Сундучок с каникулами• 16 мая в 02:05

Я не люблю животных. Считаюсь ли я плохим человеком в глазах общества?

Не люблю, не умиляюсь, заводить не хочу. Но при этом не причиняю вреда, и даже могу помочь, если животному плохо.
Вижу людей, которые сначала «обожают», а потом избавляются от питомцев — и мне кажется, что искреннее неприятие честнее, чем такая «любовь».

Интересно, как вы считаете: человек, который не любит животных — это обязательно черствая личность?
Нагайна• 16 мая в 02:07
Если без вреда, живите себе спокойно дальше
Солоденька цукОрка• 16 мая в 02:08
Совсем совсем не любите? Ни курочку гриль, ни шашлычки?
Мадам Тю-лю-лю• 16 мая в 02:08
Не конечно. Я сама к ним равнодушна. Хотя у нас дома есть любимец. Но мне его жалко тк живет не свою жизнь
Собаки и коты должны жить свою жизнь. Я всегда говорю - кот в деревне счасливее кастрованного домашнего
ТАЗератти• 16 мая в 02:09
Я не люблю тварин, немаю в них потреби, бридко. При цьому мені жалко собаку сусідів, яка постійно вдома, вигулюють по 1-2 хвилині і все. Бо не мають часу. Нафіга така «любов» не зрозуміло.
Купи слона• 16 мая в 02:09
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Чем счастливее? Тем, что рано или поздно разорвут или переедут?
Купи слона• 16 мая в 02:11
А я не люблю людей, но обожаю животных. Они в миллион раз лучше нас.
Мадам Тю-лю-лю• 16 мая в 02:11
И автор, у вас скорее все впорядке с гормонами.
Наблюдая за соседкамт в подьезбе заметила такую штуку - как только они становяться бабушками - любовь к котам исчезает и исчезают миски возле подьезда.
Так что людям тоже свойственно ’гормональное поведение’ и так назывпемая зоошиза - ничто иное как недостаток обьектов для реализации материнских чувств
Любви вам!• 16 мая в 02:12
Ответ дляКупи слона
Точно, особенно в нынешнее время обозленные, ожесточённые...
Есть конечно хорошие люди, но их мало
Как_б_не_так• 16 мая в 02:15
Все с вами нормально.
Оцененная• 16 мая в 02:16
А животные как к вам относятся? По моему мнению это показатель. Если они на вас не бросаются, то вы хороший человек)
Грибной_Дождик• 16 мая в 02:26
А я ненавижу детей, обхожу стороной лишь бы не слышать вопли и их запахи, и считаюсь плохим человеком в глазах общества, но как же на это ср@ть, вы бы только знали))) Так почему же вам не всё равно что о вас думает общество? Вреда вы никому не причиняете, так в чём проблема?
ТАЗератти• 16 мая в 02:26
Я взагалі так розумію, що люди заводять тварин через любов до себе, щоб мати когось хто їх «любить», хто від них залежить і тп. Тому і викидають тварин, особливо коли діти/внуки зʼявляються, або обставини життя змінюються.
ЛЮБА• 16 мая в 02:29
Ответ дляТАЗератти
Вы утром пытались собаку разбудить ? Нет? Так вот сын минут 10 пытается этого несчастного из под одеяла вытащить и на руках вынести на улицу , тот несчастный , сонный и злой быстро свои дела и бежит домой впереди сына , отталкивая его и протискиваясь домой первым ))))точно несчастный пес ! Разбуженный в 7 утра , вместо 11 )))
Мій не такий• 16 мая в 02:35
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Так и человеку не место в квартире. Вперёд в леса добывать мясо и копать корешки. Не тратьте свою жизнь на интернет
Мій не такий• 16 мая в 02:36
Ответ дляЛЮБА
Наш раньше 11 на улицу и не идёт)
ЛЮБА• 16 мая в 02:39
Ответ дляМій не такий
Наш раньше 11 на улицу и не идёт)
Ну выбора нет, сын уходит на учебу , приезжает поздно , так что все разошлись , что делать . Но он мстительный , выходные поднимает сына в часов 10 утра , затем забирает у него одеяло и спать дальше .
Мій не такий• 16 мая в 02:40
Ответ дляЛЮБА
Мучители. Не дают спать собаке
ЛЮБА• 16 мая в 02:41
Ответ дляМій не такий
Мучители. Не дают спать собаке
Та да издеваемся над пенсионерам ( 12 лет товарищу ))))садисты !
Смайлик• 16 мая в 03:27
Все нормально.
Но есть много мест, куда Вас не возьмут на работу.
И я была бы крайне обеспокоена, если бы мой ребенок такое заявил. Понятно, что это моя вина, многое недодала в воспитании.
И среди моих друзей, такого человека не может быть.
Organic• 16 мая в 03:31
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
вы не знаете моих котов
Яжбоматусяблін• 16 мая в 03:40
Почему вас вообще волнует этот вопрос? Ну не любите животных и что? Я летать самолетом не люблю и не задаюсь вопросом, а не трусиха ли я, а нормальная ли я...
Отчебучкина• 16 мая в 05:09
Ответ дляКупи слона
Супер!
Повелитель бітка• 16 мая в 05:11
Да, вы странная.
Не їм після шостої• 16 мая в 05:14
Я люблю людей і не відчуваю відрази до тварин, але вони не є для мене мураготом людського спілкування. Котики дуже милі, але вдома я б їх не тримала, люблю свій ремонт і не готова прибирати чужі походи в туалет.
18 мнеУЖЕ• 16 мая в 05:32
Да, вы черствая, для меня животные- это душа, я могу расплакаться от милого видео, а о страшном каком-то могу неделю потом думать и переживать.
Диверсификация• 16 мая в 05:33
Абсолютно ни о чем не говорит любовь к животным. Мой бывший был без ума от собак, перецелует переобнимает всех по дороге, но при этом в отношениях монстр, стена с холодным сердцем и тупой упрямостью, еще и агрессивный в коммуникации с людьми
Диверсификация• 16 мая в 05:37
Ответ дляКупи слона
Вы просто не умеете с людьми коммуницировпть
Любви вам!• 16 мая в 05:54
Для меня странно, в моем окружении нет таких людей.... Кто-то собак любит кто- то котов...но как правило хоть кого-то из животных.
А вы всегда такая были или стали?
Нагайна• 16 мая в 06:22
Ответ дляГрибной_Дождик
Сестра! Терпеть не могу эти орущие создания.

Особенно лет до 3-4х
дамаАмстердама• 16 мая в 06:28
Ответ дляКупи слона
Вас тоже никто не любит.