIu_CJIoHuK• 14 марта 2014

Россия стремится защитить и Донецк

http://www.mid.ru/brp_4.nsf/0/6F745B0774C71C964425...

Заявление МИД России в связи с трагическими событиями в Донецке

13 марта в Донецке произошли трагические события, пролилась кровь. На мирных демонстрантов, которые пришли на улицы города, чтобы выразить свое отношение к деструктивной позиции людей, называющих себя украинской властью, напали праворадикальные группировки, вооруженные травматическим оружием и битами, которые накануне начали съезжаться в город из других регионов страны. В результате столкновений имеется большое количество раненых, один человек погиб.
Мы неоднократно заявляли, что пришедшие к власти в Киеве должны разоружить боевиков, обеспечить безопасность населения и законное право людей на проведение митингов. К сожалению, как показывают события на Украине, этого не происходит, киевские власти не контролируют ситуацию в стране.Россия осознает свою ответственность за жизни соотечественников и сограждан на Украине и оставляет право взять людей под защиту.

одни ........ слетают с губ
Коко На Страже• 14 марта 2014
Ответ дляСнежнакомка
Удалено администрацией...

дЫнька• 14 марта 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
кто это вам сказал?
экс советник Путина, только не лично мне, а всем
Карапулька• 14 марта 2014
Ответ дляСнежнакомка
Удалено администрацией...
а где нацисты ? ну кроме Путлера7
Снежнакомка• 14 марта 2014
Ответ дляКарапулька
да тоже прочитала и просто руки отпустились ,хотя я так и знала .что мы никому не нужны! Все боятся Россию! А у Америки терки с Китаем .а Китай пошел за Россию! Короче там кирдык
кирдык был бы, если США лезли, или вы хотите военной защиты от России?
Зажуженная Жужжа• 14 марта 2014
Ответ дляКарапулька
скиньте ссылку, где читали, что США нам не помогут(((
Снежнакомка• 14 марта 2014
В ВР сидят! На майдане прыгали, по областям ездят - провоцируют ...
КликОЛЬКА• 14 марта 2014
Ответ дляОсторожная
Девочки, прочитала что США отказало нам в военной помощи, так что все, наверное, поддержки нам ждать неоткуда, вот вам и гаранты, все боятся((((
А вам что войны захотелось? Кровожадная вы однако. Надо дипломатическим путем договариваться , только так .
Карапулька• 14 марта 2014
Ответ дляСнежнакомка
я хочу МИРА и все
Карапулька• 14 марта 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
http://news.bigmir.net/world/800839-SShA-otkazali-...?

Снежнакомка• 14 марта 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
Правильно, наконец умные речи. А то все кричат - я не хочу войны, а США сюда подайте... двинутые
Танцепесенная• 14 марта 2014
Сейчас ’антимайдан’ побежит караваи печь, чтоб ’освободителей’ встречать
Поумничка• 14 марта 2014
Российские СМИ тиражируют дезинформацию о том, что якобы в Донецке украинские праворадикалы напали на мирный пророссийский митинг.

МИД России уже официально заявил, что ’осознает свою ответственность за жизни соотечественников и сограждан на Украине и оставляет право взять людей под защиту’.
Сеточка• 14 марта 2014
Ответ дляСнежнакомка
Удалено администрацией...
Нацисты - это люди, которым просто надоел вор Янукович? Или все-таки Губарев, который носит временами фашисткую символику?
Аноним_572• 14 марта 2014
Ответ дляСнежнакомка
Удалено администрацией...
ненависть плохое чувство, оно разрушает вас гниете(
Сеточка• 14 марта 2014
Ответ дляСнежнакомка
Я с Юго-Востока и хочу военной защиты от России.
Снежнакомка• 14 марта 2014
Ответ дляТанцепесенная
Уже испекли! Слепыми нужно быть и дурными, чтоб поддерживать Майдан.... Вчера Михалков сказал, что на сайте Свободы Тягнибок пишет о том, что искоренить 5млн русских в Украине - и никто не заметит... это что нормально? Одумайтесь!!!
Хранительница чешки• 14 марта 2014
Ответ дляТанцепесенная
ага, и букеты вязать.
Снежнакомка• 14 марта 2014
Ответ дляАноним_572
главное, чтоб вы не сгнили... я презираю таких людей-это нормальное чувство... так же как любить, терпеть, жалеть, обижаться и прочее
Белочкой зови• 14 марта 2014
Ответ дляСнежнакомка
Удалено администрацией...
В свое время Черчилль сказал ’Фашисты будущего будут называть себя антифашистами’.
А ведь если посмотреть правде в глаза, то так оно и есть, задумайтесь...

Хранительница чешки• 14 марта 2014
Ответ дляСнежнакомка
Ссылочку дайте
Сеточка• 14 марта 2014
Ответ дляСнежнакомка
кто-то что-то сказал . дайте, пожалуйста, ссылку на сайт свободы с данным высказыванием.
Аноним_546• 14 марта 2014
Ответ дляАноним_572
скажите это тем, кто ненавидит всех русских, а здесь их немало. Они и есть нацисты.
ХдеЯсь?• 14 марта 2014
Ответ дляКарапулька
я хочу МИРА и все
Удалено администрацией...
Аноним_572• 14 марта 2014
Ответ дляАноним_546
я говорю это тем людем,которые называют патриотов -нацистами (
Белочкой зови• 14 марта 2014
Ответ дляСнежнакомка
Не судите обо всех по себе, удел ущербных
Куплю орехи• 14 марта 2014
Я смотрела сегодня видео с площади Ленина и рыдала...это ужас...я кстати с Донецка...
Аноним_623• 14 марта 2014
Ответ дляСнежнакомка
Михалков?! Как можно верить этой подстилке, которая поддерживала любой режим и путлера в том числе?!!!
Коко На Страже• 14 марта 2014
Ответ дляСеточка
и я , но не хочу такой защиты
Хомяк с пастой• 14 марта 2014
Ответ дляСеточка
Вы чего??????Вряд ли вы с Юго-Востока, или вы еще не повзрослели, амбиции прут через верх? Я с Донбасса, у меня 2е деток маленьких, мне не нужны здесь вояки, мы для них движущееся мясо, и не важно им, помаранчевая я, или голубая, или триколорная, под гуслей нас не заметно будет..... какой военной защиты??????????? Я своему сыну оружие игрушечное не покупаю, говорю, что войнушка - это страшно, а не интересно, а вы танков хотите....
Танцепесенная• 14 марта 2014
Ответ дляСнежнакомка
Ссылочку киньте, где это сайте Свободы написано, а то здесь Михалкова цитируете, Кисель-шоу у вас в голове