Анонім Завгосп• 16 мая в 21:56
Девочки, какой бюджетной умывалкой смываете вечером косметику?
Ну що ви, мамо!• 16 мая в 21:58
Ответ дляНевгамовна
CeraVe
Зеленая? Расскажите, хорошая, не сушит?
Ну що ви, мамо!• 16 мая в 21:59
Ответ дляСарафанное радио
Мицелярка Garnier розовая, и умывлка Garnier с витамином С.
А мне сушит, не могу пользоваться
Чеширская кошечка• 16 мая в 21:59
Какой-то лярошовской херней в синей бутылке. Вроде морда не сохнет.
Скокмоно - стокнуно• 16 мая в 22:00
Ответ дляНу що ви, мамо!
А мне сушит, не могу пользоваться
Так крем обов’язково потрібен після цього
Ну що ви, мамо!• 16 мая в 22:02
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
У меня есть все что надо, а вот подобрать себе смывку не могу. Была Ля рош посе, и ее перестали выпускать, и все, я то одну куплю, потом глаза лечу, то другую и мучаюсь от сухости под глазами
Скокмоно - стокнуно• 16 мая в 22:02
Ответ дляНу що ви, мамо!
Тоді лише методом спроб
Невгамовна• 16 мая в 22:03
Ответ дляНу що ви, мамо!
Зеленая? Расскажите, хорошая, не сушит?
У меня сейчас все три вида)))) Слегка подслушивает но не критично.
Ну що ви, мамо!• 16 мая в 22:07
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Тоді лише методом спроб
Вот и он не работает)
Замрійлива• 16 мая в 22:10
Обаджи, она вроде если покупать не совсем чтобы бюджетная, хотя и не очень дорогая. Но ее хватает в итоге на 2 года. Очищение на 5+
Скіфська пектораль• 16 мая в 22:12
Hippом дитячим вмиваюсь) крема по 5 тисяч, а умивалка ця прекрасно заходить)
ИНЬэтовамниЯНЬ• 16 мая в 22:14
Ответ дляНу що ви, мамо!
Попробуйте вот этот
Round Lab - Mugwort Calming Cleanser
Сын лечит акне ,лицо очень сушит ,доктор назначила этот лосьон . Я сама пользуюсь ( у меня сухая кожа ),мне подходит
Еще Atopalm Facial Foam Wash,врач рекомендует если будет сушить еще сильнее
Round Lab - Mugwort Calming Cleanser
Пусин Кукин• 16 мая в 22:19
Я фарбуюся дуже рідко, якщо фарбуюся то змиваю міцнляркою, а так оцим вмиваюся, но косметік прикольний, але для моєї шкіри не для щоденного використання, в шеля з куркумою запах специфічний
Дайте згадаю• 16 мая в 22:21
Ответ дляНу що ви, мамо!
А мне сушит, не могу пользоваться
А тонік, крем?)
Дайте згадаю• 16 мая в 22:22
Ответ дляНу що ви, мамо!
Тоже ля рош посе
І все сушить в комплексі?
Значить не підходить вам
Copy-Paste• 16 мая в 22:27
Милом і водою. Потім мажу обличчя кремом Нівея від пігментних плям. Доречі дуже гарний крем, рекомендую. Коштує в районі 700 грн в Єві.
Ну що ви, мамо!• 16 мая в 22:32
Ответ дляДайте згадаю
І все сушить в комплексі?
Значить не підходить вам
Нет, сушит смывка
Ума Палата• 16 мая в 22:41
Раніше була рожева пінка Нівея. Десь рік приблизно користуюсь ось цим, навіть не знаю як сказати. Воно як крем, але піниться як мило. До цього був мус Міша
Бачу, що вище пишуть про ЛяРош, то саме гель для вмивання серії Гідрофаз мені не сподобався, він не всю косметику змиває, але і не сушить. Креми ЛяРош мені подобаються