Где-то что-то мелькало уже? Понятно, что ни о чем прошло.Но официальные заявления были?
сами знаете кто• 16 мая в 16:23
Ответ дляПадаюВреверансах
Як думаєте, тільки чесно, багатодітних будуть мобілізувати?
Бо я вже починаю виношувать план народити третю дитину...
Удалено администрацией...
Ответ дляLudaSHS
Деякі вірять що пуйло хоче миру
То українці не бажають сідати за стіл перемовин
Намалювали собі інфантильне бачення умов- що пуйлу не треба неокуповані, що воно згодне на те в те і все.
А які пропозиії України? Ну укр.делег. ж була такою самою стороною переговорів як росія. Росія скажала хочемо волості. А Україна мала сказати ні, но ми в свою чергу можемо організувати/запропонувати/обговорити те то і те то. От що вони від себе сказали, крім «ні»?
Ответ дляTeonaa
Писали журналісти NV, лінія розмежування і припинення вогню
Остаточне вивалять в змі
Ответ дляAksinia 111
Наслаждайтесь
Ну так что? Где там ихтамнет?) На начало 2014 года по договору об Черноморском флоте, в Крыму официально присутствовало около 20 тыс. рос солдат, точную цифру уже не помню. Они и захватили Крым. Другой вопрос - почему им никто не оказал сопротивления.
Ответ дляЛЮБА
Ну шваль болотная тут водится , и очень много к сожалению …только они верят что от болот проф команда поехала на переговоры , а не дворовая команда 10 состав !
Ми не те що віримо. Просто не розуміємо доя чого стільки «йорзання» - делегаціі, групи, літають туда сюда, заявляють…нафіга?
Aksinia 111• 16 мая в 16:27
Ответ дляElinaH
’В самом начале ’Это были СИЛЫ САМООБОРОНЫ КРЫМА’ .
Называется, смотрю в книгу , вижу ...
Ответ дляLudaSHS
Ну як там ваші враження від Трампа Соломона? Чи є зміни в поглядах з тої вашої теми?
Давайте ви запитаєте тоді, коли він продовжить накачувати Україну зброєю у режимі ’схуднення Росії’. До тих пір моя думка точно не зміниться. Все, що від нього залежить, він робить задля припинення цього глобального прикрого самогубства цілої країни.
Ответ дляAksinia 111
Называется, смотрю в книгу , вижу ...
А там не было сил самообороны?)) Были и немало. Но понятно, что сами по себе, без оружия и тд, они бы ничего не сделали.
И такие же «силы самообороны» были организованы, если помните, и в Донецке-Луганске, Харькове, Одессе, Запорожье и тд.
Nathalie27• 16 мая в 16:38
Ответ дляTeonaa
Думаєте, припинення бойових дій на лінії зіткнення це недостатньо хороша пропозиція?
Aksinia 111• 16 мая в 16:41
Ответ дляElinaH
Конечно ’были’ и про форму из ’ военторга’ все помнят естесственно ))
DarkBlueSea• 16 мая в 16:45
Ответ дляLudaSHS
Цей теж
І тут в деяких темах є таке. Є осередок споживання русо контенту що вибілює пуйла
нет таких среди украинцев
Vlada-Maria• 16 мая в 16:49
Ответ дляLudaSHS
Хочуть виведення влади -ЗСУ, виїзд українців з Запоріжжя і Херсону в т п
Тупик
Вони це знають, що не неможливо і знущаються просто, очікувано.ціль рашистів затягування процесу , ніякого миру, заради наступу на фронті і терору населення України
Тупик
а тим часом....
Росія готується до нової війни? Супутникові карти показують масштабне виробництво зброї
З новин--
Чтобы проиллюстрировать «тон переговоров», The Economist сообщает, что Мединский заявил:
Мы не хотим войны, но готовы воевать год, два, три — столько, сколько потребуется. Мы воевали со Швецией 21 год (имеется в виду Северная война 1700–1721). А вы сколько готовы воевать?’’’
Vlada-Maria• 16 мая в 16:55
Ответ длязавитушка
Надійтесь на чудо - путін помре і все скінчиться.
Шикарний план, я щитаю.
ой, їх там, схоже, на 3Д принтері штампують, правда, з розміром не завжди вгадують
Плету з бісеру• 16 мая в 16:58
Ответ дляvecya
Россияне потребовали, чтобы Украина полностью вышла из 4 своих областей. На что получили отказ от украинской делегации. В ответ на него — россияне встали и сказали, что «в следующий раз областей будет уже 5», — украинские СМИ
От 30-дневного перемирия отказались.
на Харьков или Сумы намекают, твари(
Волшебный Пони• 16 мая в 16:59
Ответ дляvecya
От 30-дневного перемирия отказались.
Вы хотите, чтобы и дальше этот фарс продолжался?!
Нормальные люди жить хотят, и области их волновать не станут