Всміхайлик• 14 мая в 22:15

А куда делся дезодорант lady speed stick?

Покупала раньше гель и была довольна. А это беру сухие и вообще недовольна. Вот буквально сегодня отломался тот дезодорант и всё. Как ним дальше пользоваться? А никак. Купила 2 недели назад, новый можно сказать. На спреи раздражение, а «мокрые» не люблю. Гель отлично мне подходил, но уже очень давно не вижу в продаже. Может посоветуете каким вы пользуетесь? Пробовала разные уже, и рексона и дав и нивеа и все как-то не очень. Дав более менее еще, но 145 грн за маленькую бутылочку такое конечно
Мстящий за Зайца• 14 мая в 22:17
1. Леди Спид стик тоже любила очень
2. Твердый Нивеа тоже вот сразу пеломался
Чавонадо• 14 мая в 22:17
у меня такой, тоже гелевый
https://rozetka.com.ua/ua/428520437/p428520437/
автор Всміхайлик • 14 мая в 22:20
Ответ дляМстящий за Зайца
1. Леди Спид стик тоже любила очень
И у меня нивеа. Видимо это особенность этой марки.. больше не куплю такой. Деньги в мусор
Б´ю байдики• 14 мая в 22:23
На Нотино и Мейкапе смотрели? Как-то попадались
Люблю джаз• 14 мая в 22:25
Багато років користуюсь Олдспайсом. Обираю нейтральний запах.
Prervana• 14 мая в 22:32
Рексона мужская. И какая-то женская Нивея еще, я не знаю их по названиям. Леди спид стик любовь была много лет, и до недавнего времени еще можно было его купить на остатках по всяким онлайн-магазинам и на ОЛХе
З вишневого садка• 14 мая в 22:34
Є в мене на районі магазин, але не гель, а твердий. Ну таке.....
Домовенок Кузя• 14 мая в 22:36
На майкап купую
Аноним с кешбеком• 14 мая в 22:45
Я в Чехии то здесь он есть в полной продаже,тоже на него подсела .
Кумедна• 14 мая в 22:49
Автор, посмотрите их в магазинчиках «Товары из Европы», там точно есть.
Зоя Жорівна• 14 мая в 23:42
Подобається гелевий з iherb з жовтою кришечкою, без алюмінію
мадамГрицацуева• 14 мая в 23:55
я собі замовляю паками на Амазоні
Шумелка Мышь• 15 мая в 08:32
В Украине из масс маркетов исчезли много лет назад. Сейчас есть на сайте Мейкапа. Заграницей легко купить.
Гореотума• 15 мая в 10:38
Ответ дляЧавонадо
у меня такой, тоже гелевый
Ціна огого
Гореотума• 15 мая в 10:38
Ответ дляШумелка Мышь
В польщі є? Чи в німеччині?
Булькаю• 15 мая в 18:53
В нас зник з продажу вже давно, вожу собі з Європі, благо буваю там регулярно. Але щось подумала що варто перевірити його склад, не впевнена що він безпечний.
Ясамаякрасивая)• 14 июня в 12:26
Красный мужской олдспайс, в принципе все ароматы ок, сейчас ванила, говорят на том форд похож аромат, не знаю)))
Капуста Маша• 08 июля в 15:08
Ответ дляГореотума
Ціна огого
Почему такой дорогой?
Гореотума• 10 июля в 18:14
Ответ дляКапуста Маша
Почему такой дорогой?
Чому такий дорогий, я в курсі - маркетинг.
Я беру якісну ісану без алюмінію в россмані, затарююсь при кожній поїздці за кордон. Беру по 85 грн, а по акції і за 40 грн буває.