Сундучок с каникулами• 16 мая в 02:05
Я не люблю животных. Считаюсь ли я плохим человеком в глазах общества?
Не люблю, не умиляюсь, заводить не хочу. Но при этом не причиняю вреда, и даже могу помочь, если животному плохо.
Вижу людей, которые сначала «обожают», а потом избавляются от питомцев — и мне кажется, что искреннее неприятие честнее, чем такая «любовь».
Интересно, как вы считаете: человек, который не любит животных — это обязательно черствая личность?
Купи слона• 16 мая в 06:34
Ответ дляДиверсификация
Вы просто не умеете с людьми коммуницировпть
Отлично коммуницирую. Вынужденно. Но при этом не люблю этого делать.
Купи слона• 16 мая в 06:37
Ответ длядамаАмстердама
Вас тоже никто не любит.
Это ж отлично. И не нуждаюсь в этом. Зато меня любят мои животные.
Не зви чайна• 16 мая в 06:38
Ответ дляКупи слона
А я не люблю людей, но обожаю животных. Они в миллион раз лучше нас.
О, такие как вы стоят в моем социальном рейтинге людей на одной ступеньке с маньяками.
А еще там же люди, которые маниакально любят собак, но ненавидят котов, или наоборот. Это тоже настоящие маньяки. Маньяки это все , которых кидает из крайности в крайность. Собачек мы будем спасать если увидим на улице, а мимо умирающего кота мы пройдем, потому что не любим котов. Настоящие психопаты.
Пошаманю• 16 мая в 06:41
Нормальная вы. Я тоже не любила животных пока дочь песика не выпросила. И то я долго держалась.Но сейчас уже люблю этого , конечно. Это член семьи. Но это моя первая и последняя собака) Больше животных не будет. Слишком это ответственно. Как ещё один ребенок
Своего не предлагать• 16 мая в 06:42
Ответ дляТАЗератти
Я не люблю тварин, немаю в них потреби, бридко. При цьому мені жалко собаку сусідів, яка постійно вдома, вигулюють по 1-2 хвилині і все. Бо не мають часу. Нафіга така «любов» не зрозуміло.
У нас сосед выгуливает своего пса 5 раз в день по часу. Ненавижу его и его собаку, которая ссыт около нашего дома.
Соседа ненавижу за то, как много у него свободного времени.
Своего не предлагать• 16 мая в 06:43
Ответ дляКупи слона
Терпеть ненавижу таких людей как вы.
Купи слона• 16 мая в 06:43
Ответ дляНе зви чайна
Не знаю, про кого вы рассказываете. Я одинаково люблю и котов, и собак. А еще ваш рейтинг вообще никому не интересен, кроме вас.
Кусман Сиру• 16 мая в 06:45
Я с подозрением отношусь к людям , которые не любят животных. А люди, которые ради забавы ездят на охоту для меня за гранью понимания. Я бы с удовольствием отказалась от мяса , но у меня нет столько денег, возможности и времени, чтобы выдумывать что поесть. У себе могла бы , а ещё детям нужно.
Білка в колесі• 16 мая в 06:45
Ответ дляОцененная
А животные как к вам относятся? По моему мнению это показатель. Если они на вас не бросаются, то вы хороший человек)
вот вообще не факт, знаю лично одного, который к людям относится кошмарно просто, а к животным уси-пуси, и типа хороший весь такой, они не кидаются разумеется
Білка в колесі• 16 мая в 06:47
Ответ дляЛЮБА
Ну выбора нет, сын уходит на учебу , приезжает поздно , так что все разошлись , что делать . Но он мстительный , выходные поднимает сына в часов 10 утра , затем забирает у него одеяло и спать дальше .
тапок или веник быстро приведет в чувство этого ’мстительного’
Не зви чайна• 16 мая в 06:48
Ответ дляКупи слона
Про вас рассказываю, про маньяков.
Білка в колесі• 16 мая в 06:49
Ответ для18 мнеУЖЕ
Да, вы черствая, для меня животные- это душа, я могу расплакаться от милого видео, а о страшном каком-то могу неделю потом думать и переживать.
это психох какой-то, без обид
Купи слона• 16 мая в 06:50
Ответ дляНе зви чайна
Про вас рассказываю, про маньяков.
Маньяки - это те, кто любит животных?
Мда
Не зви чайна• 16 мая в 06:53
Ответ дляКупи слона
Маньяки - это те, кто любит животных?
Мда
Я вроде бы пояснила, маньяки это люди крайностей
Люблю животных - ненавижу людей
Люблю собак - ненавижу котов.
Люблю животных - ненавижу людей
Люблю собак - ненавижу котов.
Кусман Сиру• 16 мая в 06:55
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Не конечно. Я сама к ним равнодушна. Хотя у нас дома есть любимец. Но мне его жалко тк живет не свою жизнь
Собаки и коты должны жить свою жизнь. Я всегда говорю - кот в деревне счасливее кастрованного домашнего
И курочки и свинки, как раньше. А люди бегать за ними , если есть хотят
Купи слона• 16 мая в 07:01
Ответ дляНе зви чайна
Люблю животных - ненавижу людей
Люблю собак - ненавижу котов.
Люблю животных - ненавижу людей
Люблю собак - ненавижу котов.
Ненавижу - это сильное слово. Где вы вообще его взяли? Это только ваша додумка.
Прикуси Язика• 16 мая в 07:02
Любовь/нелюбовь к животным не показатель плохого/хорошего человека. Главное - не обижать. Вот недавно на детской площадке выблядок пнул ногой беременную кошку, что она отлетела на несколько метров. На замечание поржал. Вот это для меня не человек. И это существо гуляло с ребенком. Таким тварям нельзя размножаться.
Сиреневая цапля• 16 мая в 07:09
Ответ дляКупи слона
Ни одна кошка не отдаст свою еду хозяину. Ни одна собака не захочет жертвовать своими интересами готовить нам еду, выгуливать. Они с нами, потому что им удобно. Да, они привязываются, скучают, иногда невыносимо больно.
Но. Никто не знает, как животные повели бы себя, если бы могли выбирать себе жизнь. Или жить человеческую )
3@йk@• 16 мая в 07:10
Ответ дляКупи слона
Они будут ухаживать за вами, если что-то с вами случиться? Или всё-таки обратитесь к ненавистным людям?
Сиреневенькая• 16 мая в 07:11
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
И автор, у вас скорее все впорядке с гормонами.
Наблюдая за соседкамт в подьезбе заметила такую штуку - как только они становяться бабушками - любовь к котам исчезает и исчезают миски возле подьезда.
Так что людям тоже свойственно ’гормональное поведение’ и так назывпемая зоошиза - ничто иное как недостаток обьектов для реализации материнских чувств
Ох і нік вам дали 😂
Ацетилсалициловая кислота• 16 мая в 07:59
Ответ дляЛЮБА
Вы утром пытались собаку разбудить ? Нет? Так вот сын минут 10 пытается этого несчастного из под одеяла вытащить и на руках вынести на улицу , тот несчастный , сонный и злой быстро свои дела и бежит домой впереди сына , отталкивая его и протискиваясь домой первым ))))точно несчастный пес ! Разбуженный в 7 утра , вместо 11 )))
Ну вы же понимаете что не у всех так? Я уже 8 лет каждый день слышу вой, нет не вой, а плач, рыдания собаки снизу, каждый день! Молодая пара выгуливает её минут по 15-20 каждый день и все, они на работе, собака в истерике. Вот нахера она им?? Она счастлива? Или они счастлив
сказочное_Бали• 16 мая в 08:10
Ответ дляНе зви чайна
Я тоже не люблю людей, но не причиняю им вреда. Дома бы точно не завела 😂 и не общалась бы без надобности. Хочу в ваш список маньяков 😂
сказочное_Бали• 16 мая в 08:14
Ответ дляСиреневая цапля
А люди прям наперегонки друг для друга чем-то жертвуют 😂
Сиреневая цапля• 16 мая в 08:20
Ответ длясказочное_Бали
Да, поэтому и написала. Они как мы - все живые существа, все разные - и думают о себе.
Хотя... Вот подумала. Я переезжала, кошку подруге оставила. Она ее знает давно, не боится. Она 3 дня не ела. Не боялась нового места, хозяйничала. И с тех пор заметила: когда она одна долго, она перестает есть. Встречает, кидается навстречу... Хз )
Залатавая• 16 мая в 08:21
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Кстати,это и к людям по идее применимо. Мужик в деревне счастливее мужика в городе,одетого в костюм,сидящего в офисе.
(Хоть и не кастрированного:))
Десь так, але...• 16 мая в 08:59
Я не люблю животных и мне пофиг, кто и что обо мне думает. Пусть лучше парятся, что я о них думаю.
Кнопкотиць• 16 мая в 09:08
В моей жизни такие люди, не любящие животных оказывались мягко говоря нехорошими людьми. А если говорить конкретно то нарциссы и абьюзеры. И для меня это индикатор, редфлэг если хотите, вести близкое общение с таким человеком бы я не стала.