Вишня на торті• 16 мая в 00:47

У кого муж нашел новую бабу/жену пока вы были за границей

Хочу возвращаться домой, он кричит там страшно опасно и уже год уходит от ответа будем ли мы жить вместе как семья . Говорит, конечно если что приезжайте куда я от вас денусь. Сегодня начала конкретно говорить типа ты меня любишь или нет смеётся говорит ну кАнешна..
Я говорю я поняла у тебя там давно кто то есть , он говорит делай что хочешь мы не вместе я не с кем вот не встречаюсь я сам по себе и быстро бросил трубку …
Я в растерянности …обидно.
20 лет прожили почти
Тоесть нас дома он уже не ждёт, меня именно
Садова гойдалка• 16 мая в 01:14
Т.е вы бросили мужа на 3 года и думали он будет ждать вас как верный пес? Мужу респект
Неправдиша• 16 мая в 01:15
Ответ дляКручу хвости
Примеры тут не причем, бабка надвое гадало, а если б, а может, любите себя! Муж вас не любит! И вы его тоже, признайтесь себе в этом искренне, нам можете писать, все что угодно. Но само ваше отношение у нему, о всем говорит, за вас. Вот я люблю своего мужа, 2 к детей. Киев, никуда не выезжала и не планировала, имеет недвижимость за границей.
Ну я из Киева тоже не уезжала бы наверное.
И я не поняла... Какое такое ’ваше отношение’? Мой муж на фронте сейчас.
Кручу хвости• 16 мая в 01:17
Ответ дляНеправдиша
Мы сейчас разбираем совсем другую ситуацию, причем тут ваш муж? Тем более защитник!
Кручу хвости• 16 мая в 01:18
Ответ дляНеправдиша
А имелось ввиду, отношение женщины к нему, которая оставила его на 3 года, и живет в другом месте…
Неправдиша• 16 мая в 01:18
Ответ дляКручу хвости
Ну я же 10 месяцев не возвращалась домой
Не было уже семьи?
Кручу хвости• 16 мая в 01:19
Ответ дляНеправдиша
Не было уже семьи?
Вы сами знаете ответ, на свой вопрос… какие были эти 10 месяцев, как вы общались, что вы чувствовали, почему вернулись
Неправдиша• 16 мая в 01:22
Ответ дляКручу хвости
А как же ’первые полгода’? По-вашему.
Уже фсьо, не может быть семьи.
Ваши слова?
Готова до другої• 16 мая в 01:24
Ответ дляЧервона калина
Автор, вы его первая бросили, когда вы уехали, он имеет право поступить также
А то что война ? Не аргумент ?
Кручу хвости• 16 мая в 01:24
Ответ дляНеправдиша
А как же ’первые полгода’? По-вашему.
Уже фсьо, не может быть семьи.
Ваши слова?
Да и в первые 2 месяца, может быть уже фсе, историй куча, причем фсе, и с женской стороны тоже, многие девочки остались, потому что, вступили в новые отношения
автор Вишня на торті • 16 мая в 01:25
Ответ дляКручу хвости
Он военный но сейчас не в горячей точке , а тогда был. Просил чтобы не ехали домой категорически
Что опасно
автор Вишня на торті • 16 мая в 01:25
Ответ дляСадова гойдалка
Ну я тоже не искала никого
Неправдиша• 16 мая в 01:26
Ответ дляКручу хвости
Ну так что вы тут умничаете про чужие семьи? Верю-не верю. Вы в Харьков вернулись бы летом 22 года? Под обстрелы РСЗО
автор Вишня на торті • 16 мая в 01:27
Ответ дляВредняжка
Ну то їдьте до нього на відпочинок. Скажете і так хотіли побачитись, давай там
Я не можу
Дитина навчається до 1 липня як я поїду
Я чоловіку кажу їдь сюди і потім після твоєї відпустки разом всі поїдем додому в Київ
І він тоді почав що Незнає чи хоче зі мною жити і подумає і психи і кинув трубку (((
Кручу хвости• 16 мая в 01:27
Ответ дляНеправдиша
Девушка отстаньте от меня, вы со своим мужем, и своим городом, к истории которую обсуждают, не имеете никакого отношения. Создайте свою тему, и там рассказывайте, про свои отношения
Готова до другої• 16 мая в 01:27
Скажу так , что уже есть и обратные возвраты , когда все нагулялись и хотят обратно .
Знаю таких и за границей дам которые хотят уже к мужу , и мужчин которые уже попробовали и ничего лучше не нашли .
Так что автор если это ваши будет с вами . Не волнуйтесь !
автор Вишня на торті • 16 мая в 01:28
Ответ дляВеселуха Муха
Какие у вас трудности за границей?
1000#%%% трудности
Вот искала год квартиру чтобы снять норм что то за эти деньги и не нашла ниче продлила контракт, рыдаю день и ночь. Языки трудные не идут мне не могу и все. Сил нет. Хожу на центры помощи со всеми за едой . Девочки это ужасно. Хочу домой нет сил уже
Уже даже пофиг на обстрелы .
Неправдиша• 16 мая в 01:29
Ответ дляКручу хвости
Думайте, прежде чем ляпать. Про свои ’полгода’. Не верит она...
автор Вишня на торті • 16 мая в 01:30
Ответ дляГотова до другої
Я думаю как мне себя вести достойно чтобы он в семью вернулся
Конечно там все есть и машина и квартира и дом наверно понаехавшие там такие как вот я тут беженцы быстро взяли в оборот
Mira-a102• 16 мая в 01:30
Да, с кем-то живет или встречается. Если не додик, конечно)
автор Вишня на торті • 16 мая в 01:30
Ответ дляГотова до другої
Вы меня чуть успокоили
Готова до другої• 16 мая в 01:30
Ответ дляВишня на торті
1000#%%% трудности
Уже даже пофиг на обстрелы .
Выходите на работу , без знания языка тоже много вариантов .
Кручу хвости• 16 мая в 01:31
Ответ дляНеправдиша
Ляпаешь ты! Всего хорошеГо! Напиши мужу приятную смс, порадуй)
автор Вишня на торті • 16 мая в 01:31
Ответ дляГотова до другої
Куда
Например
Полы мыть?
Англ б2 у меня и что
Франц а2
Подтвердила дипломы три мастера
И что
Вы думаете тут нас ждали
У них полно своих «спецов» которые их устраивают
Им наши 50 дипломов не надо
автор Вишня на торті • 16 мая в 01:32
Ответ дляКручу хвости
Девочки да хватит уже успокойтесь
Я вон гидозепам сильный пошла выпила меня всю трясет а вы из за фигни ссоритесь
Неправдиша• 16 мая в 01:32
Ответ дляКручу хвости
Не бери на себя слишком много.
Никому твоё ’не верю’ и даром не сдалось
автор Вишня на торті • 16 мая в 01:33
Ответ дляГотова до другої
Няней пару раз ходила
Но тяжело найти работу
Полы мыть я не пойду
Готова до другої• 16 мая в 01:33
Ответ дляВишня на торті
Вы меня чуть успокоили
Все будет хорошо если ваша судьба . А дамы тут злые, особенно те кто своих мужей остались няньчить . Мы почти 2 года жили раздельно , потом долго налаживали все , сейчас новый уровень . Многое прошли . И отношения стали лучше .
Неправдиша• 16 мая в 01:34
Ответ дляВишня на торті
Девочки да хватит уже успокойтесь
Где ’страшно и опасно’? Куда вам нельзя возвращаться
Готова до другої• 16 мая в 01:34
Ответ дляВишня на торті
Няней пару раз ходила
Но тяжело найти работу
Полы мыть я не пойду
Понимаю , заводы , склады - тоже норм вариант .
Наодинцi• 16 мая в 01:34
Чего точно делать НЕ НАДО, так это выспрашивать у него ’а будем ли мы вместе’ ’а хочешь ли ты жить семьёй’ ’а нужна ли я тебе’