Поумничка• 17 мая в 11:13
Как вам имя?
Как вам имя Ульяна? Не грубое ли на слух?
Поумничка
• 17 мая в 13:13
Ответ дляЯсноВидящая
Мне нравится, нежное на мой вкус. Рассматривала для дочки, но мужу категорически не нравилось.
А почему не нравилось?
Просериарила молодость• 17 мая в 14:05
Мне нравится. У сына в классе есть девочка с таким именем. Зовут все Улька. А во дворе другую девочку зовут все Ульянка. Так что смотря , как в дальнейшем будут называть:))) Меня зовут Юлия, но почему то папины родители долго не могли смириться по словам моей мамы с этим именем. Бабушка все время говорила, что это Ульяна по-старому. И называла меня так, но родители переубедили, что я Юля, а никакая ни Ульяна.
ЯсноВидящая• 17 мая в 15:28
Ответ дляПоумничка
А почему не нравилось?
Да ему вообще ничего не нравилось)))
Не знаю, почему, просто не ложилось на душу. Это ж все такая вкусовщина...
Как звучит имя на слух, очень важно, а еще, соответствие букв и чисел позволяет определить качества, которые человек может использовать для достижения цели. В обоих именах есть схожесть (проявление действий мягко) и разность. В имени Ульяна присутствует четкость, надежность и основательность.
А еще, имя вместе с отчеством и фамилией, отражают качества, которые человек будет использовать для прохождения судьбы.
мимАпроходила• 19 мая в 11:51
Ответ дляПервая ласточка инфляции
так мне 30)))
Ну, буває, що люди старі просто у душі) Не переймайтесь.
Margaret Rose• 20 мая в 13:20
В цьому імені нема жодної твердої букви - як воно може бути грубе?
Миле ім´я, знаю багато Улян різного віку