Ламборджини• Изменено 17 мая 2025
меня тригерят темы про мужчин
которых нужно прятать от ТЦК.
здесь половина тем - про мужиков-абьюзеров либо тех, кто отказывается содержать женщин в декрете или платить алименты на детей, а вторая - про то, как им бедненьким помочь.
я не могу этого принять вообще. я еще понимаю, если мужчина врач или педагог или другой специалист по работе с детьми либо мегаклассный инженер, который может придумать нечто важное, либо мастер, либо ученый. но если это обычный офисный работник, тот же неплательщик алиментов и мамина корзиночка, почему ему нельзя воевать?
тема срачная, конечно, но накипело от репертуара тем
Результат:
вже голосів:
78 (54.17%)
мужчины имеют право прятаться
40 (27.78%)
посмотреть результат
26 (18.06%)
мужчины должны воевать
Оченьценная• 17 мая 2025
Авторе, кожен має право берегти своє життя. Але чи потрібне це збереження ціною того, щоб власна жінка і діти, знали, що найкращій та найсильніший виявився трусом ? Це питання кожен вирішує для себе сам
Ламборджини
• 17 мая 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
А почему можно? Они жить хотят
есть общественный договор: в случае войны мужчины идут воевать. и защищают детей и женщин, которые могут родить новых детей.
Сяду на шию, дорого!• 17 мая 2025
Ответ дляЛамборджини
Не, не надо вот этого.
Куча спецподразделений и военных в тылу. Почитайте общее количество военных и сколько их на передовой.
Воевать должны военные, а не гражданские
Черный Ловелас• 17 мая 2025
Вы с окопа пишете?
Я б еще понял автора если автор сидел бы на нуле в посадке и такое писал а не в теплой квартире с кроватки.
А я з косою• 17 мая 2025
Ответ дляЛамборджини
З ким цей договір?свого сина готові віддати?
Оченьценная• 17 мая 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Не, не надо вот этого.
Немає і не було ніколи в Україні стільки кадрових військових,скільки необхідно для війни.
Ламборджини
• 17 мая 2025
Ответ дляЧервона калина
У вас нет мужа
Хорошего. Любимого. Любящего
У меня есть муж, он служит. Контракт подписал добровольно
А я з косою• 17 мая 2025
Ответ дляЛамборджини
І що? Ви готові морально що можете його втратити?
Черный Ловелас• 17 мая 2025
Ответ дляЛамборджини
И что дальше что есть муж вы когда поедите контракт подписывать?
Сяду на шию, дорого!• 17 мая 2025
Ответ дляЛамборджини
Так чего вас триггерит, если он сам хотел? Ладно бы если насильно, можно понять триггер, а так
Ламборджини
• 17 мая 2025
Ответ дляА я з косою
Так, я до цього готова.
Трохи злякана• 17 мая 2025
Ответ дляЛамборджини
Нет такого договора и никто его не подписывал. А вы уже скольких родили? Вас тысячи защищают!
Трохи злякана• 17 мая 2025
Ответ дляОченьценная
Тогда и воевать незачем
Трохи злякана• 17 мая 2025
Ответ дляЛамборджини
То его проблемы
Сяду на шию, дорого!• 17 мая 2025
Ответ дляОченьценная
Особисто ви маєте вибір?
Женщины имеют, мужчинам его не оставили
А я з косою• 17 мая 2025
Ответ дляЛамборджини
Так, я до цього готова.
То тут не про кохання,а про гроші
Ламборджини
• 17 мая 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
У меня двое детей. Если бы у меня не было их, я бы подписала контракт.
Панна Кота• 17 мая 2025
Ответ дляЛамборджини
Зачем ? Какая цель ? Заработать денег да ?
А многие хотят по другому зарабатывать деньги в мирном русле, и быть целыми при этом вот и все.
Сяду на шию, дорого!• 17 мая 2025
Ответ дляЛамборджини
Гипотетически мы бы все пошли и как наваляли противнику, каааак победили бы. Но у всех дети, кошки, хозяйство)))
Черный Ловелас• 17 мая 2025
Ответ дляЛамборджини
У меня возле подьезда на лавочке сидят женщины и тоже слышу разговоры , та я б пошла, та я б их, та вот , в итоге до лавочки ходят и к телевизору канал Бигуди смотреть.
Трохи злякана• 17 мая 2025
Ответ дляОченьценная
Особисто ви маєте вибір?
Я не воюю і не поділяю позицію влади
Трохи злякана• 17 мая 2025
Ответ дляЛамборджини
Тут усі так говорять, ага
Оченьценная• 17 мая 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Женщины имеют, мужчинам его не оставили
Ви зараз серйозно? Ви готові здатися і допустити щоб у ваше місто зайшли орки, щоб з вами і вашими дітьми сталося те, що сталося із мешканцями Бучі, Стоянки та інших місць де побували орки?
Трохи злякана• 17 мая 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
Бігуді топ