Само_достаточная• 18 мая в 07:05

Все чаще и чаще думаю о том, что жить с детьми одной лучше?

Женщины! У вас тоже так? Живу во втором браке и понимаю, что я совсем не хочу этих проблем, что одной бы мне куда лучше бы жилось с детьми.
наКоблучках• 18 мая в 07:57
Ответ дляПопадалочка
Как может быть лучше тянуть быт, уход за детьми и обеспечение семьи одной? Любая работа разделенная на двоих, становится легче. Я уже не говорю про общение и секс.
Та повыходят замуж за козлов, потом вопят, что легче одной
наКоблучках• 18 мая в 07:58
Ответ дляМэри Попкинс
Ну не знаю. С детьми тоже классно.
Я с возрастом прихожу к выводу, что чем более наполнена семья - тем лучше.
И мужья нужны, и дети, и кошки, и собаки).
Так веселее)
Да, жмурки/пряталки
Говорю-балакаю• 18 мая в 08:00
Потрібно чоловіка правильно обирати, щоб було краще жити - у нас побут навпіл, готує кожен сам для себе. Секс, романтичні вечори, спільні хоббі - це для мене важливо.
З дітьми жити б не хотіла, це дурдом
Последний вагон• 18 мая в 08:04
Ответ дляСамо_достаточная
Война жизнь з мужиками и далее тоже … на первом месте работа в семью приходится тянуть .
А как вернулся? Ранение?
Просто болталка• 18 мая в 08:11
Мне наоборот отказалась от мужчин, не хочу секса
Тирамісу на терасі• 18 мая в 08:17
партнер нужен такой с которым легче жить а не тяжелее
есть те с кем намного легче, кто и по быту и по обязанностям и по проблемам с детьми ношу разделяет
и часто этому нужно учить и делнгировать задачи а не тянуть все на себе одной
Тирамісу на терасі• 18 мая в 08:18
Ответ дляChaterbox
Мне походу лучше всех )) Муж- третий, детей - ноль ))
лучше было бы если б 3 одновременно)
Тирамісу на терасі• 18 мая в 08:20
Ответ дляСамо_достаточная
А я ждала переживала , как вернулся такое г.. но, так вести себя стал ужасно .
ну так это совсем другой разговор
с го,ном всегда тяжело и бессмысленно
Белая и пушистая• 18 мая в 08:20
Ні, не так. Чоловік це моя підтримка, це мій друг. У нас однакові погляди, інтереси, цінності на все. Нерви мені не псує, скоріше я йому По дому нема розділення обов´язків. Мені цілком комфортно. Без нього було б не так.
Все будет, но потом• 18 мая в 08:34
Одной без детей - да. А тащить все на себе точно не легче. Конечно зависит от мужчины, есть такие, без которых реально проще, но зачем выходить за таких замуж? Их же видно еще на этапе отношений.
Треба підробіток• 18 мая в 08:41
Ответ дляСамо_достаточная
у меня нет, мне комфорно. тянуть не нужно никого.
на первом месте я, потом все остальное
максимально все с себя сбросила
Треба підробіток• 18 мая в 08:42
Ответ дляГоворю-балакаю
З дітьми жити б не хотіла, це дурдом
нудно как
ИзЮмрудная• 18 мая в 08:43
Мегі хіба що з готовкою легше було б.
Бля, я так втомилася від кухні і всіх нагодуй.
Члловік на тиждень їздив у відрядження, реально я відпочила з готовкою. Мені з дітьми так мало треба. Закинулв індичу ногу в духовку в рукаві і наварила макарон. Так ми 2 дні їли це на сніданок, обід і вечерю.
Чоловік не багато їсть загалом. Але ж і вранці і ввечері, і з собою на роботу торбу спакуй
Апофиозная• 18 мая в 08:57
У меня уже дети подрощенные, поэтому наверное было бы легче в быту, но материально сложнее
Админко• 18 мая в 09:09
Ответ дляПопадалочка
Не так вже й багато чоловіків хочуть ділити побут і виховання дітей. Більше того - з народженням дітей вони відчувають конкуренцію і починають більше капризувати і інфантилізуватися.
Латвийские_Номера• 18 мая в 09:20
Ответ дляГоворю-балакаю
З дітьми жити б не хотіла, це дурдом
Ви що окремо живете?
Гопница-Советчица• 18 мая в 09:44
Мені самій з дітьми однозначно краще,ледь відкарахталася.Заробляю достатньо,здорові,дякувати Богу,що ще треба.Тиша і спокій дома
Гопница-Советчица• 18 мая в 10:02
Ответ длянаКоблучках
Так,буває.
ПоЗиТиВнАя• 18 мая в 10:36
Ответ дляПопадалочка
А если общение и секс сошли на нет, а все остальное ок, то как лучше - с ним или без него
Margaret Rose• 18 мая в 10:46
Якщо діти відносно малі, дохід невеликий, нема бабусь-дідусів-тіток, котрі могли б приглянути за дітьми - то це важко, авторко
Дона Ко Ко• 18 мая в 11:17
Да лучше одной потому что замуж за богатого и яркого,а обычный неинтересен (так как обычные ничего из себя не представляют и внешне в большинстве случаев невзрачные и др) и делать ради такого ничего не хочется. Бесит ещё то,что нельзя общаться с другими мужиками. А так свобода. Меньше обязанностей и общайся с кем хочешь. И обычные мужчины часто вообще не дарят подарков,цветов и др . Лично мне такие попадались,что пришел и поел за мой счёт,а взамен ничего не дал.
Гірчинка• 18 мая в 14:25
Ответ дляТирамісу на терасі
лучше было бы если б 3 одновременно)
Згодна
Пффф 100%• 18 мая в 20:14
Мені для цього усвідомлення було достатньо одного шлюбу довжиною у 5 років.