Викупана• 18 мая в 20:02

Як часто і як довго можна пити активоване вугілля?

в мене від нього шкіра краще стає, на шлунок добре впливає
размахер• 18 мая в 20:36
Активоване вугілля викликає закрепи.
Краще ентеросгель пийте.
lilu502• 18 мая в 20:48
Ответ дляразмахер
Активоване вугілля викликає закрепи.
Краще ентеросгель пийте.
Не помітила такого
Лия-dc17• 18 мая в 20:51
Він не шкідливий, тож просто робіть якийсь інтервал у прийомі
Бачу_майбутнє• 18 мая в 21:09
Его можно пить хоть каждый день и даже просроченный, но он крепит. Выше писали об Энтеросгеле - он тоже крепит. Просто уголь в разы дешевле. Работаю в фармации с большим стажем
автор Викупана • 18 мая в 21:13
Ответ дляБачу_майбутнє
Дякую! Просто в мене була інфа, що будь-який сорбент не більше 10 днів.
Бачу_майбутнє• 18 мая в 21:19
Ответ дляВикупана
Пожалуйста) Ещё раз повторю. Уголь - хоть каждый день, единственный недостаток - это то, что он крепит и его нужно пить отдельно (за полтора часа или после) приёма других лекарств, так как уголь сильный сорбент, который всё впитывает, и действие препарата не работает
автор Викупана • 18 мая в 21:19
Ответ дляБачу_майбутнє
Зрозуміла.