короткопамятна• Изменено 16 мая 2025
Как зажечь духовку спичками?
Тема не трольная, просто я почти никогда не пекла, тем более в такой духовке, спички бросаю, а оно не зажигается
Затишне кубло• 16 мая 2025
Я вмикаю газ і кідаю в дирку. Воно зразу запалюються.
Там має бути спеціальний отвір, біля якого треба тримати сірник
Фокус-Покус• 16 мая 2025
Я духовку от зажигалки поджигаю. Сложностей не возникало. Пьезо на одной сломалось. Боитесь, тогда возьмите подлиннее типа шпажки и зажгите
короткопамятна
• 16 мая 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну запаліть папірець🤷♀️
Спасибо за совет, сейчас попробую и обжечься не страшно😅
Бочка порохУ• 16 мая 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Це результат дистанційки 😂 початок)))
Я всю взрослую жизнь пользуюсь газовой духовкой, и не умею спичками поджигать. Всегда пользовалась автоподжигом, а в период без электричества научилась с факелами из шпажек
Мой_ужин• 16 мая 2025
Ответ длякороткопамятна
Тьфу ты... Хоть напишите потом... все ли живы..
Сяду на шию, дорого!• 16 мая 2025
Ответ дляМайская киска
У бывшего такая духовка была. Я так ни разу и не зажгла её( он показывал,но я боялась что взорву весь дом
Не шкодуєте?)
Фокус-Покус• 16 мая 2025
Ответ длякороткопамятна
Открываете на всю газ кидаете этот факел и тикайте с дома😅🤣
ЛолитаНеРазлита• 16 мая 2025
Спагеті довгу візьміть від сірника підпаліть і піднесіть в дирку
Сяду на шию, дорого!• 16 мая 2025
Ответ дляБочка порохУ
Палички для суші, довгі сірники… безліч варіантів )
Мой_ужин• 16 мая 2025
Ответ дляБочка порохУ
Купите спички для камина))
Фокус-Покус• 16 мая 2025
Ответ дляЛагшмивара
Сдвинуть на себя верхнюю часть и поджечь ,если сопло там короткое
Та у неё не сдвигается там видно болт вкручен. Есть такие духовки цельные. А есть с окошком которое поднять можно.
У моей нет ничего только дырка такая же
Лагшмивара• 16 мая 2025
Ответ дляФокус-Покус
У моей нет ничего только дырка такая же
Тогда только удлиненной штуковиной ,как советуют выше. Типа шпажки
Фокус-Покус• 16 мая 2025
Ответ дляЛагшмивара
Та я зажигалкой чик и все
Бочка порохУ• 16 мая 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Шпажка для м´яса тоже норм. Но сейчас уже купила зажигалку с гибким длинным соплом
ДА да да• 16 мая 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Це результат дистанційки 😂 початок)))
Багато дівчат взагалі бояться газової плити як огня))
Відношення приблизно як до гранати.
Фокус-Покус• 16 мая 2025
Ответ дляМой_ужин
Автор, вы там шо, как?
Тикає з хати. Вы видели ту бумагу которой запалить она решила. Там целый олимпийский огонь🤣
Мой_ужин• 16 мая 2025
Ответ дляФокус-Покус
Та вот я переживаю...
Фокус-Покус• 16 мая 2025
Ответ дляДА да да
Відношення приблизно як до гранати.
Ну оно резко пыхнуть может. Если газку поддобавить😅
Кошка Мурка• 16 мая 2025
Ответ длякороткопамятна
Автор ви що, я вам написала як ще на першій сторінці, чи ви з рашки, як хочете жити то перекладіть мій пост через перекладач
Мой_ужин• 16 мая 2025
Ответ дляФокус-Покус
Лучше уже спичкой, а то бумага реально не шутки и горит быстро.. Кстати, на Пасху было я поставила на плиту опару и накрыла бумажным полотенцем, духовка грелась у меня наверх есть такие 2 отверстия как конвекция типа оттуда идет воздух горячий и эта салфетка как вспыхнет
и моментально огонь, я мигом сориентировалась и быстро в мойку с водой, но пока несла половина сгорело такие хлопья сажи летели по всей кухне, потом черные жирные пятна остались, еле пособирала их..
Фокус-Покус• 16 мая 2025
Ответ дляМой_ужин
Капец. Ну да конвекцией раздуло.
Ля-ля-ля• 16 мая 2025
Ответ дляПффф 100%
Піддайте більше газку, тільки без фанатизму. Закрийте кухню, щоб не було протягів. У мами колись така дурна духовка була.
Вы так написали
осталось только добавить : и ложитесь спать на кухне.
ПоЗиТиВнАя• 16 мая 2025
Ответ дляМой_ужин
Хлопья по куні
і чорні плями. От збочинці
Кошка Мурка• 16 мая 2025
Ответ дляЛя-ля-ля
Вы так написали
Тут вже Лове лове нарадила , не знаю чи вже автор щось відпише після того листка