1. Есть 3 человека , я работаю из дома , муж работает из дома, ребёнок доучивается май на дому онлайн кот на натуралке
2. Всем нужно готовить 3 раза в день из под ножа. У всех проблемы с пищеварением и нужно ПП
3. Нужно мне ходить в зал и водить ребёнка на тренировки . Сам ходить не будет это далеко
4. Я готовлюсь в магистратуру мне нужно учиться кучу всего чтобы сдать ЕВИ и экзамены
5. Только я закупаю продукты. Только я хожу на рынки и на базар.
5. На мне стирка и уборка
6. Только я еду с ребёнком на выходные на прогулки в парке или городе так как у мужа нет брони он никуда не ходит пока
Как мне максимум организовать все чтобы выйти в максимум эффективности
Есть и гриль и посудомойка и робот пылесос, но мне это не помогает мне кажется я очень сильно устаю
5. На мне стирка и уборка
Дана-Нирвана• 14 мая 2025
Автор, по теме: кота перевести на качественный готовый корм, вам по магазам и рынкам не ходить, если нет времени и желания, а заказывать доставку продуктов - хоть Болт из любых маркетов, хоть Сильпо и АТБ, что вам больше по душе. И обсудить с мужем быт. По 12 часов он же не 7 дней в неделю работает? Вот пусть в субботу и воскресенье, пока вы с ребенком гуляете, по дому шуршит. Или дает деньги на клининг.
арина-ветерок• 14 мая 2025
Ответ дляMolly-fde0
10 000 $
Богатые тоже плачут
Да с такими деньгами Вы можете кучу персонала нанять. Тролик.
Ответ дляНатусик Я
Я б так здуріла, всі в квартирі сидять безвилазно, чоловік, дружина, дитина.Ні відпочинку десь разом( не закордон) проста піцерія, дача, парк.Все самій прибирання, готування, закупівля тощо.І ще батьків тягти.
Вот мне психолог сказал что я и так очень долго держалась. И сказал что моя психологическая лабильность дала мне возможность так долго еще двигаться
Квартира большая , но все дома это очень тяжело.
Плюс я выгорела .Война старики , муж безвылазно дома, кризис 12 лет в браке , оно все одно на одно наложилось
Ответ дляMolly-fde0
У всех больной ЖКТ то печень то желчный нужно готовить свежее и здоровое врач сказал что нормальное питание это база
Котлеты в пароварке делаются 1 раз на 2-3 дня. Сырники также. Каши пару видов по кастрюлькам. Суп тоже можно варить на 2 дня.
Белковый омлет в микроволновке делается 4 минуты. Вареный буряк трется и ставится в судочке в холодильник. Вареное филе индюка тоже прекрасно на несколько дней готовится. Даже хек из пароварки не требует танцев с бубнами.
Кормлю мужа без желчного, это даже проще чем пироги и жаркое с оладушками.
Не усложняйте себе жизнь, вы слишком буквально понимаете доктора.
Ответ дляУнция яда
В таком случае надо поубавить спесь и понты осознав свое место и кто там за все платит и мужу ноги мыть- воду пить. Ну и не драматизировать усложняя жизнь всем вокруг. Помощница за 20-30 тыс в этих условиях снимет кучу головняка.
Вряд ли он ей даст деньги на помощнику, думаю все проще, минимум дает на быт, а основную зп себе собирает на что-то, потому она сама и крутится. Зачем ей это, вот это вопрос
Наталья557• 14 мая 2025
Ответ дляДана-Нирвана
Лучше пусть дает деньги на клининг. Мужик нормально все равно не уберёт. Правда и на такое они тоже жлобятся тратить деньги. Короче, все равно квартира будет на авторе.
Ответ дляlisulya
Но Вы описали какие-то банальные рутины, которыми заткнута ваша жизнь. Как тряпки торчат из рваного мешка и вот-вот он репнет. В чем реализация?
Лелею надежду, что щас все поделаем малой подрастет и уйду в карьеру и заживу для себя 🤣
Ответ дляuma
Ребенок в 12 лет это уже боевая единица, которая может включить стиралку, развесить белье, помыть пол и сгонять в магазин со списком. Даже нагреть работающему отцу суп тоже может.
Да. Я это понимаю. Спасибо
Малютка-0984• 14 мая 2025
Ответ дляMolly-fde0
Муж работает, он реально не будет делать ничего.
зачем вам лишний рот?) или не работайте, он все равно дома сидит, пусть работает за двоих.
Ответ дляHupBaHa
Не думаю, что все о чем она говорит правда
Почему? Вам не верится?)) для вас это слишком хорошо? Или я тупая ?))
Ответ дляlisulya
Если до 12 лет он не подрос для Вас, то Вы его ’на тренировки’ и в 32 водить будете.
Вот именно
Моему 9 летом, сейчас одевается на айкидо
Сам, ножками, 10 минут от дома, сам собирает рюкзак, воду, кимоно, я не лезу вообще.
Вожу только в школу (туда ехать 40 минут)
Малютка-0984• 14 мая 2025
Ответ дляMolly-fde0
Ребёнок 12 лет няни нет , муж работает по 12 часов , бабушки нет
Переведите ребенка на кружок ближе к дому или найдите себе спорт клуб прямо рядом с его кружком и занимайтесь одновременно.
Продукты закажите доставку. Попылесосить и достать стирку/развешать может ваш 12летний ребенок и муж.
Посудомойка моет, робот пылесос пылесосит, доставка продуктов, все кружки-залы около дома.
Vita_Nikita• 14 мая 2025
Ответ дляДана-Нирвана
Автор, а что с котом? Почему ему нельзя сухой корм или консервы премиум-класса?
Ничего.Вот только щенок лапку в Кременчуге сломал.
Ответ дляlisulya
Это ни для кого не хорошо так как Вы живёте. Не жизнь, а какое-то унылое овно, состоящее из скучных рутин.
Это да . Но без рутины нет результата у меня. И как вы считаете из моей унылой жизни сделать феерию? Что добавить
Ответ дляVita_Nikita
Я узнавала это своей тетке