Сундучок с каникулами• 16 мая в 02:05
Я не люблю животных. Считаюсь ли я плохим человеком в глазах общества?
Не люблю, не умиляюсь, заводить не хочу. Но при этом не причиняю вреда, и даже могу помочь, если животному плохо.
Вижу людей, которые сначала «обожают», а потом избавляются от питомцев — и мне кажется, что искреннее неприятие честнее, чем такая «любовь».
Интересно, как вы считаете: человек, который не любит животных — это обязательно черствая личность?
Ранковий базар• 16 мая в 12:00
Ответ дляСмайлик
Все нормально.
Но есть много мест, куда Вас не возьмут на работу.
И я была бы крайне обеспокоена, если бы мой ребенок такое заявил. Понятно, что это моя вина, многое недодала в воспитании.
И среди моих друзей, такого человека не может быть.
Куда її не візьмуть? В зоопарк? Я люблю тварин, але вважаю це нейтральною якістю - не хорошою і не поганою. Любов до тварин не гарантує доброти і порядності
Ms. Скромность• 16 мая в 12:00
Ответ дляТАЗератти
Я не люблю тварин, немаю в них потреби, бридко. При цьому мені жалко собаку сусідів, яка постійно вдома, вигулюють по 1-2 хвилині і все. Бо не мають часу. Нафіга така «любов» не зрозуміло.
Первая фраза это мои мысли о мужиках и детях. Тварин тоже не хочу. Люблю только деньги, еду и покой
Ms. Скромность• 16 мая в 12:01
Ответ дляКупи слона
А я не люблю людей, но обожаю животных. Они в миллион раз лучше нас.
Да. Людей я тоже не люблю. Иногда идёшь по городу, где из уйма. И аж трясёт как бесят, просто ,что идут рядом, что толпяться и тд
Ms. Скромность• 16 мая в 12:03
Ответ дляДиверсификация
Абсолютно ни о чем не говорит любовь к животным. Мой бывший был без ума от собак, перецелует переобнимает всех по дороге, но при этом в отношениях монстр, стена с холодным сердцем и тупой упрямостью, еще и агрессивный в коммуникации с людьми
Просто людей не любит. Мне один знакомый когда-то говорил, что не смог бы убить собаку, а вот человека смог бы
Ms. Скромность• 16 мая в 12:03
Ответ дляНагайна
Сестра! Терпеть не могу эти орущие создания.
Особенно лет до 3-4х
Кричать они любят и ныть, ныть, ныть
Ms. Скромность• 16 мая в 12:03
Ответ дляДиверсификация
Вы просто не умеете с людьми коммуницировпть
А если нет желания ?
Ms. Скромность• 16 мая в 12:04
Ответ дляСвоего не предлагать
Терпеть ненавижу таких людей как вы.
Терпеть не могу ’фразу терпеть ненавижу ’🤣а за что людей любить
Ms. Скромность• 16 мая в 12:05
Ответ дляКаркуша Клара
Главное, не вредите животным. Просто проходите мимо.
Это да
Ms. Скромность• 16 мая в 12:06
Ответ длясказочное_Бали
Я тоже не люблю людей, но не причиняю им вреда. Дома бы точно не завела 😂 и не общалась бы без надобности. Хочу в ваш список маньяков 😂
Ахахах да да
Диверсификация• 16 мая в 12:27
Ответ дляMs. Скромность
А если нет желания ?
Тогда не стоит себя насиловать, лучше с собакой, она всегда рада
Это я почему говорю - выше писала, мой бывший абсолютный псих с людьми, но душка с собаками, только видел собаку, бежал к ней обниматься
Диверсификация• 16 мая в 12:28
Ответ дляMs. Скромность
У бывшего поведение подростка, он очень тупил везде и что бы тупость прикрыть, орал что все идиоты и уроды
Жена миллионера• 16 мая в 12:36
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Не конечно. Я сама к ним равнодушна. Хотя у нас дома есть любимец. Но мне его жалко тк живет не свою жизнь
Собаки и коты должны жить свою жизнь. Я всегда говорю - кот в деревне счасливее кастрованного домашнего
Ви а тих селах були, котів тих бачили? Кіт в селі живе в середньому років сім, при нормальній трмвалості життя 15. Нічого не насторожує?
Жена миллионера• 16 мая в 12:37
Ответ дляЛюбви вам!
Точно, особенно в нынешнее время обозленные, ожесточённые...
Есть конечно хорошие люди, но их мало
І ви, звісно, хороші. Зі своєю ненавистю)))
Жена миллионера• 16 мая в 12:38
Ответ дляГрибной_Дождик
А я ненавижу детей, обхожу стороной лишь бы не слышать вопли и их запахи, и считаюсь плохим человеком в глазах общества, но как же на это ср@ть, вы бы только знали))) Так почему же вам не всё равно что о вас думает общество? Вреда вы никому не причиняете, так в чём проблема?
Ви не погана людина, вам необхідна медична допомога. Але ж ви не звернетесь, нажаль
Жена миллионера• 16 мая в 12:45
Ответ дляКупи слона
Маньяки - это те, кто любит животных?
Мда
Ні, маньяки, це ті, хто ’ненавидять’ когось іншого. Наскільки хороша ти людина вимірюються не кількістю заробленого тобою добра, а тим, скільки ти приніс зла. Так от ненависть - це зло в чистому вигляді. Психічно здоровій людині це не притаманно.
Жена миллионера• 16 мая в 12:50
Ответ дляБілка в колесі
а вы им избивать собрались или припугнуть? у вас больные фантазии, если избивать
Так якщо ніколи не били, то звідкіль йому знати, що такпка чи віника треба боятися? Це умовний рефлекс, не безумовний
Спішу - перекидаюсь• 16 мая в 13:11
Ответ для18 мнеУЖЕ
Да, вы черствая, для меня животные- это душа, я могу расплакаться от милого видео, а о страшном каком-то могу неделю потом думать и переживать.
а тваринам в притулках допомагаєте? чи Ви теоретик?
Ласковая_львица• 16 мая в 14:24
Исключаю общение с такими людьми. Для меня показатель.
Но так же застегнутых только на животных тоже.
Должен быть баланс для меня.
Сундучок с каникулами
• 16 мая в 14:30
Ответ дляЛасковая_львица
Должен быть баланс для меня.
Не думаю что вам все рассказывают свое отношение к животным при знакомстве 🤷🏼♀️
Любви вам!• 16 мая в 14:43
Ответ дляЖена миллионера
Не сказала что ненавижу людей заметьте, сказала что есть даже хорошие люди, поэтому не триггеритесь🤭
Любви вам!• 16 мая в 14:54
Для меня вот как раз было принципиально что бы мой мужчина любил животных, думаю это говорит о многом о его эмпатии, добром сердце, умении заботиться о том кто по сути не даёт тебе ничего взамен. И я не ошиблась...
Но каждому своё конечно.
Грибной_Дождик• 16 мая в 15:08
Ответ дляЖена миллионера
Конечно не звернусь, потому что у меня тётя психотерапевт и это не является болезнью, а вот тебе вы обосрались, подготовите)
Моторошні троянди• 16 мая в 15:27
Нет, главное не обижать. Многие любители животных не очень люди , особенно любители хвастонуть, что они животных любят больше людей, как тут написали уже. Вот на мой взгляд это и есть люди так себе. От таких как раз и стоит ожидать спасения собаки вместо ребенка.
Замороженная селедка• 16 мая в 15:52
Ответ дляКупи слона
Чем счастливее? Тем, что рано или поздно разорвут или переедут?
Тем, что живет своей полной кошачьей жизнью. Я не раз ходила за своей сельской кошкой в поля. Она бежит, там травинку понюхала, там жучек, там бабочка, повалялась, понюхала травинку, потерлась. Видно как наслаждается жизнью. Охота на мышей, живность.
Домашний кот, жалкое существо, так и не увидевшее мир.
Пекельнi Борошна• 16 мая в 16:11
Если вы не причиняет вреда и даже помогаете тем, кому нужна помощь, то вы нормальный человек. Любовь к животным это врождённое качество. Его невозможно привить.
Грибной_Дождик• 16 мая в 16:17
Ответ дляМоторошні троянди
Чем быстрее до вас дойдет что ваши дети нужны только вам, тем легче станет жить, не усираясь что какая-то сволочь не захотела помочь ребенку и злой бог тоже не помог детятке спастись от ракеты. Хотя с таким интеллектом до вас никогда не дойдет что для вселенной/бога ваш ребенка и вы - ничем не ценнее собаки или хомяка. Но вы можете дальше упиваться своим раздутым эго, боты они такие)
Звезда в шоке• 16 мая в 16:23
Так, обов´язково черства особистість, бо порушені якісь процеси у мозку. Всі ті жінки, котрі не любили тварин у моєму оточенні, були жорстокими і до людей і взагалі не надто гарними людьми.
Моторошні троянди• 16 мая в 16:30
Ответ дляГрибной_Дождик
Удалено администрацией...