Диви яка я пава!• 18 мая 2025
Те кто тут жалуются на цены на продукты просто много едят
Живу одна, семьи нет.
Еще месяц назад я тратила на еду 15 тысяч. Так тратила, что весила 80 кг.
Начала следить за питанием, считать калории - вуаля, теперь я трачу на еду не больше 8 тысяч.
При этом ем мясо, сыр, овощи и ни в чем себе не отказываю в плане цены. Не ищу судорожно подешевле, не питаюсь куриными пупками.
Экономия колоссальная.
Первый раз очень удивилась, когда купила себе десяток яиц, овощную смесь и куриной филе - отдала 200 с небольшим гривен. А еды на целый день.
Экономия колоссальная.
Сокодавка ще та• 19 мая 2025
Ответ дляДюагональ
И попокой закусить 😁 А что, выбрасывать?!
Хвостиком? Обожаю!
Меряю линейкой• 19 мая 2025
Ответ дляАгатаХристя
Ми вдвох з донькою вкладаєтмося в таку суму. Їмо все. Не знаю на що люди по 30 тис витрачають
Себе и дочке подростку.
Клубнику сегодня и съедим .