Я тертий жук• Изменено 19 мая в 10:29
те, кто был в апатии и депрессии, как у вас дела? стало лучше?
покращення наступило?))
я вот снова ныть хочу. держусь с последних сил. спасибо антидепрессантам. кстати, очень жалею что раньше их не начала пить.
Два мужика поехали на отдых в Грузию, а там попали на экскурсию по грузинскому кладбищу, идут и слушают экскурсовода, тот показывая на надгробья говорит ’ Здесь похоронен Вано, очень хороший человек был, родился 1947г., умер 2010г. жил 10-лет’ и так практически через могилу, идут дальше ещё одна могила, экскурсовод говорит ’ Здесь лежит Кацо, родился в 1932г. умер 2005г.- жил 15-лет’ в этот момент один хохол не выдержал и спрашивает ’ Как же он жил 15-лет когда он родился в 1932г., а умер 2005г.’ Экскурсовод отвечает ’ Ну жил, это значит, счастье, много денег, здоровье, бодрость, дорогие рестораны, куча красивых жещин, дорогие машины, вот это значит ЖИЛ!!!’ первый мужик поворачивается к своему другу и говорит ’Никола коХда я умру на моей могиле напиши родился мёртвым!!!!!’
p.s. не воспринимайте всерьёз. это у меня уже истерический смех)
как там в стихе у Леси Украинки ’щоб не плакать я сміялась’
Вишневий цвіт• 19 мая в 10:29
Теж на АД.
Стало так рівнесенько. Ні смутку, ні радості.
Але після ями відчувається якось приємне.
Ноунэйм• 19 мая в 10:30
в мене почалося восени. Заставила себе трохи рухатися - 7-10км. Почала читати більше. Зараз планую з подругою поїздку на тиждень. Поки ще до АД не дійшло.
Я тертий жук
• 19 мая в 10:30
Ответ дляИриналь
Тю,выпить нужно))
что б на следующее утро еще хуже было?
да и не с кем пить. это в Украине у меня друзья, кума. А тут...
Вишневий цвіт• 19 мая в 10:30
Ответ дляИриналь
Тю,выпить нужно))
Ні. Вже о 3 ночі прийде бабайка і ви@ бе тобі мозгр
Вишневий цвіт• 19 мая в 10:31
Ответ дляНоунэйм
Допомогає? Є покращення?
Ноунэйм• 19 мая в 10:32
Ответ дляВишневий цвіт
Допомогає? Є покращення?
Є, хоч спати почала нормально
Я тертий жук
• 19 мая в 10:32
Ответ дляВишневий цвіт
Теж на АД.
да. главное что бы привыкания не было.
очень жалею что несколько лет терпела и не понимала в какой яме нахожусь и как эта яма бьёт по здоровью.
Я тертий жук
• 19 мая в 10:33
Ответ дляСалт
На 11-му році війни Ви ще використовуєте слово ’хохол’ на українському форумі?
не обратила внимание. извините.
нет, не використовую конечно. случайно попало
Я тертий жук
• 19 мая в 10:34
Ответ дляВишневий цвіт
почему именно в три часа?
Полуничка• 19 мая в 10:36
Ответ дляЯ тертий жук
что б на следующее утро еще хуже было?
Так и за пределами Украины можно заводить друзей, учить язык , адаптироваться в новой стране и т.д. Главное ваш настрой и действия.
Вкуси мене• 19 мая в 10:39
Ні, стало гірше. Весь цей рік з болячок не вилізаю. Через хронічний стрес почалися соматичні проблеми: серце, тиск, щитовидка…Плюс соціальна ізоляція, сімʼя, яка обірвала зі мною коннект через свої проросійські погляди, але то все рівно важко. Черговий переїзд з оренди на оренду, і так 20 років. Нема причин, щоб радіти. Попередні три роки мені дались набагато легше, і фізично і морально.
Я тертий жук
• 19 мая в 10:40
Ответ дляПолуничка
я привязана к месту жительства. а рядом как то нет таких подруг, хотя я человек общительный, но совершенно другой менталитет, манеры, привычки и тд.
Я тертий жук
• 19 мая в 10:41
Ответ дляВкуси мене
а дети, муж есть?
АД не принимали?
Сарафанное радио• 19 мая в 10:43
Немножко лучше.
Пока что так и не нашла тот препарат что бы вылечил меня.
Сегодня снова иду к психиатру.
Стресс никуда не уходит,а я так и не могу изменить свое отношение к стрессу.
Хоть и дочке 9, все равно недосыпание ночи и больной отец.
Болячки мои,ребенка и отца оставили свой отпечаток на мне.
Уже лучше и правда лечится сразу а не ждать, а вдруг пройдет ..
Сегодня снова иду к психиатру.
ЯНаПэПэ• 19 мая в 10:45
Ответ дляСалт
Вы ж в курсе, что это не обидное?)) произошло из-за чуба.
Вишневий цвіт• 19 мая в 10:50
Ответ дляЯ тертий жук
почему именно в три часа?
В мене тривога починається після алкоголю саме о 3 ночі. Мабуть кортизолу пвдвищується
Само_достаточная• 19 мая в 10:54
Мне нормально на ад. Когда неприятности, то нервничаю, но быстро отпускает, если радостные события то ярче воспринимаются. Раньше было, если все хорошо, то в душе червяк все равно грызет и искажает. А сейчас нет такого, все ровно, отсекается хрень всякая ненужная
Ответ дляЯНаПэПэ
Мене мало хвилює, що є необразливим для Вас, коли згадують Вашу націю. Виключно питання Вашої самоповаги.
А ´хохлами´ українців зараз необразливо називають сусіди, які необразливо хочуть нас знищити.
До речі, ’жид’/’жидовка’ теж колись було необразливим, а в Польщі, Словаччині і в деяких інших странах, це взагалі офіційна назва нації, цілком нормалізована. Але, мабуть, щось змінилося у нас після об´яв ’Жидам міста Києва’
Вкуси мене• 19 мая в 11:02
Ответ дляЯ тертий жук
а дети, муж есть?
АД не принимали?
Чоловік є, дітей нема, АД не приймала.
Бамбарбия! Кергуду.• 19 мая в 11:02
Ответ дляЯ тертий жук
да. главное что бы привыкания не было.
Как складывалась ваша жизнь, что вы терпели? У меня сейчас похожее настроение... Сколько вам лет, что у вас случилось?
Мурзилка• 19 мая в 11:43
дуже смішний кацапський анекдот. На советчица ру ржали бы на всю рассею.