Викупана• 18 мая в 20:02
Як часто і як довго можна пити активоване вугілля?
в мене від нього шкіра краще стає, на шлунок добре впливає
Бачу_майбутнє• 18 мая в 21:09
Его можно пить хоть каждый день и даже просроченный, но он крепит. Выше писали об Энтеросгеле - он тоже крепит. Просто уголь в разы дешевле. Работаю в фармации с большим стажем
Викупана
• 18 мая в 21:13
Ответ дляБачу_майбутнє
Дякую! Просто в мене була інфа, що будь-який сорбент не більше 10 днів.
Бачу_майбутнє• 18 мая в 21:19
Ответ дляВикупана
Пожалуйста) Ещё раз повторю. Уголь - хоть каждый день, единственный недостаток - это то, что он крепит и его нужно пить отдельно (за полтора часа или после) приёма других лекарств, так как уголь сильный сорбент, который всё впитывает, и действие препарата не работает
Викупана
• 18 мая в 21:19
Ответ дляБачу_майбутнє
Зрозуміла.