Или всех кто там писал?
а меня уже за что? получается везде виновата, и у автора, что помогала ей с той кроватью, и у советчиц, типа деньги с ней делила (хотя мы даже не знакомы). короче везде виноватая осталась.
может мне непонятно,
и еще кто из них обвиняется в краже, и против кого?
если потсрадавшая та больная женщина, то как автор может за ней ухаживать?
Ответ дляkissaniya
Даже разбираться не буду
ну вас это может не задело, а мне интересно знать.
Marc Antonio• 16 мая в 21:24
Можно задать вопрос в разрез нашего диалога, «вы не знаете что такое ось ?»
Ответ дляMarc Antonio
вразрез какого диалога?
Соседка Маши• 16 мая в 21:28
Вы переживаете за свою репутацию ?
В чем вопрос ?
Прочитала старт пост ...сирота в 72года ..ну такое
В чем вопрос ?
Ответ дляСоседка Маши
Вы переживаете за свою репутацию ?
В чем вопрос ?
при чем тут репутация. я даже внятно объяснить не могу, что именно задевает
Соседка Маши• 16 мая в 21:30
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Возможно то что вы поверили, очень обидно, когда тебя обманывают....
Ответ дляСоседка Маши
Удалено администрацией...
Ответ дляСоседка Маши
так я тоже поверила, не знаю кто кого там обманул, не хочу разбираться и читать, но факт остаётся фактом, женщина парализована, с кучей диагнозов и ухаживать за собой не может, что уже вызывает жалость, как бы там ни было. и как там с ней обходятся тоже неясно. в паспорте живая милая симпатичная женщина, а на фото умирающая бабуля.
жаль что все так...
Ответ дляBosikom
жаль что все так...
мне тоже именно ее жалко, ее походу ктото эксплуатирует.
Ответ дляSeehund
Инициатива наказуема, тем более с вашими некоторыми предыдущими сомнительными темами.))
тепреь никогда ни на кого не буду отзываться. наверное этот урок каждый проходит в свое время. вот и мой пришел. не верить и не помогать никому.
там кстати другие советчицы пишут, заблокировали почемуто только меня.
Соседка Маши• 16 мая в 21:37
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Удалено администрацией...
Я предположила, у меня не с детства, но обман меня сильно подкосил...
Ответ дляСоседка Маши
вы тоже ей переводили деньги?
Соседка Маши• 16 мая в 21:40
Ответ дляЧупакабраЗеБест
вы тоже ей переводили деньги?
Нет, и даже если бы переводила я бы не расстроилась, я всегда говорю мое дело помочь, а то что обманули ну ок будет им на лекарства ( я только в крайних случаях помагаю )
Love_Love_Love_• 16 мая в 21:45
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Ну ви ж там клялись що все чесно
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну ви ж там клялись що все чесно
ничо я не клялась,
я написала что админы пропустили тему, значит можно доверять, и фото вон есть.
Санька-4b93• 16 мая в 21:51
Ответ дляЧупакабраЗеБест
может мне непонятно,
Обокрал Вадим Терехов ( родственник Зои???) Аллу Сабирову. Решение по этому делу было в 2016 году
Санька-4b93• 16 мая в 21:52
Ответ дляЧупакабраЗеБест
И меня, если вам от этого легче ))
Ответ дляСанька-4b93
И меня, если вам от этого легче ))
да легче.не подумайте что я злой человек, но типа как всех нас одинаково, кто первый отозвался на ее беду. всех нас в топку.
Санька-4b93• 16 мая в 21:57
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Так это всегда так. В той же истории с пресловутой Людой трудно очень, больше всего пострадали те, кто ей помогал деньгами и посылками. Она потом их фамилии таскала везде, рассказывая что это деньги от вебкамщиц, и нам гостевые страницы гадостями расписала.
Ответ дляСанька-4b93
я пропустила ту Люду.
Санька-4b93• 16 мая в 22:02
Ответ дляСоседка Маши
По словам автора, ей перевели больше 10 тысяч, очень даже неплохо. Ионова нервно курит в сторонке, ей такого не удалось провернуть за весь период нытья здесь
Ответ дляСанька-4b93
возможно это вообще мужик, который взял документы родственницы Зои. которая ухаживает за Аллой. бедная женщина...не дай Бог кому то дожить до такого состояния
Санька-4b93• 16 мая в 22:07
Ответ дляBosikom
Почему вы решили что это мужик? Мужик бы не постил фигню о таро в темах