21 ноября 2012

Гинеколог Семенов В. В. клиника Здоровя родини Киев

Девочки, кто-то наблюдался у гинеколога Семенова В.В., который принимает в клинике Здоров'я родини", Киев? Неплохие отзывы в интернете, подруга у него наблюдалась, но давно. Нужно ппройти осмотр после родов и сделать кольпоскопию. Смущает немногие отзывы в инете, что выкачкой денег занимались в клинике.
Вобщем, буду благодрана за информацию.
Аноним 21 ноября 2012
Если хотите, могу посоветовать оч хорошего гинеколога. Клиника тоже частная, наблюдаюсь уже 12 лет
автор Аноним 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
Если хотите, могу посоветовать оч хорошего гинеколога. Клиника тоже частная, наблюдаюсь уже 12 лет
Хочу!
Аноним 21 ноября 2012
почту давайте)
автор Аноним 21 ноября 2012
hits67@ukr.net
Аноним 21 ноября 2012
могу в этой клинике посоветовать Романяк Татьяна Николаевна,тоже была после родов,цены вменяемые,претензик к этому врачу не было,делала кольпоскопи.
автор Аноним 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
могу в этой клинике посоветовать Романяк Татьяна Николаевна,тоже была после родов,цены вменяемые,претензик к этому врачу не было,делала кольпоскопи.
спасибо!
Аноним 21 ноября 2012
Могу так же в этой клинике посоветовать Щербань А.С. Наблюдаюсь у нее там, подкупила тем, что не пишет кучу анализов абы сдать, и по сути разъясняет проблему, изучает вашу историю (если с собой принесете), при осмотре смотрела даже щитовитку.
Семенова В.В. видела там, на вид адекватный.
Yulia_Bo 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
Если хотите, могу посоветовать оч хорошего гинеколога. Клиника тоже частная, наблюдаюсь уже 12 лет
А можно и мне в личку написать, тоже оч надо. Спасибо!
natka-1 21 ноября 2012
а я могу посоветовать Севастьянову Оксану Сергеевну из этой клиники.Очень компетентный специалист.А Семёнов мне эрозию прижигал,вот))
автор Аноним 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
Могу так же в этой клинике посоветовать Щербань А.С. Наблюдаюсь у нее там, подкупила тем, что не пишет кучу анализов абы сдать, и по сути разъясняет проблему, изучает вашу историю (если с собой принесете), при осмотре смотрела даже щитовитку.
Семенова В.В. видела там, на вид адекватный.
Это радует :)
автор Аноним 21 ноября 2012
Ответ дляnatka-1
а я могу посоветовать Севастьянову Оксану Сергеевну из этой клиники.Очень компетентный специалист.А Семёнов мне эрозию прижигал,вот))
ТОже думала, к кому записываться- к ней или к Семенову. Но она больше по гормональным моментам, как мне подруга сказала, а Семенов по тем же кольпоскопиям, эрозиям и т.д.
ydobno 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
Если хотите, могу посоветовать оч хорошего гинеколога. Клиника тоже частная, наблюдаюсь уже 12 лет
Напишите мне в личку пожалуйста)
Спасибо большое!
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
Если хотите, могу посоветовать оч хорошего гинеколога. Клиника тоже частная, наблюдаюсь уже 12 лет
очень нужен хороший гинеколог в клинике, если не сложно, дайте, пожалуйста, контакты на lena.ksn@gmail.com
Разумная Губка 11 апреля 2013
это мой гениколог )))) да он очень хороший, очередь к ниму чтоб записатся всегда большая. он больше по эрозиям и дисплазии, да он профи во всем )))но вы идите к другим вам тут насоветовали, а мы постоянные к ниму,меньше очередь будет ))))
mariya_t 22 апреля 2013
Ответ дляАноним
фото
Удалено администрацией...
mariya_t 22 апреля 2013
Ответ дляАноним
Если хотите, могу посоветовать оч хорошего гинеколога. Клиника тоже частная, наблюдаюсь уже 12 лет
огромная просьба, дайте координаты mariya.scales@gmail.com