ЕлькиПальки• 17 мая в 22:16
Стрижка пи*** Киев
Сегодня решила подстричь волосы , у меня волосы за плечи средняя длина , сказала подстричь 3 см максимум , оттирала так что почти каре ,, я расстроена пи*** !!! Чувствую себя некрасивой теперь и за свои деньги 😓😓😓🤯
ЕлькиПальки
• 17 мая в 22:17
Ответ дляПищалка
Ви перукарю про це сказали?
Завтра буду звонить
Я не в теме• 17 мая в 22:18
Эти перукари длину меряют в мокром вытянутом состоянии , на будущее, я так говорю, что позволяю трогать длину не более чем 1 см
Доставучая• 17 мая в 22:20
Ответ дляАль де Барановна
Заголовок был многообещающим…
Так. Я теж засумнівалась чи на голові стригли.
Лукава_Кiшка• 17 мая в 22:20
Ответ дляДоставучая
Волосы за плечи)))
Лукава_Кiшка• 17 мая в 22:23
Интересная история))
Вот что будет когда автор завтра позвонит)))
Отрастут волосы, ей вернут деньги (нет)
По факту надо было в идеале следить за стрижкой и ли уже хоть не платить за каре
Отрастут волосы, ей вернут деньги (нет)
Фізик-ядерщик заочно• 17 мая в 22:24
Это ж сколько вы отращивали на Матильде волосню, шо аж каре вышло?
Бжоли-бандерівці• 17 мая в 22:25
Ответ дляЯ не в теме
я коли кажу, просто підріжте трішки на 1-2 см це гарантія, що мінімум 5, мені ще вона й показує, я кажу, що в 2 рази менше, а то коли не казала, реально з довгого волосся залишалося каре
Колишня муза• 17 мая в 22:25
Ответ дляАль де Барановна
Заголовок был многообещающим…
Вы тоже подумали, что и я?)
Шальная коклетка• 17 мая в 22:26
Ответ дляЕлькиПальки
Завтра буду звонить
Как докажете,что сами дома не постриглась,чтоб деньги вернуть?
Сокодавка ще та• 17 мая в 22:26
Ответ дляКолишня муза
Вы тоже подумали, что и я?)
Наверное, все мы сбрелись на заголовок
Ворую вкусняшки• 17 мая в 22:26
Ответ дляАль де Барановна
Заголовок был многообещающим…
Точно
Зашла почитать про стрижку на пи-де ,а потом слова автора -у меня волосы за плечи
,я аж офигела
Красота неземная• 17 мая в 22:27
Ответ дляЯ не в теме
Надо у автора уточнить, на каком месте стрижка
Я не в теме• 17 мая в 22:28
Ответ дляСокодавка ще та
Наверное, все мы сбрелись на заголовок
А мне только дошло, когда после вашего сообщения перечитала
А я тут про 1 см расписыааю, оказывается это не стрижка а депиляция была
Сокодавка ще та• 17 мая в 22:30
Ответ дляЯ не в теме
Хи :) Наверное, таки стрижка - раз ’за плечи’, а ’пи’ - это эмоции. Но выглядит неоднозначно, да
ГендиреХтор• 17 мая в 22:35
Думала автор советует или спрашивает совет где подстричь свою красавицу 🙈
А_я_ЛОЖУ!• 17 мая в 22:37
Та есть такие отбитые парикмахеры, оттяпывают как им хочется. Ушла от одной такой. Аж бесит
Не пириживай• 17 мая в 22:37
Тю, я только настроилась на стрижку пи***, а все так банально оказалось 😀
Лукава_Кiшка• 17 мая в 22:37
Ответ дляГендиреХтор
Рапунцель)
Бараболька• 17 мая в 22:39
Ответ дляАдеКВАтная
Я думала стрижка письки
Я тоже была в этом уверена.